Ликвидатор525 недобросовестный заказчик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Услуга по предоставление адреса, это не только гарантийное письмо, договор, акт, и другие бумаги предоставленные в фнс принимающей стороны. Это услуга которая предоставляет собой конечный результат, а каким образом достигается результат, сути не имеет. Главное результат. Это принцип предоставления мною адресов. Моих клиентов это устраивает. За исключением этой темы.
В данной теме Ликвидатор525 неоднократно пишет разные мнения, которые не имеют основания.
Даже если кто то заплатил за положительное решение вопроса, это не освобождает от оплаты услуги.
Ликвидатор525 пусть "допустим" даже как посредник(считаю это нормальным, многие на форуме так поступают), заказав у меня услугу, взял на себя обязательства по оплате.
 

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
А Вы выложите акт осмотра помещения принимающей налоговой
а отправляющая сторона - пусть выложит скан ответа региональной налоговой - и все будет ясно...
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
:rofl:
Как профессионал своего дела и со связями, так вы пишите рекламируя свои услуги, то знали бы ответ на этот вопрос почему не присвоили.
ну это мы знаем.:new_russian:

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Услуга по предоставление адреса, это не только гарантийное письмо, договор, акт, и другие бумаги предоставленные в фнс принимающей стороны. Это услуга которая предоставляет собой конечный результат, а каким образом достигается результат, сути не имеет. Главное результат. Это принцип предоставления мною адресов. Моих клиентов это устраивает. За исключением этой темы.
В данной теме Ликвидатор525 неоднократно пишет разные мнения, которые не имеют основания.
Даже если кто то заплатил за положительное решение вопроса, это не освобождает от оплаты услуги.
Ликвидатор525 пусть "допустим" даже как посредник(считаю это нормальным, многие на форуме так поступают), заказав у меня услугу, взял на себя обязательства по оплате.
......."Это услуга которая предоставляет собой конечный результат"......... в том то и дело. что конечный результат предоставили мы сами себе.
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да двоякая ситуация...одни НЕ предоставили данные о реальной сумме долга собственнику(но речь о задолженности все-таки была),другие пошли в отказ узнав об истинном положении вещей и заказчик сам проплачивал 46-ю для перевода...между собой все решать надо было,сюда смысл выносить?...

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
А региончик апосля такого перевода миллиардного теперь прикроют)):eek:
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Да двоякая ситуация...одни НЕ предоставили данные о реальной сумме долга собственнику(но речь о задолженности все-таки была),другие пошли в отказ узнав об истинном положении вещей и заказчик сам проплачивал 46-ю для перевода...между собой все решать надо было,сюда смысл выносить?...

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
А региончик апосля такого перевода миллиардного теперь прикроют)):eek:
хоть один человек адекватный.
а региончик не прикроют.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
в том то и смысл, что сюда зачем выносить.Фирма проблемная, договоренности на высоком уровне, это не для посторонних.:stop:
 
  • Мне нравится
Реакции: registratsia

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
я считаю что надо или оплатить, или сменить адрес.
получается, что клиент тупо взял чей то адрес и на шару захотел туда уехать, приплатив в своей налоговой определенным лицам. Но адрес ведь принадлежит кому то, у него есть хозяин....который мало того что получил нагоняй от наложки за долговую фирму (догадываюсь, почему не было подтверждения - из за долга...), так еще и денег не получил за свой адрес! то есть он бесплатно готовил доки, ходил в налоговую, выслушивал от инспекторов претензии...
справедливость где? и кому нужна была эта самодеятельность с проплатой "безотказки"?? клиенту-халявщику? (сорри...). Если принимающая сторона давала отказ - то по делу! ни кому не нужны в своем регионе настолько долговые компании!

прав galaxy, фирма переехала? да! заняла место в помещении? заняла! будьте добры оплатить!

если есть такие связи в 46-й, можно было ткнуть пальцем в яндекс-картах и взять выдуманный адрес, не подставляя никого...
 

Kasparaitis

Местный
9 Июл 2010
427
237
г. Москва
Странная ситуация. Если адрес не подтвердили, то почему сразу, как выяснилось это обстоятельство, не сообщить исполнителю? :dont_know:
На переправе коней поменяли, а теперь ищут виноватого.
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а региончик не прикроют.
Иваново тоже до поры до времени было всероссийской помойкой)))и чем все закончилось...))):eek:

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
Если адрес не подтвердили, то почему сразу, как выяснилось это обстоятельство, не сообщить исполнителю?
Как я понимаю такой вариант заказчик просчитал заранее.Подстраховка была предусмотрена)
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
я считаю что надо или оплатить, или сменить адрес.
получается, что клиент тупо взял чей то адрес и на шару захотел туда уехать, приплатив в своей налоговой определенным лицам. Но адрес ведь принадлежит кому то, у него есть хозяин....который мало того что получил нагоняй от наложки за долговую фирму (догадываюсь, почему не было подтверждения - из за долга...), так еще и денег не получил за свой адрес! то есть он бесплатно готовил доки, ходил в налоговую, выслушивал от инспекторов претензии...
справедливость где? и кому нужна была эта самодеятельность с проплатой "безотказки"?? клиенту-халявщику? (сорри...). Если принимающая сторона давала отказ - то по делу! ни кому не нужны в своем регионе настолько долговые компании!

прав galaxy, фирма переехала? да! заняла место в помещении? заняла! будьте добры оплатить!

