Ликвидатор525 недобросовестный заказчик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1)вы бы лучше позвонили генеральному директору фирмы ссылка на которой есть тут, и все у него спросили.
А почему мы должны звонить генеральному директору? Кто он нам? Брат, сват, зять? Кто? Понимаете, если бы в переписке четко было: "Андрей, мог бы я дать Ваш телефон клиенту(своему знакомому), чтобы он сам с Вами договорился о приобретении адреса и последующем сотрудничестве, чтобы я не был посредником" ВСЁ вопрос снят. В переписке же, чёткие указания и просьбы именно от Вас, а не от кого то стороннего. Улавливаете нить?
 
  • Мне нравится
Реакции: galaxi

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Это не ответ. Я не хочу лезть в ваши разборки, не хочу судить никого из вас, но если у человека есть завязки уровня начальника 46, то ему никаких адресов не надо, это раз, и так бесталанно прятать долги компании он точно не будет. Не тот уровень, совсем не тот.
надо ему адресов не надо-мне нету дела, пусть работает как хочет, какой у него уровень я тоже не знаю, тот не тот)))) я ему больше тоже не на какие просьбы помогать не буду.
просто если бы я написал, что кому то приеду и дам в печень, то меня 100% заблокировали за оскорбления))))

Добавлено через 54 секунды
А почему мы должны звонить генеральному директору? Кто он нам? Брат, сват, зять? Кто? Понимаете, если бы в переписке четко было: "Андрей, мог бы я дать Ваш телефон клиенту(своему знакомому), чтобы он сам с Вами договорился о приобретении адреса и последующем сотрудничестве, чтобы я не был посредником" ВСЁ вопрос снят. В переписке же, чёткие указания и просьбы именно от Вас, а не от кого то стороннего. Улавливаете нить?
Это было сказано по телефону. говорю же вымогатели........

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
1)вы бы лучше позвонили генеральному директору фирмы ссылка на которой есть тут, и все у него спросили.
2) и что мне надо сделать по вашему? отдать из своих личных денег просто из за бзика галакси? и даже если бы отдал из своих личных, что бы это изменило??? вы бы заблокировали тех кто мне угрожал и удалили бы тему? а потом галакси дальше принялся за свой шатнаж, что еще что-нибудь я якобы у него заказывал. тут весь форум вместо работы занимаеться вымогательством что ли?
а больше я ни у кого ничего не заказывал? А то вдруг уже миллионы должнен и мне приедут печень отбивать?
и что вы от меня хотите то?

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
просто Галакси до конца сам не в чем не разобрался.
И что будет если я отдам из своих личных денег?

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
А почему мы должны звонить генеральному директору? Кто он нам? Брат, сват, зять? Кто? Понимаете, если бы в переписке четко было: "Андрей, мог бы я дать Ваш телефон клиенту(своему знакомому), чтобы он сам с Вами договорился о приобретении адреса и последующем сотрудничестве, чтобы я не был посредником" ВСЁ вопрос снят. В переписке же, чёткие указания и просьбы именно от Вас, а не от кого то стороннего. Улавливаете нить?
А почему бы и не позвонить, проше сообщения написывать и вымогательсвом заниматься?

Добавлено через 4 минуты 57 секунд
и кстати почему бы эту фирму обратно не отправить?

Добавлено через 18 минут 26 секунд
Ведь Андрей разговаривал по телефону с моим знакомым, они договорились сами.
Другое дело, что если бы галакси не с кем по телефону не говорил, а я бы начал, что не я заказчик.

Добавлено через 1 час 21 минуту 2 секунды
galaxi, если вас правильно понял,то вы думаете следующее: мне заплатил мой знакомый за предоставление адреса, а я деньги себе оставил и не хочу отдавать что ли?
да будет Вам известно, что за этот адрес мне не было заплачено не копейки, вы можете связаться с моим знакомым он это подтвердит, так что меня тоже получаеться кинули))))
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Ликвидатор525, Все что я о ликвидатор525 думаю, я написал в данной теме. или почти)))) очень стараюсь быть корректным
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
и мало того эти деньги за адрес должен был вам отдавать А,В, на прямую без моего участия прямо на карточку. поэтому вы и обменялись телефонами.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Ликвидатор525 заказал услугу, предоставление юридического адреса,
с оплатой по факту регистрации.
Фактом оказания услуги являлось регистрация фирмы на предоставленном адресе.
Компания зарегистрировалась на предоставленный адрес.
Предыдущая попытка Ликвидатор525 зарегистрировать эту же компанию на другой адрес описана тут https://regforum.ru/showthread.php?t=95004.
Ликвидатор525 обманул:
1.в части "проблемных моментов" фирмы, а именно о сумме задолженности в несколько миллиардов, хотя при заказе о них умолчал(стоимость в данном случае была бы в разы выше)
2.до сих пор не оплатил стоимость адреса и с 10.05 "кормит завтраками".
1) про долги я сам не знал,
2) оплачивать должен А.В. вам напрямую.
ведь вы не отрицаете факт личного общения с ним по телефону, зачем тогда мне было это делать-вас сводить то?
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,324
6,542
Санкт-Петербург
20090422-doom2_47066816.jpg
 

алена69

Местный
6 Окт 2011
178
40
Тверь
это ваше мнение, но я сам знаю, что это не так, и если бы вам было дело не сообщения набивать себе, то поехали бы в офис к клиенту и все узнали у него.
2) почему адрес не подтвердили то?

