Кто как выбирал себе брэнд?

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Интересно, с чего начинался ваш нано-бизнес?

Сначала домен, а потом брэнд или же наоборот?
Долбго ли выбирали, отчего такое название?
Проверяли ли на неповторяемость?
Пробивали ли по поисковикам?
Какой смысл заложен в вашем названии, что оно должно донести людям?

Расскажите о своем брэнде, если есть что рассказать :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да ты, батюшка, только скажи, как... (вступают в разговор музыканты) а мы подхватим (с)


Начинай! :)

У тебя-то как было? :rolleyes:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
О себе хотела попозже, а то опять скажут, пиарюсь :)
Начинай ты
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Давай для начала, с понятиями определимся. :)

Что ты в понятие "бренд" вкладываешь? Просто узко название с визуализацией, или шире... бренд, как олицетворение нематериальной ценности продукта? Ощущения, эмоции, репутация?
 
Последнее редактирование:

LSB

Местный
30 Июл 2007
165
3
Давай для начала, с понятиями определимся. :)

Что ты в понятие "бренд" вкладываешь? Просто узко название с визуализацией, или шире... бренд, как олицетворение нематериальной ценности продукта? Охущения, эмоции, репутация?
:eek:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я, если время терпит, предпочту завтра начать... Устал дюже на бойне... и что-то проигрывали сегодня много...


Ты пока по понятиям пройдись, я уж завтра я и присоединюсь! :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Что ты в понятие "бренд" вкладываешь? Просто узко название с визуализацией, или шире... бренд, как олицетворение нематериальной ценности продукта? Ощущения, эмоции, репутация?
Несомненно, для наших нано-бизнесов, у каждого свой набор составляющих.
Давай начнем с названия и посыла. (Посыл - знакомый термин???)
 

LSB

Местный
30 Июл 2007
165
3
У нас все начиналось так.
Долго сидели без дела, на определенном этапе от безделья достигли стадии охущения(с), пошли в разнос, в результате чего пришли к необходимоти создания организации в области услуг.
Так возникло Lезбийское Sексуальное Bратство (LSB).
Однако, подавляющее большинство клиентов совсем иначе расшифровывали нашу абревиатуру, а именно - как Legal Service Bureau (Бюро Юридических Услуг).
Таким обазом, вынужденно пришлось переквалифицироваться.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мда... зафлудили интересную темку ))))

КС, но мож про себя расскажешь тогда ? ))
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
У тебя бренд http://www.firmodel.ru прямо в "яблочко". Суть-лаконичность-оригинальность
гениально, согласен ))))

одного я не учел обстоятельства... бренд слишком кретивный вышел, тогда как...

пункт 3. юруслуги суть консервативны, название должно отражать, серьезность, основательность и профессионализм

поэтому я в соменениях, что делать с брендом... сайт забросил... без концепции делать ничего не получается :(

может коллеги посоветуют чего?