Внимание!!! Кидалово с выписками!

alfa-bank

Пользователь
21 Май 2010
71
3
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Хорошо бы чтобы не было. Но вот ситуация Россия, доллар упал, нефть упала, газ упал. Что происходит?
а кто вам сказал , что света и газа скоро не будет? откуда такая информация?
новая власть просто перекрывает краник и отключает рубильник например.
 

alfa-bank

Пользователь
21 Май 2010
71
3
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Хорошо бы чтобы не было. Но вот ситуация Россия, доллар упал, нефть упала, газ упал. Что происходит?

новая власть просто перекрывает краник и отключает рубильник например.

нефть и газ никогда не упадут сильно в цене! без них не может планета существовать, поверьте! все калебание цены на данный товар является всего лишь биржевой игрой! а что есть информация, что скоро сменится власть?
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
скоро сменится власть?
это будет зависеть от экономической и техногенной ситуации. Народ недоволен, будет новый "Преемник" или Киргизия. Точно все будет зависеть от цены на нефть и газ и от доллара. Если не будет потребителя газа и нефти - жди беды.
 

alfa-bank

Пользователь
21 Май 2010
71
3
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Народ недоволен, будет новый "Преемник" или Киргизия.
а кто вам сказал , что народ то недоволен? Россия стоит на первых местах по выплеску денежных средств населением на новогодние праздники! Крутой парад победы! дорогой салют! Все для народа! Вы живете в каком то иллюзорном мире и не знаете, что народ в стране живет в роскоши и богатстве!
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Я смотрю видео от Делягина и Хазина. Хазин говорит что надо готовиться к худшему.
Я поэтому ему больше верю. В 90-е годы советская экономика переживала крах. Что будет происходить в США - стране разжиревших макдональдосовских дядей сэмов одному богу известно. Одно ясно - потребление снижается. Оно постепенно снижается за счет кризисной истерии, когда люди готовясь к худшему закупаются всякими ништяками: тушенка, крупы, техника,оружие, земля...
 

alfa-bank

Пользователь
21 Май 2010
71
3
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
когда люди готовясь к худшему закупаются всякими ништяками: тушенка, крупы, техника,оружие, земля...

НафиГ земля то нужна? я первым делом пойду грабить супермаркеты когда начнутся народные восстания! Оружие вот правильно, надо прикупить!
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
а кто вам сказал , что народ то недоволен? Россия стоит на первых местах по выплеску денежных средств населением на новогодние праздники! Крутой парад победы! дорогой салют! Все для народа! Вы живете в каком то иллюзорном мире и не знаете, что народ в стране живет в роскоши и богатстве!

Тратят, потому что знают наученные горьким опытом, что деньги в миг могут превратиться в никчемные бумажки. "Воровать - так миллионы! - полюбить - так Королеву!" "Танцуй пока молодой", "Бери от жизни все", - обычные потребительские лозунги, лозунги временщика, сейчас бизнес твой, придут рейдеры или налоговая - отнимут. Праздники для Россиян это святое, сначала профукают все деньги, потом сидят на дошираке.

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
НафиГ земля то нужна? я первым делом пойду грабить супермаркеты когда начнутся народные восстания!
ОК, что будете делать когда в супермаркетах ловить нечего станет?
 

alfa-bank

Пользователь
21 Май 2010
71
3
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

alfa-bank

Пользователь
21 Май 2010
71
3
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вместе пойдем:D!

вот вот, лучше в супермаркетах отсидеться с курицей гриль в зубах пока народ друг в друга стреляет! :D

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
ну ну, а в каждой деревеньке отряд будет ждать с калашами и минами на дороге
в деревнях, по моему , одни бабушки ,да дедушки остались на данный момент! я справлюсь с ними!:)
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
в деревнях, по моему , одни бабушки ,да дедушки остались на данный момент! я справлюсь с ними!
хорошо, поглядим какие бубушки будут когда в городах электричество и отопление за неуплату будут отключать и продукты подорожают нормально так. Доллар упал очень сильно. В Москве что?
 

alfa-bank

Пользователь
21 Май 2010
71
3
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
хорошо, поглядим какие бубушки будут когда в городах электричество и отопление за неуплату будут отключать и продукты подорожают нормально так. Доллар упал очень сильно. В Москве что?
а что в Москве???? я просто новости давно не смотрел и давно в Москве не был! Уже беспорядки начались?
 
Re: Кидалово

Нет, не взял, посмотрел их, отметил в списке что есть и ушел за деньгами, курьер через 20 мин ему позвонил - сказал жди, и потом отключил телефон. Я вот тоже все думаю, ну в чем прикол???

Вероятно он увидел в выписках то что ему нужно было - наличие какой-либо информации, лио ее отсуствие. Его это вполне устроило.