Налоговая Балашиха

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Парочка вопросов:
1. при первичке какая им форма больше нравится - новая или старая?
2. можно ли зарегить на домашний адрес?
3. надо ли прикладывать доки на оплату уставняка?
4. можно ли сдать и получить по доверке?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

na28ta

Новичок
10 Дек 2010
21
3
1-2. Не скажу. Но позвоните, сейчас наша ИФНС очень приветлива и отвечает на все вопросы. Окна 1-3 (регистрация) 521-06-00
3. Нужно. Не менее 50%.
4. Можно. Но доверенность должна быть от физ.лица. следовательно нотариально заверенная.

И по 2 пункту хочу добавить. У меня фирма одна была на дом.адрес генерального зарегистрирована. Т.е. зарегистрировали. Но при малейший притерательствах с ИФНС на генерального пошли наезды от сотрудников ИФНС, что он не имел право на дом.адрес регистрировать, требовали выводить квартиру из состава жилого фонда. Чем закончилось - не знаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Аникей

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
na28ta, спасибо!!! постараюсь дозвониться, ибо вчера весь день звонил на 521-40-56 - дохлый номер - либо не берут трубку, либо занято.
 

na28ta

Новичок
10 Дек 2010
21
3
Это какой-то древний телефон. Я в отделе регистрации такого и не помню :). По 521-06-00 я крайние разы без проблем дозванивалась.

А вчера была приятно удивлена: без проблем дозвонилась до секретаря налоговой, со мной не только доброжелательно поздоровались, пообщались, дали информацию, которая нужно (без хамства, как раньше), но еще и доброжелательно попрощались!

Вы, на всякий случай запишите себе еще 521-54-58 - это считается номер справочной, но телефон стоит в противоположных окошках (4-9). По регистрации ничего не подскажут, отправят на 521-06-00, но по другим вопросам очень даже подскажут или дадут номер телефона, как связаться с нужным отделом. Кстати, секретарь тоже информацию по соединению с конкретным сотрудником может дать 521-06-01.
 

Шикана

Местный
27 Мар 2008
697
33
г. Москва
Добрый день!
Пожалуйста, подскажите, на текущую дату, если у кого есть опыт регистрации смены Генерального директора в ЗАО в МО, г. Балашиха, какая там применяется форма (старая 14 или новая 14) и кто является заявителем (новый или старый Генеральный директор)?

Спасибо!
 

Bormer

Пользователь
8 Авг 2012
34
7
Москва
Добрый день! подскажите пжта код налогвоой в балашихе для первичной регистрации ООО. Поиск выдает 5001, а тут на форуме пишут 50066. Какой правильный?
 

Ayaz

Пользователь
26 Сен 2008
61
39
москва
Делала только изменения, но думаю, для первички тоже самое. всегда пишу 5001
на сайте http://n46.ru/IFNS-MO/5001.htm
Код налогового органа в ФНС: 5001

а не 50066? - при оформлении заявлений на регистрацию указывается код ИФНС как регистрирующего органа.
https://regforum.ru/showthread.php?t=25021
 

Шикана

Местный
27 Мар 2008
697
33
г. Москва
могу ошибаться. но на практике указывала 5001
это как в 46-ой, кто что пишет, кто-то 7746, кто-то 77066
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Сегодня сказали что формы из ФДГР при регистрации ООО не примут т.к. они не соответсвтуют утверждённым. Заполняйте, сказали, в excel.
А те формы, только нотариус может отправить с ЭЦП

УПС
 
  • Мне нравится
Реакции: nynok

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
кто регистрировал изменения в ближайшее время? принимают формы из ФДГР?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

nynok

Новичок
16 Май 2012
20
9
2 недели назад сдавали по форме в Exсel, сказали что формы из программы принимают только от нотариуса с ЭЦП
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
По каким реквизитам платить пошлину за изменения? с этим ОКАТО и ОКТМО не разобрался еще... .
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
kailas,бери в сбер две, которая прокатит ту и подавай... октмо в сбере вроде как не грузицо пока что
 

sveta_m

Местный
18 Авг 2013
124
8
Добрый вечер!
1. Подскажите, пожалуйста, в Балашихинской налоговой так и не принимают формы из ФДРГ на регистрацию ООО?
2. Какой порядок сдачи? (может быть какие-то особенности...)?
3. В какое окошко? Режим работы?
4. Если заявителей 4 (4 учредителя) всем нужно присутствовать при сдаче документов?
5. Подаем:
-Форму 11001 (заполнять в программе ФДРГ или Еxel?)
-Протокол о создании
-2 экз. Устава (оригиналы, сшывать или нет?)
-Квитанция об оплате госпошлины на 4000 р.
-Договор об учреждении
-Акт приемки-передачи имущества
-Акт оценки имущества
ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТ!!!!
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Сдавал в екселе,
Учредитель нужен только один, т.е. заявитель.
Форму 11001 (заполнять в программе ФДРГ или Еxel?)
-Протокол о создании
-2 экз. Устава (оригиналы, сшывать или нет?)
-Квитанция об оплате госпошлины на 4000 р.
-Договор об учреждении
-Акт приемки-передачи имущества
-Акт оценки имущества
Договор об учреждении давно уже не сдается т.к. не яв-ся учредительным.документом.
 
  • Мне нравится
Реакции: sveta_m

sveta_m

Местный
18 Авг 2013
124
8
А на счет в какое окошко сдавать? какой режим работы? С перерывом на обед? Формы ФДРГ можно сдавать?
 

sveta_m

Местный
18 Авг 2013
124
8
Никто не ответит на мой предыдущий вопрос?
И еще один, по новым правилам устав и протокол прошивать не нужно. А как на это смотрят в Балашихе?
Плиииииз !!!! Кто знает??????