Подстава по присоединению в Брянске

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С форума мне звонят представившись, называя свой ник. И лично я всегда с ними встречаюсь. И если мне нужна чья то услуга, то обзваниваю знающих людей.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Лида, мне кажется мы говорим об одних и тех же людях. Только они теперь на м. Павелецкая. Ты давно с ними дело имела?
Возможно у них есть офис на Павелецкой...Я с ними начала работать в октебре. И знаю что на ВДНХа они только въехали.
Хочешь позвони мне сейчас и обсудим, те это люди или нет. Если что - дам наводку где они находятся.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
это как? позвонили по номеру в подписи? сказали что с форума? :)
Нет с такими я не работаю.
Мне звонит допустим Медбрат и говорит, Лида сейчас тебе позвонит Евдокие Петровна..
Или Мне звонит Евдокия Петровна и говрит, что меня ей посоветовал Медбрат. После чего я связываюсь с Медбратом и уточняю правда ли это или нет.
Если человек говорит, что он с форума, я узнаю его ник и пробиваю его статус, кол-во сообщений, тем и прочее. Если это Член Гильдии, или активный участник то работаю. Хотя это тоже риск.
А эти товарищи, в процессе нашей работы, несколько раз обмолвились: "Да знаем мы что ты на регфоруме зависаешь...мы и сами там зарегистрированы...".
 

nemo_

Местный
2 Апр 2008
101
21
Брянск
Medbrat-tm верно говорит, я предлагал (правда имел немного в виду не то, я думал, изначально, что пользователям может надо фирму зарегить, про сливы и т.д. понятия не имел), я из Брянска, но не Алексей )))
Надюсь Брянск не станет нарицательным ...
Люди везде разные )
 
Последнее редактирование:

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
А что бы грязью Брянск не поливали - найдите человека и объясните, что так делать нельзя.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
От партнёров из Брянска. Рубят на корню, под любыми предлогами. У Вас другая информация?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Нет, просто интересуюсь и ставлю крестики на карте, где уже все плохо.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
ставлю крестики на карте, где уже все плохо.
Не всегда все так прямолинейно. Иногда вроде казалось бы начинают прикрывать регион, однако, открывают заново (кушать всем надо).
 

Темыч

Местный
5 Июн 2008
214
58
Таже проблема с этим гражданином и у меня.Уже четвертый месяц ничего сделать не может по присоединению.Походу систематическое кидалово.Черный список нужен однозначно.
 

mel

Местный
22 Авг 2007
281
108
Таже проблема с этим гражданином и у меня.Уже четвертый месяц ничего сделать не может по присоединению.Походу систематическое кидалово.Черный список нужен однозначно.

кидалово однозначно... а тебе он на телефон отвечает?
 

Собеседник

Пользователь
8 Апр 2008
46
37
Москва
И чего вам в Москве не присоединяется.

Хочешь спрятать дерево - спрячь его в лесу.

Вечно лезете на опушку регионального леса :dont_know:
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
И чего вам в Москве не присоединяется.

Хочешь спрятать дерево - спрячь его в лесу.

Вечно лезете на опушку регионального леса :dont_know:
Потому что с долгами в Москве не прокатит, также проблемы возникают после слияния здесь - легче найти правоприемника.