Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Авг 2009
3,180
3,989
Нужно знать с кого долг свой вымогаешь.
не верно. Не "с кого вымогаешь", а нужно знать кому даешь в долг. Постоянно выручаю людей, нет практически ни одного друга, коллеги, партнера, сотрудника которым я не занимала...но и проблем с возвратом не было никогда. Единственное не люблю, когда берут сумму единовременно, а возвращают по частям маленьким.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне как-то продали адрес, а я по нему отказ получил... звоню продавцу - верни, говорю, козёл деньги... а он мне говорит - приезжай и забирай... приезжаю, а меня в ментовку забрали за вымогательство это он мне за козла ответил, гад
ржакааааааааааа, а дальше что было?
ты если что мне звони - я тебе в передачке голубоцов домашних принесу :)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail, ну а чего тогда рассказывать то... если и так всё ясно. Долг - это святое. Не зря на зоне должники - последние люди.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Medbrat-tm, тебе я ничего не стану рассказывать, по этому твой вопрос мне не очень понятен
ну а чего тогда рассказывать то...
Долг - это святое.
согласен
Не зря на зоне должники - последние люди.
мы наверное мы не на зоне
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
я тебе потом расскажу
Не знаю что такое особенное Костя собирается рассказать КОШЕЧКЕ потом и непременно конфиденциально. Вряд ли это изменит суть этой паскудной истории.

hot8mail, вы ведете себя как босяк. Вы теперь особенно не напрягайтесь, почти в каждой теме подчеркивая свои профессиональные достоинства и постоянно говоря о собственной востребованности. Все равно никто не поверит. Вы своим поступком уничтожили весь лоск крутого регера, перечеркнули все хорошее, что успели сделать на форуме.

Самое обидное в таких ситуациях - не потеря денег, а разочарование в человеке и то, что тебя за твое добро ставят в унизительное положение просящего свои деньги обратно. И говорить что-либо бесполезно: все божья роса.

Если в прошлой долговой теме Костя пытался наезжать на топикстартера, то здесь ведет себя тихо, но и конструктива не высказывает.

Константин, если у вас нет возможности за 10 месяцев заработать 12500 рублей и вы постоянно живете в долг за счет других, значит регистрация - не ваш удел. Идите работать таксистом, тем более и опыт имеется.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
мы наверное не на зоне
А жаль. Там бы вам объяснили, чем чревата неотдача долгов.
 

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Так долг теперь "медным тазом" накрылся? "Любовь прошла, завяли помидоры"
как вы такое могли подумать о замужней женщине??

долг не накрылся, долг существует
Если в прошлой долговой теме Костя пытался наезжать на топикстартера, то здесь ведет себя тихо, но и конструктива не высказывает.
конструктива нет, есть цели, одна из них - вернуть долг.
Константин, если у вас нет возможности за 10 месяцев заработать 12500 рублей
пояснять кому-то организационный процесс не очень считаю нужным
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У меня предложение к форумчанам. Удержите с hot8mail деньги, если у Вас представится такая возможность. Не оказывайте ему никаких услуг, до того момента пока он лично не передаст деньги Галине. Тупо сядет в поезд или автобус приедет во Владимирскую область и расчитается.

hot8mail, у меня одно определение в такой ситуации, таким образом поступают только гандоны.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Я бы от стыда сгорел.
я уже сгораю - больше месяца должен Наталье из Элисты за рео в общем-то смешную сумму денег (доплата). Но то одно, то другое, то паралелльные долги гасить надо. Хорошо пока клиенты молчат - не требуют кровь из носу оригиналы документов.
А всё из-за того, что не рассчитал собственные траты и "случайно" потратил часть денег, которые клиент передал за рео.
Так что учитесь на чужих ошибках. маленькие долги почему-то тяжелее возвращаются, чем большие.
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
налоговая помощь, Дорогая, чё то не везёт тебе ... помнится похожая тема была у тебя с одним из товарищей отсюда ....
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
я уже сгораю - больше месяца должен Наталье из Элисты за рео в общем-то смешную сумму денег (доплата). Но то одно, то другое, то паралелльные долги гасить надо. Хорошо пока клиенты молчат - не требуют кровь из носу оригиналы документов.
А всё из-за того, что не рассчитал собственные траты и "случайно" потратил часть денег, которые клиент передал за рео.
Так что учитесь на чужих ошибках. маленькие долги почему-то тяжелее возвращаются, чем большие.
У Натальи из Элисты тоже могут быть финансовые проблемы, а вы их еще больше усугубляете. Никто не виноват, что у вас трудности. Своевременная оплата за работу - это святое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.