Ошибка

liberian

Новичок
18 Апр 2007
12
0
Москва
Будьте добры подскажите как действовать. Ситуация следующая:

1. в данных о ген. директоре числиться один из учредителей. О действующем директоре вообще данных нет.
2. В данных об учредителях указан только один из учредителей (д.б. два).
3. Уставный капитал состоит из доли только одного учредителя (д.б. на 20 % больше).
4. Паспортные данные одного из учредителей ещё совесткие.

похоже на страшный сон
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Да уж, "повезло". C нечто подобным сам маюсь ((
А ошибка чья?
 

paulwow

Местный
29 Июн 2007
186
0
1. в данных о ген. директоре числиться один из учредителей. О действующем директоре вообще данных нет.
2. В данных об учредителях указан только один из учредителей (д.б. два).
3. Уставный капитал состоит из доли только одного учредителя (д.б. на 20 % больше).
4. Паспортные данные одного из учредителей ещё совесткие.
похоже на страшный сон
Это сон "у нас песней зовётся" (с).
Исправлять надо, как обычно: 14001 на ошибку + та форма, в к-рой была допущена ошибка. Скорее всего, это 17-я.
Оффтоп:
А не расхолаживаем ли мы ещё больше 46-ю тем, что все ошибки, к-рые она лепит, берём на себя, исправляем, выкручиваемся? Интересно, сколько запросов в день подается на исправление в канцелярию, а сколько 14-й формой? А если копию каждого запроса на исправление представлять в УФНС, чтобы она «оценила масштаб трагедии» (с) Светлаков?
 

liberian

Новичок
18 Апр 2007
12
0
Москва
Это сон "у нас песней зовётся" (с).
Исправлять надо, как обычно: 14001 на ошибку + та форма, в к-рой была допущена ошибка. Скорее всего, это 17-я.
Оффтоп:
А не расхолаживаем ли мы ещё больше 46-ю тем, что все ошибки, к-рые она лепит, берём на себя, исправляем, выкручиваемся? Интересно, сколько запросов в день подается на исправление в канцелярию, а сколько 14-й формой? А если копию каждого запроса на исправление представлять в УФНС, чтобы она «оценила масштаб трагедии» (с) Светлаков?

а заявителем в 14 будет директор, который в реестре не числится???
 

paulwow

Местный
29 Июн 2007
186
0
а заявителем в 14 будет директор, который в реестре не числится???
Да. Так исправляли с полгода назад. В обязательном порядке, писали сопроводительное письмо. Но 46-я полна сюрпризов, а полгода - долгий срок.
 

liberian

Новичок
18 Апр 2007
12
0
Москва
Да. Так исправляли с полгода назад. В обязательном порядке, писали сопроводительное письмо. Но 46-я полна сюрпризов, а полгода - долгий срок.
вот и ищу помощи у знатоков, есть ещё вариант - поменять ген. директора (то есть прописать старого, который не числился), а он будет исправлять ошибки, но не уверена в правильности и правомерности этого способа
 

liberian

Новичок
18 Апр 2007
12
0
Москва
Уважаемые, не проходите мимо. помогите девушке, крайне необходима ваша помощь.