Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Во-первых у меня нет никаких данных на фирму.

О Боже... а как же Ты тогда оказывал Котэ услугу?:eek:

Во-вторых-как я могу поменять директора без согласия на то клиента?

Дык директор-то был Твой:D

И сейчас будет другой, но также Твой.

Да и какие у Котэ могут быть предпосылки, чтобы не дать тебе согласие на оперативное решение проблемы?:rolleyes:
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Документы передал,соответственно на руках у меня ничего не осталось,а реестр контор я не веду.
Изначально пытались решить вопрос со старым товарищем,но там никак не срастается,требует большую сумму чем было оговорено ранее.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Женя,в чём я тебя кинул?Я тебе предложил бесплатно поменять директора на другого так как прежний вышел из под контроля.
Юра, мы с тобой во вторник утром о чем говорили?? ты мне три недели "бла бла, все будет"
я тебе во вторник утром позвонила - ты бухой мне в трубку начал говорит, что "ты всё решаешь" и мне позвонишь в 13.00
потом ты вырубил телефон... и всё... а мы ждали....и вторник и среду и сейчас ждем....у нас слияние, ты меня три недели уже кидаешь
ты мне сказал, что если во вторник он не придет, то во вторник сразу смену подадим...И ГДЕ ОНА?!
только одни слов..., сколько можно ждать?

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Во-вторых-как я могу поменять директора без согласия на то клиента?
что бы получить согласие клиента нужно выйти из запоя, включить телефон и позвонить клиенту

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
Playboy из 46, спасибо, чпок :)
 
Последнее редактирование модератором:

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Директор связался с помощницей Евгении и обещал в 15-00 быть у нотариуса.Надеюсь,что не подведёт.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Юрий76, нет, не правда, ему позвонили мы и он всё же "выкрутил нам руки" и заставил заплатить ему почти в два раза больше....
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
во директора пошли....
У них тоже своя правда, не лохи как раньше, уже знают на что идут. По фирме клиентской миллионые будут обороты, а их потом УНП и судебные приставы затаскают.


– Вам не нужен председатель? – спросил Фунт .

– Какой председатель? – воскликнул Бендер.

– Официальный. Одним словом, глава учреждения.

– Я сам глава.

– Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали. Зачем же вы морочите мне голову уже два часа?

Старик в пасхальных брюках разозлился, но паузы между фразами не уменьшились.

– Я – Фунт , – повторил он с чувством. – Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия – страдать за других.

– Ах, вы подставное лицо?

– Да, – сказал старик, с достоинством тряся головой. – Я– зицпредседатель Фунт . Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом".

И старик медленно загибал пальцы, считая царей.

– При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе) Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. За четыре года я провел на свободе не больше трех месяцев. Я выдал замуж внучку, Голконду Евсеевну, и дал за ней концертное фортепьяно, серебряную птичку и восемьдесят рублей золотыми десятками. А теперь я хожу и не узнаю нашего Черноморска. Где это все? Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все? Безобразие!

Эта короткая речь длилась сравнительно недолгополчаса. Слушая Фунта , Паниковский растрогался. Он отвел Балаганова в сторону и с уважением зашептал:

– Сразу видно человека с раньшего времени. Таких теперь уже нету и скоро совсем не будет. И он любезно подал старику кружку сладкого чай. Остап перетащил зицпредседателя за свой начальнический стол, велел закрыть контору и принялся терпеливо выспрашивать вечного узника, отдавшего жизнь за "други своея". Зицпредседатель говорил е удовольствием. Если бы он не отдыхал так долго между фразами, можно было бы даже сказать, что он трещит без умолку.

– Вы не знаете такого-Корейко Александра Ивановича? - спросил Остап, взглянув на папку с ботиночными тесемками.

– Не знаю, - ответил старик. - Такого не знаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: tapani

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
По фирме миллионые будут обороты, а их потом УНП и судебные приставы затаскают.
но все таки все во лишь затаскают..... заодно и снимут с себя несколько комп. когда разбираться будут.
важно лишь чтобы бы дисквалификацию не получили
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
дисквалификация это что, вот на зону общего режима на годик-два в целях профилактики
за что? :)
по моей практике. бывает что около подъезда пасут. ну часов 6-8 держат на допросе. пытаются всю информацию узнать... и т.д.
директор говорит мол работа такая. ну и впринципе к директору претензий нет. еще по достают директора и отвалят.
 

Avva

Местный
27 Июл 2010
110
51
во директора пошли....

А что, только регеры на мутном бизнесе должны карманы набивать? :)

Тут каждый рвет, как умеет, так что нечего обижаться на нома, раз рискнул с ним связаться.

Номинал - подельник регера мутного бизнеса.
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Avva

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.