ИФНС 25 заблокировала счет!

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,334
773
68RU
На адвоката деньги нужно потратить, а так конечно будет сразу понятно если есть защитник в лице адвоката значит намерения серьезные и появляется повод задуматься о том, что есть желание и ресурсы отстаивать свою позицию.

Намерения серьёзные. А директор серьёзный?
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
очень странное суждение...
де-юро, вы можете прийти один, с адвокатом или с мамой родной, это никого касаться не должно и минуса вам в карму не сделает!
де-факто - в налоговой для себя сразу поймут номинал человек или нет, а уж тут присутствие адвоката точно не ухудшит положение дел.

Это не моё частное суждение, к сожалению, а проводимая ФНС государственная политика.

Визит с адвокатом - это один из признаков, свидетельствующих о возможной непричастности руководителя к ведению финансово-хозяйственной деятельности организации.
 
Последнее редактирование:

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Бульдозер, выход у Вас один - только договариваться в 25й
Если озвученные там условия окажутся для Вас неподъёмными - меняйте ИФНС и договаривайтесь в другом месте.
Другого выхода у Вас НЕТ.
 

Бульдозер

Новичок
15 Авг 2018
7
1
Бульдозер, выход у Вас один - только договариваться в 25й
Если озвученные там условия окажутся для Вас неподъёмными - меняйте ИФНС и договаривайтесь в другом месте.
Другого выхода у Вас НЕТ.

Благодарю за ответ.

Договорится с 25 ифнс ищем варианты. С форума люди предложили свои услуги.Это был бы самый лучший вариант.Ждем ответа.

Если не получиться Вы советуете сменить юр. адрес?
Или смена директора будет наилучшим вариантом?
 

Заводной

Местный
16 Сен 2016
298
105
Москва
Если не получиться Вы советуете сменить юр. адрес?
Или смена директора будет наилучшим вариантом?

Адрес сменить задача ныне не самая простая и затратная.
А директора если менять,то не на номинала. Ибо номинала видно издалека.
А какой банк? С некоторыми банками можно решить вопрос напрямую иногда
 

sface

Новичок
4 Авг 2015
10
2
Я так понимаю, счет заблокировали из за несдачи декларации, а декларацию не принимают по технической ошибке? И наверное ещё недостоверность по адресу прилетела?
У нас том тоже проблемы появились. Бухгалтер ходил в ФНС общаться, в отличии от 29 ой, там хоть разговаривают)) Ссылаются на недостоверность и хотят с диром пообщаться.
 

ifns

Местный
18 Сен 2017
117
176
Я так понимаю, счет заблокировали из за несдачи декларации, а декларацию не принимают по технической ошибке? И наверное ещё недостоверность по адресу прилетела?
У нас том тоже проблемы появились. Бухгалтер ходил в ФНС общаться, в отличии от 29 ой, там хоть разговаривают)) Ссылаются на недостоверность и хотят с диром пообщаться.

Основная причина Недостоверность,номинальный дир (массовый дир), разрывы по НДС, подозрение в уклонении налогов и т.п.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Не все так просто.

ИФНС 25 = беспредельщики.

Кто сталкивался тот знает, они будут мучить номинала пока он не откажется от фирмы.Представителей, бухгалтеров и юристов они посылают на.
Мы обращались к юристам.Как слышат ИФНС 25 отказываются работать.

У нас директор молодая девушка которая через 5 мин сбежит в слезах.

Видим 2 варианта решения проблемы:
1.Сменить директора. И уже с новым подготовленным морально и физически идти в налоговую.
2.Найти выход на ИФНС, чтобы решить вопрос без визита директора.(сдать отчетность или уплатить штрафы\пени)

Причина блокировки на 90% не сдача отчетности за квартал(т.к. контора лежала на полке и про нее забыли)

Смена директора разрешить ситуацию не поможет - на 99% ни один "номинал" не выдержит опроса в ФНС по новому протоколу.
Если не принимают декларацию с оборотами, как вариант - сдать нулевку, вывести деньги после отмены ограничений.
Еще вариант - могу "выкупить" у Вас деньги, зависшие на этом счете. Просто поставите их в бюджет с 3 очередностью по нужным реквизитам, все улетит. Выкупаю за 50% от суммы на "борту"
 

Alfagroup

Новичок
28 Май 2018
21
24
Москва
Напишите ИНН, возможно поможем без визита дира в ИФНС, само собой без предоплаты.
 

StoryBrook

Местный
16 Апр 2018
420
266
Москва
Напишите ИНН, возможно поможем без визита дира в ИФНС, само собой без предоплаты.

ТС, аккуратнее - "помочь" могут, получив в райсуде решения о взыскании заработной платы, и выведут остаток на счета левых физиков
в такой ситуации (с заблокированными деньгами на счету технической компании), не следует раздавать ИНН первому встречному в интернете
 

Alfagroup

Новичок
28 Май 2018
21
24
Москва
ТС, аккуратнее - "помочь" могут, получив в райсуде решения о взыскании заработной платы, и выведут остаток на счета левых физиков
в такой ситуации (с заблокированными деньгами на счету технической компании), не следует раздавать ИНН первому встречному в интернете

Вы конечно имеете право высказывать своё авторитетное мнение не первого встречного, но не обязательно при этом цитировать мое сообщение.
Как можно найти решение проблемы, не зная что за компания?
 

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
297
242
Я так понимаю, счет заблокировали из за несдачи декларации, а декларацию не принимают по технической ошибке? И наверное ещё недостоверность по адресу прилетела?
У нас том тоже проблемы появились. Бухгалтер ходил в ФНС общаться, в отличии от 29 ой, там хоть разговаривают)) Ссылаются на недостоверность и хотят с диром пообщаться.

Смена адреса помогает "50 на 50" – по одной компании декларация после актуализации в 25 ФНС легла, по другой - не принимают.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

netRunner

Новичок
11 Дек 2017
1
0
Могу помочь без всяких «договоренностей», отпишите какая сумма на счету