Каким должен быть офис юридической фирмы?

21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У меня вечно творческий беспорядок на столе, если все по полочкам раскладываю ничего найти не могу... стиль работы у меня такой. Мои сотрудники другие, все на своем месте. И да, все в одном кабинете располагаемся, если что, я всегда могу попросить их выйти.
 
19 Авг 2009
3,186
3,998
Мне мой офис нравится! Рядом с метро- 1 минута. В хорошем БЦ! Отдельный кабинет - у меня главное! Кабинет для помощников и адвокатов. Есть еще комната для отдыха, но она еще не оборудована;) И самое главное, в одном метре от меня кафе, где качественно и вкусно кормят:yahoo:
пЫс у мну один минус, уборщица, которая слишком скоро мои цветы куда то девает:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А мне мой будущий офис не нравится. Лифта нет, придется пешком идти ... Все 12 ступенек :)
 

DrAlex

Местный
20 Апр 2010
242
181
НОВОСИБИРСК
А у меня офис в центре, хоть и не Москвы, но Новосибирска :D
Дипломы, грамоты и т.п. важны, но не забываем и о фото президента в рамочке. Вот собираюсь в марте апгрейд делать. Как думаете фото Прохорова или Жириновского заказывать? :rofl:
 

DrAlex

Местный
20 Апр 2010
242
181
НОВОСИБИРСК
almira, :dont_know: не совсем... он там без всякого умысла висит, причём рядом со знаменем "бригада коммунистического труда" :D Весьма забавно получилось. Всем, кто заходит, нравится.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
А у меня офис в центре, хоть и не Москвы, но Новосибирска :D
Дипломы, грамоты и т.п. важны, но не забываем и о фото президента в рамочке. Вот собираюсь в марте апгрейд делать. Как думаете фото Прохорова или Жириновского заказывать? :rofl:
Лучше какую-нибудь красивую девушку повесьте туда ;)
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
А у меня офис в центре, хоть и не Москвы, но Новосибирска :D
Дипломы, грамоты и т.п. важны, но не забываем и о фото президента в рамочке. Вот собираюсь в марте апгрейд делать. Как думаете фото Прохорова или Жириновского заказывать? :rofl:

DrAlex, а для меня фото президента в офисе слишком пошло:)
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
на мой взгляд хороший офис это:
1. офис должен быть на растоянии не более 500 м от метро
2. офис должен располагаться внутри садового кольца либо на садовом, но не дальше.
3. офис должен располагаться в здании, которое можно быстро найти, желательно с хорошим ориентиром.
4. недалеко от офиса должен находиться ваш лояльный нотариус.
5. на двери офиса должна висеть ваша красивая табличка с наименованием компании.
6. заходя в офис нужно наткнуться на рецепш с симпатичной секретарем.
7. в офисе должно иметься место для ожидания или отдыха для клиента, желательно с удобным диваном.
8. в офисе должна быть строгая обстановка, на стенах повешаны календари, картины, дипломы, грамоты, разрешительные документы на деятельность.
9. должно быть 3 кабинета: 1. рецепшн, место для отдыха. 2. переговорная, рабочие места для сотрудников. 3. кабинет начальства
10. компетентные серьезные работники, не менее 3 человек.

думаю это есть идеальный офис юр. конторы.
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
Рабочая атмосфера... никаких картин, дипломов и проч. мути... горы документов... хаотично разбросанные по столам свидетельства... постоянно раскаленный телефон... крохотные комнатки в полуподвале... всё нацелено на работу, а не на дешевые понты... клиент видит, что платит за работу, а не за диван, красивую секретаршу и ресепшн... очередь в коридоре - лучшая реклама и самый пафосный атрибут!
 
  • Мне нравится
Реакции: Vishnya

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Регистратор, до 6-го пункта все присутствует....значит, у меня полу-идеальный офис :D