Подмосковные ИФНС - регистрация - график работы и кабинеты

FREAK

Местный
31 Авг 2009
124
18
Москва
Друзья, подскажите.
Нужно зарегистрировать ООО в Наро-Фоминском р-не, РП Калининец.
Регистрация на домашний адрес единственного участника, он же будет директором.
Подавать будем по ЭЦП.
Вопросы:
- регистрирует ли Наро-Фоминск на дом. адрес?
Что для этого дополнительно нужно прикладывать?
Свидетельство о собственности?
Что еще?
- пошлину делала через сайт налоговой, и получатель УФК по Московской области (МРИ ФНС России № 5 по Московской области). Так?
- сами документы на регистрацию по ЭЦП должны полететь в 5030 - Инспекция ФНС России по г.Наро-Фоминску Московской области?
Или есть какая-то общая единая налоговая по нескольким районам?
Спасибо.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

артем85

Местный
26 Янв 2010
546
346
сами документы на регистрацию по ЭЦП должны полететь в 5030 - Инспекция ФНС России по г.Наро-Фоминску Московской области?

Нет. Наро-Фоминская налоговая отнесена к регистрационному центру в Подольске (МИФНС № 5)
 
  • Мне нравится
Реакции: FREAK

redfox6

Новичок
19 Янв 2010
4
0
День добрый! Подскажите, а как с ЭЦП отправить заявку в налоговую на внесение изменений? Я захожу в личный кабинет, но ничего подобного не вижу. И нам только что уже второй раз отказали в Наро-Фоминской в регистрации по новому юр.адресу, ссылаясь на приказ от 2012 года. им что, тринадцатую форму надо заполнять в старом виде?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
День добрый! Подскажите, а как с ЭЦП отправить заявку в налоговую на внесение изменений? Я захожу в личный кабинет, но ничего подобного не вижу. И нам только что уже второй раз отказали в Наро-Фоминской в регистрации по новому юр.адресу, ссылаясь на приказ от 2012 года. им что, тринадцатую форму надо заполнять в старом виде?
Вам не заявку надо подавать, а комплект на регистрацию, через вот эту программку
https://www.nalog.ru/rn77/program//5961271/
если есть сложности, могу Вам помочь