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
если бы я был кидалой, то кинул бы уже кучу людей, как Svetlana Litvinova, но кроме галакси ни у кого ко мне претензий нет и не будет.

конечно не будет, потому что работать с Вами никто не будет:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Петр Немов

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Если все тут такие правильные и очень сочувствуют галакси, то давайте скинемся всем дружным форумом, и насобираем несчастному на адрес.
Кто больше всех возникает пусть скидываеться в 2 раза больше, а кто еще и оскорбляет, то 3 раза.
Так же давайте соберем мне на моральный ущерб, скмму превышающую стоимость адреса в 2 раза.:D

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Ликвидатор525, не в обиду будет сказано, но во всех Ваших сообщениях вы одно и тоже пишете, как попугай. Я аж тупеть начал :confused:

Кроме как "акт проверки", "приехать в офис", "не подтвердил", "я не заказчик", есть ещё что сказать по существу?
Кеша=хороший.........
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Лично мне все очевидно.
Недобросовестный человек взял чужой адрес, сменился на него, а деньги платить не желает. Таких называют кидалами.
Мне только одного жаль, что предыдущий адресодатель испугался разборок и извинившись вернул деньги. Если бы он сказал правду о клиенте, это могло многих уберечь.
А ксению Собчак сейчас даже на МТV не пускают, ее вообще ПУтин скоро прикроет за митинги, где млр то наворовала? Небось фирма, что к галакси приехала Ксении Собчак и была, слить решила:D
 
Последнее редактирование модератором:

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
galaxi, давайте начнет вам собирать всем дружным форумом на стоимость этого адреса. вот на деле то и проверем кто только сообщения умеет набивать, а кто и делом поможет???
 

МИА

Местный
27 Ноя 2010
458
195
так бесталанно прятать долги компании он точно не будет. Не тот уровень, совсем не тот.
это-то и странно.
даже 40млн переменой адреса не спрячешь, а только соберёшь на себя всех собак.

Добавлено через 51 минуту 26 секунд
и, всё-таки,
Ликвидатор525, что-то в вас есть. Такую тему развить..и всем ответить, каждого зацепить и НИКОГО НИ РАЗУ не оскорбить, не перейти границ правил, неплохо откусаться, проигнорировать ненужные сообщения (о переписке, например), остаться инкогнито при этом, давить на несправедливые требования, указывая (СПРАВЕДЛИВО!) на хамство и угрозы, вымогательства и нарушения правил форума...
Слить клиента всему Интернету, переводя на него стрелки (вот-то он удивится этой переписке).
Вас запомнили.
Возможно, Вы, действительно, сглупили - не взяли предоплату с клиента (хотя бы и без накрутки), сведя его с исполнителем, перед которым засветились, как генподрядчик. Но при Ваших недюжинных способностях с трудом верится в то, что Вы не видите простой и очевидной выгоды от погашения долга, пусть даже и за свой счёт.
Вы ТАК раскрутили своё имя, что простой факт того, что Вы скажете всем:

Да, блин, было так, как я говорю, но я погашу задолженность со своих, просто потому, что теперь понимаю, что ошибся - и в клиенте, и в порядке построения финансовых потоков.

Будет стоить Вам гораздо дешевле ЛЮБОЙ рекламы на этом ресурсе. Не факт, конечно, что Вам начнут отпускать в кредит, но Вы станете здесь "своим". А это дорогого стоит.
Иначе Вас начнут кнокать, шикать, унижать - где бы Вы не появились и никакие жалобы к администрации не помогут - Вы будете даже не Гадкий утёнок (у него хоть шанс был впереди), а Дуремар бесперспективный (это так пишу не для оскорбления, а из сочувствия).
Все сразу будут давать ссылку на эту тему всем- при первом же Вашем коммерческом появлении. А начнёте хитрить (клонироваться, там, например) - ничего не выйдет. Даже если дойдёте до сотни сообщений - расколят, забанят и начинай по новой.

Только, прошу Вас, не платите по уговору или наезду - не будет повода злиться потом на себя и других. Возьмите тайм-аут, подумайте, лучше ничего не пишите. И только если придёте к выводу, что данный ресурс того стоит - восстановите связь, а если нет- лучше забросить этот форум.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.