ИФНС по г. Люберцы, регистрация изменений

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Зато потом будет весело, когда в налоговую вносить будут... и выносить особо буйных )))

так они еще и с 9 работают??
совсем отвыкла уже от такой вольности
и в очереди при открытии кости ломают?
все как в 46, только без ОМОНа?

Почему экономия 800? :eek:За 13 форму надо заплатить! За копию Устава не нужно. Итого 400 получается...

ну я имею в виду счастье быть посланным сразу - на переделку, а не позже - с отказом, без возврата пошлины

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

fin-sp

Пользователь
так они еще и с 9 работают??
совсем отвыкла уже от такой вольности
и в очереди при открытии кости ломают?
все как в 46, только без ОМОНа?


По разному бывает.... Милиция у нас, не ОМОН... быстренько выводят... пока все не сломали. Без чего-то 9 утра перед финальным построением очередь начинает возмущаться "Я вас, женщина, не видел! Вы здесь не стояли с нами!"
 

мышкин

Местный
31 Май 2008
657
53
Москва
Подскажите пожалуста:
возможно ли в Люберцах выход участника и увеличение УК одним этапом?
В соответствие приведено
Ситуация такая: выходит участник А, двое оставшихся принимают решение об увеличении УК.
Вопрос: как на это реагирует Люберецкая налоговая?
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
По разному бывает.... Милиция у нас, не ОМОН... быстренько выводят... пока все не сломали. Без чего-то 9 утра перед финальным построением очередь начинает возмущаться "Я вас, женщина, не видел! Вы здесь не стояли с нами!"

еще вопрос - а НЕ ЗАЯВИТЕЛЬ может очередь занять?

или если директор приедет потом, ему скажут "вы здесь не стояли"?

номерочки тоже электронные потом в 9 дают?

или так и стоять приклеенными к соседям по очереди до вечера?
 
А кто-нибудь копию устава получал ????(ну в смысле не при изменениях) а просто заказать копию устава)?
В какое окошко подавать?
Что Устав им надо с живой подписью и печатью? т.е. не ксерокопию?:)
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
Сегодня был в Люберцах. Записался в 2 ночи. Был пятым. После 6 утра приезжать можно только на удачу.На одно дело уходит минут 20. Терминал по выдаче талонов не работает. Очередь четко по списку. Приезжать на подачу лучше с ГД. Можно сдать и по доверенности, но на получение все таки придется тащить заявителя. Иначе отправят по почте. Сроки готовности размыты. Сегодня выдавали доки, поданные 3-го ноября.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
О! Т.е. если подать по доверенности - они никуда не отправят и будут ждать прихода ГД?

А как понять когда приезжать за документами?

Как они понимают, когда пришла пора отправлять документы по почте?
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
О! Т.е. если подать по доверенности - они никуда не отправят и будут ждать прихода ГД?

А как понять когда приезжать за документами?

Как они понимают, когда пришла пора отправлять документы по почте?

Насчет готовности звонить через неделю ежедневно. Кто рядом живет, приезжают сами. Говорят, так надежнее. В очереди говорили о случаях, когда "сегодня не готов", а завтра "уже отправили по почте".
:)
ЗЫ По акционеркам только старые формы! Отдельное "спасибо" тому товарищу, кто так уверенно заявил, что принимают только по новым формам.:(
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
А вот Вы - в 2 часа ночи очередь заняли и уехали?

Или нужно там всю ночь тусить?

А кто же список ведет?

(Ох, какие же мы все бедняжки...)
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
Я всю ночь в машине сидел.
Просто к 9-ти я бы не успел. Далеко ехать.
Всю ночь тусить не нужно. Там у входа в налоговую стоит авто Хундай акцент с надписью: "Регистрация фирм". Список там. Потом приезжаете где-то к 8-30, что бы "познакомиться" с очередью)))
 

olgusha_85

Пользователь
20 Июл 2009
98
0
Люди добрые подскажите пожалуйста, какие требования на рег-ю первичку (ООО 1 участник) в Люберцах???
1. комплект документов:
- Заявление (новая форма),
- Устав (2 экз. оригинала)???
- Решение
- госпошлина (2000)
- гарантийка на адрес??
- можно ли по доверенности или нужен заявитель?? или при получении он нужен??

