Ошибка в адресе в ЕГРЮЛ

DmitryK85

Новичок
11 Дек 2009
13
0
к 14 форме нотар заверенной с галкой в 2.3 подшить ту форму заявления с приложениями по которой была допущена ошибка

я так и сделал, на что получил отказ текст которого указан выше, теперь думаю заполнить полностью форму заявления с приложениями по которой была допущена ошибка, хотя сомневаюсь в правильности :(
Уже подумываю вносить изменения в юр. адрес компании мб это будет более эффективней.

Ах да, забыл упомянуть подавал я 14 новую форму(фирма прошла перерегистрацию), в отказе про неё не слова нет, что наводит на мысли о правильности поданной формы.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Последнее редактирование:

Irka 85

Пользователь
3 Июл 2009
54
3
Москва
подскажите плиз, проводили смену участников и изменение сведений о лице, имеющем право без доверенности.... (меняли директора на ген.директора). На http://www.valaam-info.ru/fns/ вид изменений - Вносимые в сведения реестра (форма № Р14001) в части: лица, действующего без доверенности; учредителей-физических лиц, но выписку выдали с ДИРЕКТОРОМ. Почему? Больше ничего не менялось в сведениях о лице, действующем без доверенности(((
Что делать? Помогите пожалуйста!
 

Blondinka-v-zakone

Новичок
3 Авг 2009
17
0
Коллеги, подскажите пожалуйста: фирма ЗАО, создана в 2003 году. Сейчас выяснилось, что в выписке из ЕГРЮЛ у нас ошибка в месте нахождения ( не верный номер строения) хотя в свидетельстве о постановке на налоговый учет адрес верный, и в уставе верный. Что делать? Менять адрес или можно подать на исправления? И какие формы нужно заполнить?:rose:
 

Blondinka-v-zakone

Новичок
3 Авг 2009
17
0
Мурзик, не ожидала такого быстрого ответа, искренне спасибо! Я так понимаю от этого зависят формы которые будем подавать? Я так подозреваю, что ошибка была при внесении изменений.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
тогда 14 старую с галкой в 2.3 нот заверенную + подшить к 14 ту форму с приложением по которой была допущена ошибка
 

Mospravo

Новичок
21 Окт 2009
15
0
Привет
При смене адреса в ЕГРЮЛ неверно внесли улицу и поставили на учет в др.налоговую, хотя новый адрес был на территории прежней ифнс, соответственно, поменялся КПП.
Подали заявление об исправлении ошибок, теперь понимаю, что неверное т.к. получили этот отказ.
http://i1.fastpic.ru/big/2010/0204/37/57004dd15a22686f2bfb76d6c8192f37.jpg
Теперь вторая попытка, прочитал форум, проверьте меня кто может плз
Подаем:
1. Старую 14 полностью заполненную, галка только в п. 2.3., нотариально заверенные три листа
2. Старую 13 полностью заполненную (по сути полный аналог той что подавалась при смене адреса, когда была допущена ошибка), галка в пунктах 2.2.; 3; 5.1.1. + лист Б полностью заполненный с правильным адресом, галкой справа от улицы и выделение улицы цветным маркером и подчеркиванием. Все эти 4 листа нотар.не заверяются а подшиваются к 14 и заверяются заявителем. Итого 7 листов.
3. Сопроводительное письмо.

С КПП вопрос. В заявлениях его писать старым или новым-ошибочным. Получается его можно изменить только указав на это в сопроводительном письме.
 

Мария2006

Новичок
10 Авг 2009
23
2
Ошибка налоговой появилась в адресе после перерегистрации!!!:(
подавали новую 13001 - приводили в соответствие и меняли адрес

как теперь исправить ошибку??? подавать 14001 старую и пришить 13001 новую к ней? 13001 новую ВСЮ заполнять или только адрес?

помогите!!!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Blondinka-v-zakone

Новичок
3 Авг 2009
17
0
Добрый день, все документв подготовила, подскажите пожалуйста, какой номер окошка в ИФНС 46 для сдачи документов на исправление ошибки? И еще вопросик я подаю 14 форму, с ней нужно лист М - расписку сдавать или нет? Буду очень благодарна :eek:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
в 2002 еще 39 была, ей расформировали за взятки, точнее реорганизовали :)

а чего уволилась?
 

Blondinka-v-zakone

Новичок
3 Авг 2009
17
0
Мурзик, тут на форму лички что ли нет не пойму :) а то тему зафлудим. Я там работала в студенчестве, в юр отделе, проверяли формы 17001, которые подовали все в 2002 году - перерегистрация. Вот тогда времена были: мы смотрели форму и если там что не так было вызванивали руководителя и они приезжали с печатью и исправляли, не то что сейчас - сразу отказ :) Ну а потом как всех перерегистрировали нас студентов и разогнали :))))
 

Мария2006

Новичок
10 Авг 2009
23
2
Да.




Только 1 лист, приложения на адрес и на заявителя.

что-то я запуталась...:dont_know:
т.е. лист первый новой 13й формы, листы Б, Н, Н1 - и ВСЕ ЗАПОЛНЯТЬ? (сведения об участнике не пришиваем, нумерацию новой 13й оставлять?)
а почему тогда в старой 13й сму форму (первые 3 листа) пустые подавать рекомендуется Мурзиком?
очень уж требуется с первого раза шибочку исправить...:eek:
 

Blondinka-v-zakone

Новичок
3 Авг 2009
17
0
Коллеги, сос! Получила отказ, написано, что в форме заявитель не расписался. Отсюда вопрос: в форме, которую пришиваем (которая нотаром не заверяется) где в каких местах заявитель должен подпись поставить?