Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ГроссТорг, скопируй и напиши это в профразделе по изменениям там, где я отписываюсь, отвечая на вопросы;)
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail, у меня большое желание, надрать тебе зад.... или уши на худой конец.
Улыбки твои в данной теме совсем не к месту. Может тебе "пофигизм" и к лицу, но как то мне, совсем от этой сутуевины не весело.
Адекватный Николай Егорыч, прошу прощения, за наезд.
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
752
С запахом бензина
hot8mail, у меня большое желание, надрать тебе зад.... или уши на худой конец.
Улыбки твои в данной теме совсем не к месту.
Чшш….тише, тише…успокаиваемся все потихоньку..Любое проявление агрессии, мотивированной, не мотивированной, заслуживает порицания.. В связи с этим давайте не будем поднимать новую волну, теперь уже в сторону Константина.
Только сильные духом способны признавать свои ошибки, тем паче публично. Посему как бизнес-партнёру, сия тема скорее делает честь Хотмэйлу, демонстрируя его как человека мужественного, надежного и порядочного, способного в стрессовых обстоятельствах не идти на поводу у своей гордыни. Это уже достойно уважения.
ПС: улыбки к месту. Всегда и везде:)
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
адекватный николай егорыч,
тоже приношу свои извинения.

И, если немного отвлечемся от личностей, хорошая встряска иногда идет на пользу.
Регистраторам - не забывать прикладывать всяки-разны бумажки.
Собственникам - учиться сохранять самообладание.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
Такие слова надо было говорить ТС
не только. Его оппонент тоже проявился в макси-волум

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
это главная цель ТС
не это. Это раз. Какая Вам то разница? Это два.

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Даже удивительно ак много желающих прессануть провинившихся )))
 
Отказов не бывает.
именно заключение договора аренды является основанием для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юр.лица.

Полагаю, что для государственной регистрации изменений вносимых в учредительные документы важнее всего соблюдение требований предъявляемых органом осуществляющим государственную регистрацию.

Я полагаю, что предоставление, либо непредоставление договора аренды не может повлиять на отказ в государственной регистрации - не требует его (договора) 46 МИФНС.

А вот если МИФНС начнет их (договоры аренды) требовать, да еще заносить в базу реквизиты помещения... а потом выяснится сколько это помещение уже сдавалось в аренду раз... :D тогда ни о каком договоре аренды речи не будет, а будет только аренда рабочего места, на что клиенты зачастую не согласны...

В этой связи приучать 46-ю к наличию юридического факта аренды (сопровождаемого, кстати, оплатой :fool:, и, кстати, по безналу :cool:, кстати, по рыночной цене :rose:ст. 40 НК РФ - ознакомьтесь) представляется неразумным. Собственник дал согласие на адрес и все тут "и никаких гвоздей".
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Даже удивительно ак много желающих прессануть провинившихся )))
особенно тех, кто "вчера" искал работу курьером))
Я полагаю, что предоставление, либо непредоставление договора аренды не может повлиять на отказ в государственной регистрации - не требует его (договора) 46 МИФНС.
в регионах увы только так:)
в той же Одинцовской:)
46-я не требует... но если хочешь покинуть москву, то в 46 как раз требуется копия договора аренды, подписанная обеими сторонами, удостоверенная руководителем:)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
но если хочешь покинуть москву, то в 46 как раз требуется копия договора аренды, подписанная обеими сторонами, удостоверенная руководителем
неоднократно обходился только ксероксом гарантийного письма (при переезде в регион)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Майк, за то просто, по-мужски и без лирики:cool:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Не по-мужски было панику разводить, до выяснениния причин!;)
мне кажется что никто бы панику не разводил, если бы....
Вадим, мне ещё не хватало ехать в МИФНС 46 и убить день!!!! Не так мы сделаем, а вот как: я выдаю повторно документы для перерегистрации, но не прежнему товарищу, а новому регистратору. Так мне основной заказчик поручил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.