Человек-бутерброд с листовками

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
Пробовали этот канал продаж.
Как результат - отказались.
Надеюсь отвечать "почему" не надо. И так все понятно
 

Pauk

Местный
22 Май 2010
324
257
Москва
Хотелось бы оживить тему.
Люди-бутерброды у 46 налоговой приносят результат?
И дорогое это удовольствие?
Планирую печати там рекламировать (Хотя их там полно уже)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я думаю, что печати не вариант. Бутерброд, ИМХО, они не окупят...
 

Pathfinder

Активист
Редко сейчас бываю в 46, но когда приходится туда ехать, то наблюдаю такую картину: стая озлобленных, полуголодных людей-бутербродов с криком "Регистрация" буквально чуть-ли не сбивают мимо проходящих заявителей и пытаются заставить уговорами, иногда с применением насилия взять у них листовки и прочитать при них же, чтобы они это видели. Коллеги, отсюда вопрос: могли бы вы тестировать вновь приходящих людей-бутербродов на доброту, вежливость и толерантность к обществу? Спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

mel

Местный
22 Авг 2007
281
108
Спросите у бутерброда. Я спрашивал. Говорят, что одного-двух клиентов в день цепляют для местных фирм.

Приводят, только не то что нужно..., то распечатать, то перепрошить заявление, или полный неадекват, которым прямо сегодня нужно ликвидировать фирму например.

а еще бесплатно проконсультироваться желающих много..., время только съедают.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Хотелось бы оживить тему.
Люди-бутерброды у 46 налоговой приносят результат?
И дорогое это удовольствие?
Планирую печати там рекламировать (Хотя их там полно уже)
Эффект есть, но по регистрации, а не по печатям, т.к. печати делают на каждом шагу.
Раздача листовок - 100 руб/час, 700 руб/день + 10% от клиентской оплаты (когда приводят). В день приводят примерно 3-х клиентов, не считая ксерокопии и любопытных, т.е зарабатывают иногда неплохо. Если надеть бутер, то надо платить дороже, т.к. геморно работать и меньше мобильность - трудно бегать туда-сюда с клиентами.
Промоутеры все приезжие, так что можно налететь на огромный штраф, инструктируйте, чтобы не признавались на кого работают, в этом случае их штраф 2000 руб компенсируете.
И еще всех новых оттуда изгоняют, так что внедрять своих туда надо силовыми методами.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Промоутеры все приезжие, так что можно налететь на огромный штраф, инструктируйте, чтобы не признавались на кого работают, в этом случае их штраф 2000 руб компенсируете.

А на листовке\бутерброде контактные данные рекламируемой фирмы не афишируются?


И еще всех новых оттуда изгоняют, так что внедрять своих туда надо силовыми методами.

Жесть!
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
А на листовке\бутерброде контактные данные рекламируемой фирмы не афишируются?
Кто с бутербродами, их контор рядом нет.
А что вы думаете, борьба за клиента жесткая. Конкуренты могут и ФМС подогнать чтобы убрать чужих промоутеров, и портрет попортить.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Эх, а я бы сейчас съел бутерброд вкусный :)