Фирмодел так держать!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Это очень либерально и демократично:rose:.Чувствуется свобода и уважение чужого мнения, закрыть ветку по наитию модераторами, я понимаю это частный ресурс, и я свой выбор вчера сделала. Но поясни почему:
Цитирую: "последняя ветка** нам показала, что проверить достоверно информацию, содержащуюся в просьбах о помощи, очень сложно, в теме возникли жаркие споры, в итоге все переругались, а ребенку не помогли" уважаемый форумчан, не замеченный в благотворительности, зная правила раздела благотворительность может залезть в эту ветку и пропиариться своей "доброй" душой, а юстико поднимает свой зад, бежит и выясняет где правда, а где ложь. Проверить достоверность довольно легко, как минимум можно было порыться в просторах интернета, на многих сайтах висит инфа, что 70 тысяч евро из запрошенных 270 уже собраны, по звонку сегодня выяснила, что собрано уже около 75 тысяч. На что только пока непонятно, если по словам РДКБ лечение ребенка финансируется Фондом. Можно также поднять свой прекрасный зад и съездить в РДКБ, где лежит ребенок, а не лгать множественно наглым образом, о том что я там была много раз, я лично звонила врачу. Глупо было надеятся, что такой опытный человек в благотворительности как я, не проверит эти факты, тем более мы имеем в этой больнице своего волонтера Нику savvva:rose:. Я спросила в теме не один, а три раза, когда, где и у кого она была, имя врача, с кем беседовала. Именно из-за этого возник конфликт. Да я болею за деньги форумчан, потому что знаю как порой сложно добыть на благотворительность хоть тысячу, еще знаю среди нас есть такие инкогнито, которые веря написанному отправляют суммы на счета и не маленькие и после еще просят не озвучивать свои имена. savvva сделала звонок вчера, спасибо ей за это, но я съезжу в Гематологическое отделение РДКБ и услышу все своими ушами. За мной остались два долга: этот и фото крыш с Дивеево, будут через пару дней. Это не только обиженные чувства и эмоции, это факты о непорядочности и лжи, желанием пропиариться в "святой" теме одной прекрасной форумчанки. И еще мне сообщили, что я должна извиниться перед модераторами, которые прикрыли эту непорядочность закрытием ветки и удалением темы, этого не будет, потому как я права, за правое дело не извиняются.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Кстати, от лица врачей РДКБ (которые стали невольными участниками этой истории) выражаю благодарность модераторам, что мою просьбу выполнили и информацию потерли с ссылками на контакты РДКБ. Спасибо.:rose:
(Хотела сказать в другом разделе, но было не к месту)
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
К сожалению я тему удаленную не читала, могу судить только по рассказам.
Однако, считаю, что что-то все же нужно делать, раздел уж очень не простой, и отношение к нему не однозначное. Мы не проверенной информацией, отпугнем тех кто еще верит в его нужность.
А посему думаю, что нужно ооооочень хорошо думать, а еще лучше, 100 раз проверить информацию прежде создавать темы и просить помощи.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Галь, ты готова так погружаться в каждую тему?

поясню, решение принято не в чьих-то интересах, но чтобы пресечь подобные ситуации в будущем

тема удалена, чтобы прекратить разборки в деликатной теме, что не означает автоматически, что кто-то прав или не прав
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Галь, ты готова так погружаться в каждую тему?
непорядочности да!!!
тема удалена, чтобы прекратить разборки в деликатной теме, что не означает автоматически, что кто-то прав или не прав
можно было ее перенести в разговоры или спорные ситуации.
поясню, решение принято не в чьих-то интересах, но чтобы пресечь подобные ситуации в будущем
пусть модератор раздела лучше работает, это его забота
 
