Исправление ошибки при перерегистрации

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Добрый день!
Вчера увидел, что у одного учредителя ошибка в адресе места проживания - то есть дом в выписки не совпадает с паспортом.
Если при подаче 13-й формы на перерегистрацию - вписать правильный номер дома, то каковы шансы что такой вариант прокатит.
ЗЫ: Этот учред является еще и директором.
Выслушаю все мнения!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

Если при подаче 13-й формы на перерегистрацию - вписать правильный номер дома, то каковы шансы что такой вариант прокатит.
ЗЫ: Этот учред является еще и директором.

Не думаю, что прокатит.. ((

Я бы сначала подала на исправление ошибки.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

если только в адресе учредителя подавай 13 и там укажи правильный адрес, 99% пройдёт :)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

подавай 13 и там укажи правильный адрес, 99% пройдёт
спасибо, друзья!
А тогда если по другому спросить - исправление ошибки и перерегистрацию можно одним этапом подать?
 

Яночка

Новичок
1 Сен 2009
9
0
Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

Ошибка в ЕГРЮЛ размер уставного капитала. Подскажите, пожалуйста, какие формы подавать? и что прикладывать?
Спасибо!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

зависит от того каким образом допущена эта ошибка
 

Яночка

Новичок
1 Сен 2009
9
0
Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

в уставе 6060 руб., в выписке из ЕГРЮЛ 5029 руб., при этом доли участников указаны верно, в соответствии с уставом.
Может быть есть возможность исправить ошибку при увеличении ук?
спасибо!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

ну можно и увеличить, только увеличивайте с учетом уставного в егрюл
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

Мурзик,
по каким формам исправить Ошибку в ЕГРЮЛ, перепутали Директора с участником. Спасибо!
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

Мурзик, с чем связан твой совет разбить исправление и перерегу на 2 этапа? Как думаешь, если указывать в заявлении на перерегу данные участников по выписке (т.е. ошибочные) прокатит? Ошибок много, самый косяк в том, что дата выдачи паспорта одного из участников вообще не написана и плюс буду подавать одновременно другую фирму с этим же участником, там п/д правильные.

И еще, так и не очень пойму по какой форме (старой или новой) проходит исправление....

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

я делал в 2 этапа, мне так показалось это надежнее, в следующий раз как придет клиент с ошибкой попробую в один

если только перерега по 312 попробуй сразу забить в данных на участников правильные данные, главное чтоб в долях ошибок не было, мне кажется это проходной вариант
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

если только перерега по 312 попробуй сразу забить в данных на участников правильные данные, главное чтоб в долях ошибок небыло, мне кажется это проходной вариант
С чего ты взял, что прокатит? По несоответствие данных не влепят разве?

я делал в 2 этапа, мне так показалось это надежнее, в следующий раз как придет клиент с ошибкой попробую в один
Делал по старой 14-й?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

да старая 14+17 ( у меня ошибки были при внесении в 2002)

С чего ты взял, что прокатит? По несоответствие данных не влепят разве?

несколько человек уже отписывались что подавали только 13 и в 13 указывали новые пд
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

несколько человек уже отписывались что подавали только 13 и в 13 указывали новые пд
Ну по поводу смены еще понятно, но тут по идее ошибка, ни как не смена...

Как думаешь, если укажу данные по выписке, прокатит? В пункте: дата выдачи паспорта: прочерк... Опять же, проблема в том, что одновременно буду подавать по W с тем же участником (с правильными данными) фирму.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

ой не знаю, наверное так не рискнул бы подавать
Ну ладно. А я рискну пожалуй. К тому ж только что понял, что узнать дату ошибки практически не представляется возможным. К тому же там по ходу 2 ГРН ошибки...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

ну и зря, указывай все правильные данные :)