Обращение к г-ну Лохину и Ко

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Андрей5

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Не эти ли козл...ины на Кузнецком у нотариуса трутся?
У клиентов моего приятеля 700 000 дёрнули с р/с, но и клиенты тоже виноваты, всех предупреждаем, делайте полную смену!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Да так....
Пастуха хотят чтобы сдали.
А где ж его найдешь.
Про нотариуса хотят услышать.
Про процедуру регистрации.
Про подписи.
Про оплату.
Денег хотят.
Пугают.
Но я же говорю, в ОБЭПе только первый раз жутковато, а потом пофиг.
Работа у каждого своя.

Добавлено через 39 секунд
ГроссТорг, А Вы чего интересуетесь-то? ;)
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
У вас деньги стыбрили и вас же ОБЭП дергает?
Етественно.
А кого? В ментовку на нома заявление написал я.
Ну это давно было. 2 года тому . "Зеленый" был.
А вы чего не в курсе?
Кто заяву пишет, того и подозревают первого.))))
А номика нашего теперь регулярно туда приглашают.
Фирм-то на нем штук 25 числится.(((((
Обычная схема. Это я понял когда "созрел".

Заявление писать не было смысла.
Структуры всякие только время отняли.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Андрей5, а смысл покупать готовку, если потом делать полную смену?
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
смысл покупать готовку, если потом делать полную смену?
Я тоже всегда думал , что готовки для определенных целей покупают.
Под одну сделку или просто налоги поуменьшать.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
И по всем 25-ти фирмам номик деньги слямзил что-ли?
про все не знаю . знаю про шесть
Да. очень красиво было сделано.
Грамотно.

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
Организатору и идейному руководителю сей оферы - моё уважение.
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Под одну сделку или просто налоги поуменьшать.

Вот купят хаккеры готовку у Плея за 300 000 руб, переведут туда краденные со счетов МВД или ФСБ бабки, и променяет продавец готовки шикарный ресторан на лесоповал. :) Этим я хочу сказать , что рискуют не только покупатели , но и продавцы.
С другой стороны я не могу понять, как Лохин и ему подобные находят клиентов? Неужели демпинговые цены все решают?! И покупатели даже не обращают внимание , что у них дешевая реклама, нет офиса, ники на форуме одноразовые, да и торгуются они не думая нисколько! Сразу могут скинуть цену на несколько тысяч.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
ГроссТорг, а чего - смотри... снимаешь офис на месяц-два... даешь рекламу в директ и делаешь сайт не дорогой. продаешь фирмульки - а потом сваливаешь... и как паук ждешь... своего часа.
 

meex

Местный
28 Авг 2009
130
5
ГроссТорг, а откуда вы все про него знаете? вы с ним сотрудничали? И он вас кинул?
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ГроссТорг, а откуда вы все про него знаете? вы с ним сотрудничали? И он вас кинул?

Я его никогда не видел вживую. Знаю о нем , потому что он мои почты спамит постоянно своими фирмами по демпинговым ценам. Пытается заказывать услуги через форум с других ников. Обидно, что хорошие и порядочные люди страдают от него. Смысл этой темы в том, чтобы форумчане имели хоть какую-то информацию, так как никто не застрахован налететь на его очередной ник и начать с ним сотрудничать. Несколько дней назад несколько форумчан пострадали на крупную сумму от ника LARRY. Обидно, когда честные люди чуть ли не плачат от действий такого быдла. Сам я не сотрудничал с данной группой лиц, слава богу. И стараюсь выбирать будущих партнеров, чтобы избежать неприятностей.

P.S. Если данная тема раздражает и не актуальна, то я могу попросить модераторов ее удалить.
 

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Андрей5, а смысл покупать готовку, если потом делать полную смену?
А смысл загонять несколько млн.(да ещё и не раз) на фирму с совершенно незнакомым человеком и сидеть ждать?, естественно у них резервная копия банк-клиента есть(только для просмотра движений, без управления операциями), если они этим только занимаются! В таких фирмах нужно быстренько сумму один раз прогнать (если уж приспичило, налоги то страшные) и выкинуть доки. А для работы если нужно с номиналом, обращайтесь по рекомендациям, ставьте человека на оклад, к знакомым банкирам обращайтесь, да дохрена способов как в тени остаться и деньгами не рисковать! А то купят фирму у левых чуваков и думают что они самые хитрые!!!
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я его никогда не видел вживую
Я видел и жаль тогда (он еще не воровал, просто косячил не подеццки )отговорил клиентов бить ему рожу ...... Это один из немногих хороших поступков в моей жизни о которых я искренне сожалею.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот купят хаккеры готовку у Плея за 300 000 руб, переведут туда краденные со счетов МВД или ФСБ бабки, и променяет продавец готовки шикарный ресторан на лесоповал. :) Этим я хочу сказать , что рискуют не только покупатели , но и продавцы.
.
Лесоповала, скорее всего, не будет - а вот труп в багажнике, очень реально. Ибо рисковать за слова нома никто не захочет.
 

Kir-ril

Новичок
3 Авг 2011
3
1
ГроссТорг, Добрый день, ГроссТорг. Меня они кинуть успели. В пятницу 29.07.11 сняли с разу нескольких фирм. Все счета были в 24.ру. Много денег... По телефону общался с парнем по имени Максим. Это наверное и был Лохин. Приезжал неоднократно Артем. Парень среднего роста, крепкий, с черными волосами до плеч, густыми. Сперва пару изменений провели, потом готовки продали, выждали время и все сняли... Чего то отвыкли мы от таких кидков. Расслабились. Сами виноваты. Но у меня такое ощущение, что в серьез им никто не занимался. Возможно жесткости не хватило денег вернуть,а то вряд ли бы он дальше так "широко" работал. А вот мы этого так не оставим. Там правда денег было столько, что хватит на пару лет жизни где нибудь далеко. Но и там искать будем, да и ждать умеем. Про ментов, что походу крышуют его щас выясним, выложу здесь, правда ли. И еще у меня ощущение, что 24.ру здесь тоже замешан. Разумные доводы не принимают, разговаривают сквозь зубы. Мер я по борьбе с такой фигней как смена ключей, смена телефонов и т.д. не принимают. Ситуацию удалось остановить только после звонка им руководства всей группы, которой они принадлежат и то, даже их сперва пытались послать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Oleg address