Каталог Юр. Адресов Регфорума - доверие.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
djuba, да че тут палить, я всем и так все сказала.
Назара вон заставила купить ККМ, теперь у меня следующий собственник на повестке дня ))
Нуаче, работают без ККМ и вынуждают идти покупать адреса в другие места.
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
538
Москва
что за детсад? надо зрить в корень! Вы, дорогие (не перечисленные собственники в том числе) не видите проблемы ни в чем, кроме как в том, что я Ваши ники не переписала в свое сообщение!

Нужно убрать из каталога персон нон грата! А не похвалить тех с кем мы (я) работаем уже много лет и довольны всем!
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
я с ККМ.... А толку.... Забыт, заброшен, оклеветан......
кхм...
Николай Егорыч
Евгений, и давно ли с ККМ?
Недавно же в личке списывались!
И про "оклеветан" хотелось бы поконкретнее, если это имеет ко мне отношение.

Добавлено через 55 секунд
Ксения Собчак, самое главное, чтобы смысл был.
djuba, смысл в ККМ?
Быстрое, беспроблемное принятие денег в "белую".
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
ага, а потом медленная и печальная их трансформация в "деньги" )))
Не очень понятно, почему.
Впрочем, это уже не моя забота. Если 9 собственников могут принимать деньги через ККМ в белую, а 1 не может, это не мои проблемы.
 
  • Мне нравится
Реакции: мАлина

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
В торговле адресами ККМ ничего не дает простому клиенту, кроме роста цены. Пусть порой этот рост несколько завуалирован.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Странный вопрос:)

Но прежде чем пояснить свою позицию по данному вопросу, я бы хотел выслушать мнения других участников форума.

Вот я Вам сообщаю: ни у меня, ни у других партнеров Альянса на цене адреса работа с ККМ никак не отразилась.

Так что объясните, почему цена должна повыситься?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ни у меня, ни у других партнеров Альянса на цене адреса работа с ККМ никак не отразилась.
У меня такая-же ситуация.Мне абсолютно без разницы выбивать клиенту чек или нет и на стоимость адреса это не влияет.
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,166
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Вот я Вам сообщаю: ни у меня, ни у других партнеров Альянса на цене адреса работа с ККМ никак не отразилась.

Так что объясните, почему цена должна повыситься?

Я не сказал, что цена должна повыситься. Но ведь в рыночной экономике рост издержек ведет к росту конечной цены, верно?.. Это конечно теория всё.

С одной стороны, наличие ККМ (повышение издержек) повышает конкурентоспособность предложения. С другой же стороны, новые издержки снижают конкурентоспособность.

На мой взгляд, ККМ необходима при каком-то достаточно осязаемом объеме продаж, когда издержки сильно распыляются, и почти не сказываются на конкурентоспособности. Очевидно, по этой же причине крупные компании могут работать "в белую", платить высокую официальную зарплату, арендовать большие офисы в дорогих бизнес-центрах. Масштабы бизнеса, позволяют:eek:

В нашем случае клиенту нужна услуга, а не бумажка из ККМ. Официальную бумажку могут и в банке выдать, почему нет?..

ИМХО

P.S. Объёмы продаж альянса примерно представляю, потому мне понятно применение ими ККМ.
 
  • Мне нравится
Реакции: SMBDY

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Я не сказал, что цена должна повыситься.

Значит, я тогда не понял эту фразу:

В торговле адресами ККМ ничего не дает простому клиенту, кроме роста цены.

На мой взгляд, ККМ необходима при каком-то достаточно осязаемом объеме продаж, когда

А с точки зрения налогового кодекса ККМ необходим при любом объеме продаж, если не пользоваться другим способом оформления прихода наличных денег. :)