Исправление ошибки при перерегистрации

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

99% не будет :friends:
Спасиб Мурзик:friends:, а то я че то от реги все дальше и дальше отхожу и отстаю, не до нее сейчас.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

kopa

Пользователь
15 Сен 2009
33
5
Москва
Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста.
При составлении документов на приведение в соответствие заметила ошибку в номере квартиры директора. как вы думаете, как сделать исправление с приведением в один этап?
может быть подать рекомендованную 13001, а оттуда в реестр данные заявителя-директора внесутся? или это ерунда?:dont_know:
сейчас замещаю регистратора, ранее исправление ошибки никогда не делала.
 

tosia

Пользователь
9 Сен 2009
44
0
Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

Не думаю, что прокатит.. ((

Я бы сначала подала на исправление ошибки.

:eek: А я не подавала на изменение места прописки учредителя. На сколько я поняла, читая этот сайт, если учредитель не генеральный директор, то подавать на изменение места жительства учредителя не обязательно (в выписке нигде не фигурирует его прописка), а вот гены - надо.

Поправьте меня, пжлста, если я не права:)
 

sova17

Пользователь
16 Сен 2009
31
1
Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

В адресе ОО не указан был корпус здания. Как это исправить при перерегистрации? Заполняю 13-ю форму на приведение в соответствие и на смену адреса? Или это не считается сменой адреса?
 

тим

Местный
20 Июн 2008
171
39
Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста.
При составлении документов на приведение в соответствие заметила ошибку в номере квартиры директора. как вы думаете, как сделать исправление с приведением в один этап?
может быть подать рекомендованную 13001, а оттуда в реестр данные заявителя-директора внесутся? или это ерунда?:dont_know:
сейчас замещаю регистратора, ранее исправление ошибки никогда не делала.
Напишите в решении заодно об изменении данных о месте жительства, пропишите в форме как типа изменения на новые и все.
 

Полиночка

Новичок
2 Окт 2009
3
0
Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

У меня в 3-х фирмах при изменении УК долю единственного учредителя (100%) оставили в прежней сумме. Т.е. теперь в выписке УК - 4 000 000, а доля учр. - 10 000. Как вы поступаете с этим?
 

Начинающая

Местный
27 Окт 2008
386
1
Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

Граждане, кто-нидь по новой 14 исправлял ошибки? Вопрос вот в чем. При приведении в соответствие вносились изменения паспортных данных (учредитель один он же руководитель), прописка не поменялась. Так вот сведения об учредителе поменяли, а сведения о директоре старые остались. Вот теперь подаю на исправление ошибок. В новой 14 указано что прикладываются приложения только те где ошибки и сведения вносятся только те, которые нужно исправить. Так вот, Лист З адрес места регистрации (прописка не поменялась) прочерки ставить?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

так если только 13 форма подавалась данные директора и не поменяются, это не ошибка, сдавайте 14 старую на смену пд директора
 

Len*ok

Пользователь
19 Фев 2008
31
0
Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

Коллеги, подскажите, пожалуйста!
В Калуге в прошлогодней выписке было все в порядке. У нас ООО с единственным участником юриком. В этом году получили выписку с июля - у нас "влез" лишний участник - физлицо. Никаких изменений не вносили за последний год. Подскажите, просто две старых форму 14- заполнять?:dont_know:
 

Len*ok

Пользователь
19 Фев 2008
31
0
Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

Коллеги, подскажите, пожалуйста!
В Калуге в прошлогодней выписке было все в порядке. У нас ООО с единственным участником юриком. В этом году получили выписку с июля - у нас "влез" лишний участник - физлицо. Никаких изменений не вносили за последний год. Подскажите, просто две старых форму 14- заполнять?:dont_know:
Да и какой номер ОГРН писать в 14-ой?... если его не было?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

goarrik

Новичок
10 Окт 2009
8
0
Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

Здравствцйте!

Помогите плз, мне неообходимо внести изменение в название организации (т.е. исправить ошибку, в уставе название правильное, в свидетельстве и в выписке в слове "агентство" не хвататет буквы "т"). Не знаю где ставить галочку в п.3 формы Р13001(учредительные документы представлены в новой редакции или в форме изменений?) .

Также просьба подсказать, какие документы необходимо предоставить налоговой при предъявлении данной формы.

Заранее благодарю!
 

kopa

Пользователь
15 Сен 2009
33
5
Москва
Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

Напишите в решении заодно об изменении данных о месте жительства, пропишите в форме как типа изменения на новые и все.

Тим, перерегистрация прошла успешно, спасибо за совет)
 

Полиночка

Новичок
2 Окт 2009
3
0
Re: Ответ: Исправление ошибки при перерегистрации

да старая 14+17 ( у меня ошибки были при внесении в 2002)



Что делать, если ошибки были в 17-ой в 2002 году?(дата регистрации фирмы указана неверно). Как подать теперь исправление? Спасибо всем.
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Скажите, как лучше сделать: при подготовке док на перерегу+смена адреса - обнаружилась ошибка в выписке в наименовании одного из учредителей - иностранного юрика. Подать только 13-ю с прав. названием (риск) ИЛИ подать 13-ю с неправильным и уже 2-м этапом 14-ю новую на внесение изменений об участнике?? Спасибо
 

Alisa

Местный
18 Май 2009
348
87
г.Москва
Подскажите, а если ошибка в индекса места проживания участника и гендиректора, возможно ли исправить сразу с приведением? Тогда подаю 13001 - в ней новый индекс в литсе на участника +14001 - как исправление ошибки или просто новый индекс в листе на участника и директора? Кто сталкивался? Клиент не готов подавать в 2 этапа.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
13 новую на приведение, там хочешь старый хочешь новый указывай + 14 новую и там НОВЫЙ индекс в 14 измененние сведений и на ген дира и на участника
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Мурзик, подскажи как всё же быть с ошибкой в наименовании участника иностр. юрика? (вопрос уже был). Спасибо

 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Скажите, пожалуйста, вот как вы считаете... как мне лучше сделать?
У нас в ооо у одного участника доля неправильно указана и уставной капитал.. ошибка столетней давности... неизвестно какой именно давности...
собираемся проходить перерегистрацию и смену директора одновременно... можно ли в 13 и 14 форме указать правильный уставник и правильную долю? ну и директора поменять?
и если будет отказ, то предположим возможно такое: что директора нам поменяют и выдадут свидетельство о смене директора, а по перерегитсрации откажут ,т.к. надо было на исправление ошибки подавать отдельно 14 нотариальную и 14 с указанием ошибки? (или на справление ошибок такого рода другие формы подаются???)