После первичной регистрации ошибка

Maybach

Местный
24 Июл 2009
131
6
Добрый день всем!
Люди подскажите пожалуйста, в октябре зарегили компанию.
Ошибка в сокращенном наименовании. В уставе все верно.
Как исправить?
Подавать 14 новую и 11 новую? в каких пунктах ставить галочки.. в банке при открытии счета заметили, теперь счет не можем открыть...
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!??

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
14 старую с галкой в 2.3 нотариально заверенную + подшить к ней новую 11 первые 3 листа + лист Н с подписью заявителя в 12 пункте, в 11 заполнить только пункт 2, подчеркнуть сокращенное наименование и поставить галку на поле
 

Maybach

Местный
24 Июл 2009
131
6
14 старую с галкой в 2.3 нотариально заверенную + подшить к ней новую 11 первые 3 листа + лист Н с подписью заявителя в 12 пункте, в 11 заполнить только пункт 2, подчеркнуть сокращенное наименование и поставить галку на поле

Спасибо! Мурзик, а в п. 3.7. в 14 форме лист И (сведения о наименовании) - надо заполнять. Или просто первые три листа только из 14 формы и подшиваем 11 ней?
 

Хрусталик

Местный
27 Июл 2009
244
1
а как поступить в случае, если 46 в свидетельстве ОГРН не указала сокращенное наименование ООО. хотя в заявлении указывали. и только при открытии счета заметили эту ошибку.
помогите, кто знает.
 

Хрусталик

Местный
27 Июл 2009
244
1
а в выписке указала?

да, Мурзик, указала.
только в свидетельстве данных сведений нет

Добавлено через 16 минут 3 секунды
да, Мурзик, указала.
только в свидетельстве данных сведений нет

Мурзик, оказывается в выписке сокращенного наименования тоже нет.
 

Антоний

Пользователь
17 Авг 2009
58
0
Пожалуйста помогите! При регистрации ЮЛ в 46 не указали данные участника и г.д. о месте рожд и дате рождения.
У этого же участника и ГД меняется регистрация по месту жит-ва.
Подаём заявление 14001 на смену данных о месте регистрации и параллельно хотим исправить ошибку.
Вопрос: какие данные писать в 11 форме на исправление ошибки в листах на ГД (Б, п. 8) и Участника (Е, п.9) старые или новые, если мы исправляем пункты 4, 5 этих листов?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Пожалуйста помогите! При регистрации ЮЛ в 46 не указали данные участника и г.д. о месте рожд и дате рождения.
У этого же участника и ГД меняется регистрация по месту жит-ва.
Подаём заявление 14001 на смену данных о месте регистрации и параллельно хотим исправить ошибку.
Вопрос: какие данные писать в 11 форме на исправление ошибки в листах на ГД (Б, п. 8) и Участника (Е, п.9) старые или новые, если мы исправляем пункты 4, 5 этих листов?

11001 не надо подавать вообще
 

Антоний

Пользователь
17 Авг 2009
58
0
у меня ошибка при регистрации, т.е. я подаю 14 + 11(не заверенную нотариусом).
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
т.е. я подаю 14 + 11(не заверенную нотариусом).

ага и сопроводительное письмо :)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Антоний

Пользователь
17 Авг 2009
58
0
Ребята, я на глазах седею))) Вопрос в другом))))
В прилагаемом заявлении 11 я вношу исправление ошибок в пункты с местом рождения и датой рождения, но листы Б и Е я должен заполнить полностью и тут вопрос какие данные писать участника и ГД в п 8 (лист Б) и 9 (лист Е), если с момента регистрации ЮЛ он уже сменил место жительство, те которые я подавал в 11 форме при регистрации или новые?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
если уже поменялся адрес наверное лучше новую 14 подать и там уже все данные актуальные указать
 

Антоний

Пользователь
17 Авг 2009
58
0
Я зарегил фирму, в 46 сделали кучу ошибок (название, дата и место рождения, оквэд) я вовремя это не заметил)))
Пока всё это кружилось, у участника он же ГД сменилась регистрация, я подготовил 14 (старую) форму , которая уже заверена у нотариуса, на изменение данных о месте жит-ва и 14 старую на исправление ошибки.
Теперь я думаю)) можно ли в 11 форме на исправление ошибки в листах Б и Е в п. 8 и 9 оставить данные которые были при регистрации, если ошибку я исправляю в п 4,5?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
а как поступить в случае, если 46 в свидетельстве ОГРН не указала сокращенное наименование ООО. хотя в заявлении указывали. и только при открытии счета заметили эту ошибку. помогите, кто знает.

14 старую нотар заверенную (3 листа с галкой в 2.3) + подшить первые 3 листа от 11, заполнить раздел с наименованием, там где сокращенное выделить, поставить галку на поле + лист на заявителя, его заполнять не надо только подпись в 12 пункте и сопроводительное письмо

или 2 вариант внести изменения в наименование
 

Антоний

Пользователь
17 Авг 2009
58
0
Я зарегил фирму, в 46 сделали кучу ошибок (название, дата и место рождения, оквэд) я вовремя это не заметил)))
Пока всё это кружилось, у участника он же ГД сменилась регистрация, я подготовил 14 (старую) форму , которая уже заверена у нотариуса, на изменение данных о месте жит-ва и 14 старую на исправление ошибки.
Теперь я думаю)) можно ли в 11 форме на исправление ошибки в листах Б и Е в п. 8 и 9 оставить данные которые были при регистрации, если ошибку я исправляю в п 4,5?
Может ли быть отказ, если в 11 форме оставить старые данные в заполненных листах Б, Е?
Хоть мнение какое-нибудь? И вообще они читают, что-нибудь, кроме подчёркнутого по ошибкам?
 

Антоний

Пользователь
17 Авг 2009
58
0
дело не коммерческое, налоговики впороли, а людям бегать...

Добавлено через 5 минут 39 секунд
в 14-ых данные новые, а в 11 ой в приложениях на участника и дира старые и ошибки в другом месте, подчёркнуты с галками другие пункты...

Добавлено через 10 часов 26 минут 57 секунд
Сегодня дозвонился в 46 (источник конечно сомнительный) сказали в 11 форме указывать данные, которые были при регистрации юл, а не новые.
Документы уже сданы, ждём итог.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.