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

aniada

Новичок
20 Апр 2008
26
0
Москва
и мне подскажите пожалуйста!
люберецкая ИФНС не говорит дату получения документов, сказали через 5 рабочих дней и всё. Как на практике - "через 5", это значит - на шестой день? Т.е. если сдали 23.11.09, получать - 01.12.09?
выдают ли без расписки, если не успеем получить её по почте (сказали. отправим на адрес заявителя - т.е. домой директору что ли отправляют?)
и вообще - отказы у них часто бывают? очкую. :rolleyes:
 

Bogi

Местный
13 Окт 2009
339
15
На шестой день готово редко, обычно это восьмой-девятый рабочий день...
Без расписки выдают, но надо знать дату сдачи и ОГРН организации. А отказы они обычно заранее прогнозируют, если сдали без проблем, то скорее всего все хорошо! ;)
 

olgusha_85

Пользователь
20 Июл 2009
98
0
Люди, скажите точно ли можно сдавать по нотариальной доверенности??
и режим работы 11 окна. Плизззззззззз, подскажите!!
 

aniada

Новичок
20 Апр 2008
26
0
Москва
На шестой день готово редко, обычно это восьмой-девятый рабочий день...
Без расписки выдают, но надо знать дату сдачи и ОГРН организации. А отказы они обычно заранее прогнозируют, если сдали без проблем, то скорее всего все хорошо! ;)

спасиб!
что значит - заранее прогнозируют отказы? прямо говорят?
мне при приеме документов сказали - не указан ИНН заявителя, есть опечатка в решении участника. Насколько мне известно, это не является причиной для отказа. А там кто их знает....
т.е. сказали, что смущает, потом она бегала куда то советоваться, вернулась и приняла документы.
про то, что может быть отказ - не сказала.

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Люди, скажите точно ли можно сдавать по нотариальной доверенности??
и режим работы 11 окна. Плизззззззззз, подскажите!!

и по простой можно, только расписку не дадут, а вышлю почтой заявителю.
работает окно с 9 до 18, перерыв с 13 до 14 вроде.
 

olgusha_85

Пользователь
20 Июл 2009
98
0
и по простой можно, только расписку не дадут, а вышлю почтой заявителю.
работает окно с 9 до 18, перерыв с 13 до 14 вроде.

спасибки!!!!
с принимают каждый день, т.е. с пн по чт??? и целый день юр лиц или только до обеда, а после обеда ИП???? просто у меня тут график работы есть другой:
Пн, вт - 09.00-13.00
ср, чт 13.45-18.00
 

aniada

Новичок
20 Апр 2008
26
0
Москва
olgusha_85, я только насчет юр.лиц знаю, ИП не знаю. Их принимают весь день, по крайней мере вчера так было.
 

Bogi

Местный
13 Окт 2009
339
15
И кстати работают в наложке БЕЗ ОБЕДА, просто меняются и все. Если исправлять не отправили значит все ОК :)

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
А, еще, сегодня сказали, что можно опять как раньше сдавать и получать по доверенности документы!!! Уточняем этот вопрос :)
 

aniada

Новичок
20 Апр 2008
26
0
Москва
Bogi, надеюсь, что не откажут, :)
я вчера там была весь день. Уходили они на обед, уходили). В 11 окне по крайней мере с 13 до 14 документы не принимали.
Я сдавала по простой доверенности. Расписку не дали, вышлют на адрес заявителя.
Насчет получения по доверенности при сдаче по доверенности - буду тоже выяснять... Вроде бы там так - если сдавать по доверенности, то получать с директором.