если есть такие связи в 46-й, можно было ткнуть пальцем в яндекс-картах и взять выдуманный адрес, не подставляя никого...
А пусть этот хозяин докажет что адрес его.
Принимающая сторона выдала отказ по причине массовости, по причине запрета от собственника а не по причине долга.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Иваново тоже до поры до времени было всероссийской помойкой)))и чем все закончилось...))):eek:

Добавлено через 2 минуты 49 секунд

Как я понимаю такой вариант заказчик просчитал заранее.Подстраховка была предусмотрена)
исполнителю это было сообщено.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
))) так никогда не говорят что по причине долга) всегда пишут какую нить билиберду, но фактически причина одна - наличие долгов.
а если докажет (как именно Вам нужно?), сразу оплатите?
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
я считаю что надо или оплатить, или сменить адрес.
получается, что клиент тупо взял чей то адрес и на шару захотел туда уехать, приплатив в своей налоговой определенным лицам. Но адрес ведь принадлежит кому то, у него есть хозяин....который мало того что получил нагоняй от наложки за долговую фирму (догадываюсь, почему не было подтверждения - из за долга...), так еще и денег не получил за свой адрес! то есть он бесплатно готовил доки, ходил в налоговую, выслушивал от инспекторов претензии...
справедливость где? и кому нужна была эта самодеятельность с проплатой "безотказки"?? клиенту-халявщику? (сорри...). Если принимающая сторона давала отказ - то по делу! ни кому не нужны в своем регионе настолько долговые компании!

прав galaxy, фирма переехала? да! заняла место в помещении? заняла! будьте добры оплатить!

если есть такие связи в 46-й, можно было ткнуть пальцем в яндекс-картах и взять выдуманный адрес, не подставляя никого...
какие он готовил документы?
документы на смену адреса в 46 подавали мы.
и судя по всему договоренности в налоговой не было. соответственно собственник никуда не ходил.
И повторюсь адрес массовый, собственник ПРОТИВ регистраций вообще на данный адрес.
Я думаю, что этот адрес однажды купили. и теперь перепродают без ведома собственника вот и нет подтверждения и он написал письмо о запрете регистрации на адрес.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
))) так никогда не говорят что по причине долга) всегда пишут какую нить билиберду, но фактически причина одна - наличие долгов.
а если докажет (как именно Вам нужно?), сразу оплатите?
лицевая карточка приходит после факта регистрации, а не ДО.
Вообще поражают люди, совсем посторонние, но при этом старающиеся выбить деньги в чужой ситуации.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Расскажу историю.
Я собиралась заняться предоставлением адресов в Кургане. Специально ездила туда, искала собственников. С одним договорилась, начала рекламировать.
И сразу пошли отказы!
Приходит запрос, инспектор выезжает по адресу (не смотря на письмо в наложке) и начинает просить все! от оригиналов договоров до присутствия директора!!! Не смотря ни на какие слова и уверения собственника! В одном из случаев, сразу после прихода инспектора, я позвонила ей на сотовый, рассказала историю о том, что директор уже в дороге, со всеми доками, и буквально через 3 часа будет у нее в кабинете, лишь бы не выносили отказа. А инспектор мне говорит: "Девушка, вы меня за дурочку держите? думаете, мы тут не понимаем, почему вы к нам сюда едите?? Явно не работать!". А собственника предупредили: если еще раз он попытается подтвердить что либо, они откроют глаза на его мелкие косяки и не дадут спокойно жить.
В отказах было написано - "собственник не подтвердил".

так что истинную причину как " мы не хотим здесь вас видеть с миллиардными долгами" никогда не напишут...
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
когда в инспекцию приходит фирма из другого региона - инспектора уже видят наличие долгов. Я несколько раз "пробивала" наличие долгов перед отправкой в регион именно через принимающую региональную инспекцию.
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Ликвидатор525, устал от вас читать одно и тоже выкручиваясь. У меня есть доказательство оказания услуги, которая подтверждается записью в ЕГРЮЛ. У вас одни слова и нет никаких доказательств обратного.
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Расскажу историю.
Я собиралась заняться предоставлением адресов в Кургане. Специально ездила туда, искала собственников. С одним договорилась, начала рекламировать.
И сразу пошли отказы!
Приходит запрос, инспектор выезжает по адресу (не смотря на письмо в наложке) и начинает просить все! от оригиналов договоров до присутствия директора!!! Не смотря ни на какие слова и уверения собственника! В одном из случаев, сразу после прихода инспектора, я позвонила ей на сотовый, рассказала историю о том, что директор уже в дороге, со всеми доками, и буквально через 3 часа будет у нее в кабинете, лишь бы не выносили отказа. А инспектор мне говорит: "Девушка, вы меня за дурочку держите? думаете, мы тут не понимаем, почему вы к нам сюда едите?? Явно не работать!". А собственника предупредили: если еще раз он попытается подтвердить что либо, они откроют глаза на его мелкие косяки и не дадут спокойно жить.
В отказах было написано - "собственник не подтвердил".

так что истинную причину как " мы не хотим здесь вас видеть с миллиардными долгами" никогда не напишут...
В том то и дела, что эти долги видны только после регистрации.
Повторюсь, а НЕ ДО.
И вообще какая разница по какой причине не было подтверждения налоговой.
Договоренность была за подтверждение, а не за название адреса.
А в вышеуказанной ситуации в вашем случае проблема решаеться по иному.
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Я думаю, что этот адрес однажды купили. и теперь перепродают без ведома собственника вот и нет подтверждения и он написал письмо о запрете регистрации на адрес.
адрес не единичный, регистрация на него до сих пор проходит.
 
  • Мне нравится
Реакции: pidzak
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.