Фирмодел,Саш, ясно-понятно, что дабы сохранить собственное реноме и самого форума, а также пресечь такое в будущем, была удалена ветка. Но, если Галя и Савва действительно душой болеют, для них это важно не только с моральной точки зрения, и они действительно бьются за каждую копейку, то почему тебе (да впрочем и модерам) не указать на правильность выводов? Почему проявляется такая несправедливость? Можешь меня банить или кто другой, но я за справедливость и честность, а не за грязь, ложь, выкручивания. Причем в такой ветке.
Да, проще закрыть-удалить, нежели показать кто где неправ, и как лучше.....
Какая-то лажовая справедливость получается...Обидно, знаешь ли.....
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Галь, ты готова так погружаться в каждую тему?
На самом деле, она погружается, и я вот недавно "получила" за ботинки для мальчика, купила очень хорошие, просто с хорошей скидкой...Честно сказала Гале, что дельту взяла на себя....Эти ботинки мы покупали для Дивеево.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Вы кстати между собой разберитесь. А то Ника просит удалить тему и закрыть, а потом ты наезжаешь и начинаешь какашками кидаться, что ее закрыли и удалили.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Дима, о справедливости! Уж насколько я терпелива и ровно отношусь ко многим, но такое потерпеть.....
что есть справедливость в данном случае?
Галь, КотС был не на месте, я это знаю....И у него не было оснований не доверять постоянному форумчанину.
спасибо, в защите не нуждаюсь.
На самом деле, она погружается, и я вот недавно "получила" за ботинки для мальчика, купила очень хорошие, просто с хорошей скидкой...Честно сказала Гале, что дельту взяла на себя....Эти ботинки мы покупали для Дивеево.
Фирмодел о другом.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Фирмодел, я может немного проясню ситуацию, Галю, скорее всего возмутило то, что форумчанка так и не созналась в том, что информация была непроверена даже после звонка лечащему врачу, который ей сказал, что деньги для лечения в Германии не нужны, форумчанка повернула так, что "говорила с врачом, деньги девочке нужны, мол, кто сколько может"....НО,уже ни о каком лечении речи не было, как и о 270 тысячах евро...
Кстати, спешу заметить, я очень понимаю маму девочки, которая эти деньги просила..Но форумчанка, если уж она ссылается на РДКБ должна была туда хотя бы позвонить до публикации.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Вы кстати между собой разберитесь. А то Ника просит удалить тему и закрыть, а потом ты наезжаешь и начинаешь какашками кидаться, что ее закрыли и удалили.
Все правильно, что обсуждение здесь, и правильно, что всю грязь там подчистили....
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Разногласия у Вас возникли в том что, по словам врача, которые она сказала Вам, девочка не нуждается в лечении в Германии, по словам Вашего оппонента, что родителям решать, где должна лечиться девочка, и то что Ваш оппонент не ответил на вопрос, когда с кем и где она общалась при своëм посещении девочки.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А что за форумчанка то ? Имя ? Ник!
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
а я о том, что Галя действительно очень ревностно относится к покупкам,считая каждую копейку, даже доставку в 300 рублей...
а в этом ни кто и не сомневался. Вопрос Фирмодела был в том, готова ли она проверять всю размещаемую информацию в разделе.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
САБУР, Мало того, из-за несанкционированных ссылок на врача в РДКБ....О том, что мы можем проверить информацию у нее...Форумчанка стала звонить врачу, только когда в РДКБ попросили ее ФИО, чтобы знать, кто информацию распространяет..

Добавлено через 51 секунду
КотС, по крайней мере я готова ей помочь в этом...
 
КотС,справедливостью в данном случае является то, что одни инфу ДО публикации проверяют, выясняют и выдают. Или в процессе происходит и признают свои ошибки. А другие даже после нескольких просьб не признаются в неправильности выводов (????). Справедливость есть взвешенное отношение в данной деликатной теме и честный ответ на поставленные вопросы. Справедливость есть поступки модераторов, так необходимые всем, а не просто затирка (да, простите меня модеры, что я обсуждаю!). Всё это политика, даже в рамках форума. А как известно - неугодным показывают на дверь. Что ж.....
Да, поступок имел подоплеку помощи, но если задают вопросы, то почему надо так повернуть, что в конечном итоге все плохие?
Вот я о чем.

Да и так всё понятно...смысл обсуждать.....
 
  • Мне нравится
Реакции: savvva

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мускарик, а почему бы самим не поинтересоваться куда идут деньги. Информация ведь не скрывается. Телефоны даны были.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.