нужен ли офис вообще?

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: БигСиб

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
Отличным выходом станет Московский юрадрес с ПСО :D

:rofl:

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
вообщем переформатировал я свой офис - раньше там были все сотрудники, была толкучка и постоянные офисные войны, задолбало, теперь все по домам сидят, делают работу оттуда, все в аське, неответ= отсутствие на рабочем месте. В офисе токма помощница и собственно я. Само помещение тоже сменил, было три кабинета проходных, теперь приемная и мой кабинет

Добавлено через 5 минут 40 секунд
если быть совсем точным - по домам давно всех разогнал, а вот к формату приемная+кабинет только пришел, по этому поводу и голову ломал
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Сами посудите: открывает дверь квартиры по звонку не пойми какой чел в трениках с пузырями на коленках и быстренько прям в прихожей (упаси бог в комнату пригласить, где жена в бигудях сидит или ребенок с горшка слез) все пытается обговорить...
Я когда-то также начинал, но никогда клиентов домой не водил. Либо встреча в кафе/машине, либо в офисе клиента.
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
Красивая помощница?
ооо... был подбор... это я вообще считаю своей удачей - она красива настолько, что гостям очень приятно её внимание, но не настолько чтобы я потерял голову ))) Редкий баланс и я его и хотел поймать, плюс шарит в реге немножко, немножко в экономике, может понять чего хочет чел по телефону, исполнительна
А ты ее начальник
Да ! )))
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
alexstrel, дак у меня нет массового потока для реги, у нас не Москва, один-два заказа в неделю на первичку принимаем и один-два на изменения, с этим помощница справляется на ура - объяснит чего и как, заполнит с клиентом анкету-заказ, возьмет у него скан паспорта. Потом всё это отсылается по электропочте одному из регеров с номером телефона заказчика и он там готовит доки и решает вопрос о встрече у нотара. Помощница вообще в теме всех наших услуг и может дать предварительную консультацию, если все устраивает человека - то велком ко мне

Добавлено через 55 секунд
а если я в офисе, так и сам сразу приму и объясню

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
Я когда-то также начинал, но никогда клиентов домой не водил. Либо встреча в кафе/машине, либо в офисе клиента.
во-во, у меня тоже такой период был)))

Добавлено через 7 минут 21 секунду
она красива настолько, что гостям очень приятно её внимание, но не настолько чтобы я потерял голову
Блииин, кого я обманываю! Мне иногда так хочется пригласить её куда-нибудь на приятный вечер)))))) Или в Горный Алтай смотаться на выходные... Хоть бы замуж уже вышла, может скромнее станет))))
 
  • Мне нравится
Реакции: RegCentr36

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: БигСиб

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
а мне нравится в офисе) как то организовывает он)) не дает расслабляться)
 

VolF KaR

Местный
2 Апр 2011
300
132
Москва

VolF KaR

Местный
2 Апр 2011
300
132
Москва
А что, твоя клетка освобождается? Переезжаешь куда? Иль на опыты тебя берут?
Представляешь, даже на опыты не заберают, поэтому выгоняют, вот присматриваю офис рядом с зоопарком, по ближе к родственникам:)
возле метро Краснопресненская или баррикадная, а вообще там чайхана оч. прикольная