Человек не отвечает за свои слова

олег25

Пользователь
18 Фев 2010
93
44
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ген дир с меня деньги потребует назад, месяца у меня нет и у него

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Уже боюсь иметь дело, кто следующий, надо фильтровать честных
 

lesenok

Местный
8 Сен 2010
536
174
г.Москва
Хотя сама же и оставляла хороший отзыв
Так я и говорю, что погарячилась, вроде все достаточно ровно шло вначале, вопрос встал ребром, когда пришлось раскрыть координаты собственника для продления договора аренды)))))))))))))
 

lesenok

Местный
8 Сен 2010
536
174
г.Москва
кто следующий, надо фильтровать честных
Так каким образом?? У меня вот тоже ситуация такая была, что директор прямо давил нужен адрес и все, а откликнулся только ОН.Я в таких случаях всегда предупреждаю, что ответственность не несу за такие адреса, которые покупаю экстренно!!!

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
А когда хорошо, так никто спасибо не скажет
Алена, ну то, что ВАМ тысячу спасибок надо говорить, это уже по-моему ни для кого не секрет!!!!!!:rose:
 

олег25

Пользователь
18 Фев 2010
93
44
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
Когда кидают на несколько лямов тоже не пишут. Сразу вешаются .

Не дай боже кому такое! Мне кажется стыдно должно быть, когда и на копейки кидают! Как можно вообще портить репутацию о себе?

Aliama пришёл не ведомо откуда, туда и уйдёт! Алексей, а я хотела к тебе ещё своих клиентов отправить!!!:kick_ass:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

олег25

Пользователь
18 Фев 2010
93
44
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Теперь он уже не берет трубку, кто его знает, где найти?

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Aliama, деньги верни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

олег25

Пользователь
18 Фев 2010
93
44
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Знаю что он из Подмосковья, кажется Иваново? Такое может быть чтобы человек каждый день оттуда на работу в Москву ездил?
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
олег25, о каком Иваново ты говоришь? если о каком-то посёлке, то возможно. А Иваново в Кукуевской области находится;) ему не наездится от туда на работу в Москву ))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

олег25

Пользователь
18 Фев 2010
93
44
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С Выхино он едет
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
Знаете, мои дорогие. Вот мы все здесь обсуждаем такие ситуации. Но вечным Бла-бла не решить проблему! Как только такие люди возвращают деньги, на этом всё и заканчивается. Вернул и Слава Богу! А дальше что? Ведь завтра кто-то из ваших коллег так же может влететь. Может быть найдутся Активисты, которые умеют доводить дело до конца? Я например на той неделе не только получила свои деньги обратно, от компании которая занималась не очень хорошими вещами , но и Закрыли их всех по статьям и по всем нормативам!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Disam, если копнуть всего на чуток глубже, то получается, что вы алиаму топчете, а никому неизвестного его друга санчеса выгораживаете...

подозрительно:D
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
hot8mail, я свою позицию сказала! Если у Санчеза в друзьях на форуме Алиама, это ничего не означает. Саша (Санчез), молодой человек, который работает в городе Химки. Я к нему обращалась и буду обращаться! Так же буду отправлять клиентов к нему! Так как он выполняет свою работу честно и добросовестно! ничего плохого не могу сказать! причём здесь он???? Ты посмотри кто у меня в друзьях? Я могу туда ещё человек 30 записать, половину своих клиентов с форума. Я не хожу на тусовки, и лично не знакома почти ни с одним из Регфорумовских контактов в моих друзьях. В основном мы решаем вопросы по телефону!

Посмотрела в список своих форумовских друзей, лишь с половиной знакома лично. Думаю ты их тоже знаешь )) а с другой половиной, только переписка и в глаза ни разу не видела, как и Aliama, который мог бы так же пополнить этот список!
 
  • Мне нравится
Реакции: Sanchezzz

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.