Какой банк лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
Если реальный вэд, то где угодно открывайте.

где угодно не получиться.
реальные импортеры сейчас попадают под раздачу наравне со всеми остальными.
лояльные менеджеры среднего звена в крупных банках прямо говорят: ищите маленький банк, где возможен прямой диалог с руководством.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Какой банк лучше?
Собственный.
 

sv-msk

Новичок
17 Июн 2017
12
9
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Меня тинькофф полностью устраивает.
 
  • Мне нравится
Реакции: kevin.83

Viktor.S

Новичок
2 Окт 2016
15
7
Клиентоориентированный банк , давно с этим банком работаю .
 

Poti7780

Новичок
28 Июн 2017
15
1
Только Банк Москвы, как быстро открывает, так быстро и закрывает эти счета. Так что ничего хорошего в нем нет...
 

Poti7780

Новичок
28 Июн 2017
15
1
Банк Точка - 200 снятие под 0% в месяц, 200 - под 0,5%

400 в месяц - это смешно. Даже тинькофф даёт 300 в день, Бин 200 в день, сбер 170 в день. 400 в мес это для личного и семейного пользования что-ли? Что это за бизнес такой должен быть чтоб 400 в месяц хватало?
 

Poti7780

Новичок
28 Июн 2017
15
1
Тогда большой привет всем "бизнесменам" на этом форуме ))))
 

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
Тогда большой привет всем "бизнесменам" на этом форуме ))))

Не обращай внимание, на форуме часто в темах отвечают агенты, которые занимаются открытием счетов за комиссию от банка, они то и пишут про Точку и пр. К реальным потребностям это не имеет никакого отношения, т.к. их интерес - только открыть счет, что будет дальше - неважно.
 

Poti7780

Новичок
28 Июн 2017
15
1
Не обращай внимание, на форуме часто в темах отвечают агенты, которые занимаются открытием счетов за комиссию от банка, они то и пишут про Точку и пр. К реальным потребностям это не имеет никакого отношения, т.к. их интерес - только открыть счет, что будет дальше - неважно.

А как звучит то - "реальный бизнес", я уж засмущался сначала. Думал как же я так с гореча со своими доводами залез в обсуждение топ менеджеров Лукойла и Газпром где им лучше открывать и работать на благо Родины )))
 

НовичеОК

Местный
16 Окт 2015
120
128
А как звучит то - "реальный бизнес", я уж засмущался сначала. Думал как же я так с гореча со своими доводами залез в обсуждение топ менеджеров Лукойла и Газпром где им лучше открывать и работать на благо Родины )))

Конечно же, в Тинькове (Точке и пр.) ответят Вам гуру )))
А если серьезно, то нефтянка (опт) сейчас практически вся стонет от необоснованных блокировок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.