FAQ (пробный) по регистрации в Питере (МИФНС 15)

alek-t

Местный
1 Июл 2013
235
90
Санкт-Петербург
Получил тут отказ за содержание в наименовании СПб, использование теперь тоже только с разрешения - Закон Санкт-Петербурга о порядке использования в наименованиях юридических лиц официального наименования Санкт-Петербург (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 19 декабря 2018 года)
 
  • Мне нравится
Реакции: Katerina Cat и almira

almira

Активист
20 Сен 2007
14,237
6,486
Санкт-Петербург
Получил тут отказ за содержание в наименовании СПб, использование теперь тоже только с разрешения - Закон Санкт-Петербурга о порядке использования в наименованиях юридических лиц официального наименования Санкт-Петербург (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 19 декабря 2018 года)

благодарю, что предупредили

не все ещё это знают :dont_know:

мои клиенты успели 16 декабря прошлого года проскочить (ОГРН 1187847366960) :eek:

чему теперь рады безмерно :cool:
 

alek-t

Местный
1 Июл 2013
235
90
Санкт-Петербург
Теперь и 15-шка требует, что бы в решении о начале ликвидации - содержалось положение о порядке и сроке ликвидации, говорят данное требование из управления спустилось.
 

Junior98

Пользователь
31 Янв 2018
86
19
Санкт-Петербург
Теперь и 15-шка требует, что бы в решении о начале ликвидации - содержалось положение о порядке и сроке ликвидации, говорят данное требование из управления спустилось.

Точно, как раз 19го мы на него и попались. Пришлось переподавать
 

nt484

Местный
1 Авг 2009
132
15
Венеция
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если меняем основной оквэд, в 15шку сейчас обязательно помимо формы протокол прикладывать?
 

Djada

Пользователь
20 Авг 2018
41
10
Если что, сегодня прошла регистрация ооо по эцп.. но подавала, конечно с уверенностью отказа.
 
  • Мне нравится
Реакции: alek-t и almira