Ошибка в фамилии генерального директора

VeneraTM

Новичок
1 Дек 2009
14
4
Re: Проверьте пожалуйста мои формы.

VeneraTM, Молодец! Все верно!:rose:

Это тебе спасибо огромное. А я же только учусь. :blush:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: Проверьте пожалуйста мои формы.

Это тебе спасибо огромное. А я же только учусь. :blush:
Это не помешало тебе сделать доки на исправление ошибок в идеале (ну или близко к этому)! Это не просто!:)
 
  • Мне нравится
Реакции: VeneraTM

VeneraTM

Новичок
1 Дек 2009
14
4
Re: Проверьте пожалуйста мои формы.

Это не помешало тебе сделать доки на исправление ошибок в идеале (ну или близко к этому)! Это не просто!:)
Теперь я знаю что я напишу в курсовой работе по теме: "Юридические лица- регистрация и изменения" на собственном опыте. Вот бы она еще дошла до Человека в акдемии которого я учусь :D
И он бы узнал как простым людям приходиться признавать ошибки налогового органа за свои!
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev

Apolinaris

Местный
25 Ноя 2011
137
17
Такой вопросик.
При смене директора налоговая зарегистрировала фамилию директора с ошибкой. Для того чтоб исправить ситуацию нужно :
1) 14 ф. на ошибку нотариально заверенная.
2) 14 ф. на смену директора, которая подавалась ранее(ее нужно заверять у нотариуса?) с отметкой маркером фамилии директора и галку еще рядом для большего привлечения внимания.
3) Эти две формы сшиваются вместе + на сшивке подпись заявителя
4) сопроводительное письмо обязательно?
Все верно?*
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,498
7,294
г. Чехов М.О.
Такой вопросик.
При смене директора налоговая зарегистрировала фамилию директора с ошибкой. Для того чтоб исправить ситуацию нужно :
1) 14 ф. на ошибку нотариально заверенная.
2) 14 ф. на смену директора, которая подавалась ранее(ее нужно заверять у нотариуса?) с отметкой маркером фамилии директора и галку еще рядом для большего привлечения внимания.
3) Эти две формы сшиваются вместе + на сшивке подпись заявителя
4) сопроводительное письмо обязательно?
Все верно?*

1. - да
2. - не заверенная, но с росписью директора в графе заявитель
3. да
4. да
 
  • Мне нравится
Реакции: Apolinaris

Apolinaris

Местный
25 Ноя 2011
137
17
Спасибо!
Не заверенная, но с росписью директора в графе заявитель...получается две подписи, если речь идет о 14 старой?и Всего получится 7 листов?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,498
7,294
г. Чехов М.О.
Спасибо!
Не заверенная, но с росписью директора в графе заявитель...получается две подписи, если речь идет о 14 старой?и Всего получится 7 листов?
Да, если форма старая, то что подшивается - заполняется титульный лист обязательно, + лист который прилагался к этой самой форме - и таким образом в Приложении заявитель расписывается дважды: в самое незаверенной форме и прилагаемом листе. Ну и в доверешение на сшивке
 
  • Мне нравится
Реакции: Apolinaris

Испаночка

Новичок
25 Авг 2009
11
1
Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, если при регистрации (2недели назад) была допущена ошибка в фамилии Ген. директора (по вине налоговиков, правда, как я поняла, это не имеет значения)
+ сейчас нужно сделать новый юр. адрес

как это все оформить побыстрее?
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, если при регистрации (2недели назад) была допущена ошибка в фамилии Ген. директора (по вине налоговиков, правда, как я поняла, это не имеет значения)
+ сейчас нужно сделать новый юр. адрес

как это все оформить побыстрее?


делайте смену адреса и директора , 13001 + 14001
 
  • Мне нравится
Реакции: Испаночка

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
делайте смену адреса и директора , 13001 + 14001
+ 100500 и обязательно старыми формами!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Подскажите плиз, может кто встречался с подобной ситуацией?
Меняли гену, т.е. Вносили изменения, налоговая ошиблась в фамилии гены, а он теперь женился и сменил фамилию, что логичнее сделать? Может внести изменения в части ГД и сопроводиловку написать, что не назначаем на должность, а исправлем ошибку и меняем фамилию? Свидетельство о заключении брака капию подавать в 46?
Заранее благодарна!
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Подскажите плиз, может кто встречался с подобной ситуацией?
Меняли гену, т.е. Вносили изменения, налоговая ошиблась в фамилии гены, а он теперь женился и сменил фамилию, что логичнее сделать? Может внести изменения в части ГД и сопроводиловку написать, что не назначаем на должность, а исправлем ошибку и меняем фамилию? Свидетельство о заключении брака капию подавать в 46?
Заранее благодарна!


внесите изменение сведений о лице по 14001 новой.
ну для пущей убедительности можно и письмо написать.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Я бы сдал старую Р14001 и ни чего кроме Формы не сдавал!:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Quirky

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
ООО "КОКС",Р14001 старая без сопутствующих документов это безпроигрышный вариант, налоговая не будет знать что у Вас там произошло, фамилия поменялась, или назначился новый, или ошибка, ей придется просто разнести информацию как есть и все!