выход участника, распределение и смена адреса

elizan

Новичок
27 Июн 2011
19
0
Ещё раз для особо не понятливых... смена адреса +выход участника одновременно с распределением доли оставшемуся участнику . вопрос: нужно заполнять 13001 и 14001 или можно обойтись только 13001? если заполнять и 14001, то нужно ли в 13001 заполнять Лист Е на вышедшего участника и участника, у которого изменился?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Ещё раз для особо не понятливых... смена адреса +выход участника одновременно с распределением доли оставшемуся участнику . вопрос: нужно заполнять 13001 и 14001 или можно обойтись только 13001? если заполнять и 14001, то нужно ли в 13001 заполнять Лист Е на вышедшего участника и участника, у которого изменился?

на смену адреса 13-ю, а на выход и распередение - 14-ю заполняете, где на выходящего заполняете первую страницу с прекращением права, и лист на оставшегося с новым размером доли, ну и само собой лист З.
 

elizan

Новичок
27 Июн 2011
19
0
спасиб. кстати, о листе З 14001 в новой программе "0" в п.2.2.1 у меня так и не проставляет.. может быть отказ из-за этого?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
спасиб. кстати, о листе З 14001 в новой программе "0" в п.2.2.1 у меня так и не проставляет.. может быть отказ из-за этого?

в принципе нет, достаточно что 3 стоит в п.2.1., но в некоотрых налоговых лепят отказы (в регионах)
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
в один этап делается,

смена индекса, убрать адрес из устава, доп оквэды, выход участника,

в 13001 ф или в 14001 заполнять лист на юр. адрес? наверно лучше в 13001ф.... указать
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,127
7,836
все регионы РФ
в один этап делается,

смена индекса, убрать адрес из устава, доп оквэды, выход участника,

в 13001 ф или в 14001 заполнять лист на юр. адрес? наверно лучше в 13001ф.... указать
по адресу 13, по выходу участника то 14
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Добрый день!

В ООО два участника. Внесли запись о недостоверности адреса. Будут одновременно менять адрес с утверждением новой редакции устава, выводить участника и распределять долю оставшемуся участнику.
Хотелось бы понимать, пройдет ли распределение доли при недостоверности адреса с учетом того, что будет две формы Р13001 и Р14001?
Одновременно же будут рассматривать формы, если одним пакетом подать на регистрацию?
И если сделать все одним решением, пройдет?
или лучше сделать два решения: одно решение о смене адреса и утверждении устава, а второе решение о распределении доли оставшемуся участнику?
Даты в таком случае в решениях должны быть разными или одним днем можно?
Как лучше сделать, посоветуйте!
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Добрый день!

В ООО два участника. Внесли запись о недостоверности адреса. Будут одновременно менять адрес с утверждением новой редакции устава, выводить участника и распределять долю оставшемуся участнику.
Хотелось бы понимать, пройдет ли распределение доли при недостоверности адреса с учетом того, что будет две формы Р13001 и Р14001?
Одновременно же будут рассматривать формы, если одним пакетом подать на регистрацию?
И если сделать все одним решением, пройдет?
или лучше сделать два решения: одно решение о смене адреса и утверждении устава, а второе решение о распределении доли оставшемуся участнику?
Даты в таком случае в решениях должны быть разными или одним днем можно?
Как лучше сделать, посоветуйте!

можно одним решением провести, меньше бумаг - проще и надежнее.
Если хотите 2-мя то лучше разными датами, без разницы когда какое.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: старатель

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
можно одним решением провести, меньше бумаг - проще и надежнее.
Тоже так хочу, все одним решением оформить.
Т.е. проблем не должно быть, если все изменения одновременно делать ( смена адреса, регистрация устава, выход участника и распределение)? А если допустим по адресу будет приостановка или допустим отказ (хотя по адресу реально находятся), выход и распределение зарегистрируют?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Тоже так хочу, все одним решением оформить.
Т.е. проблем не должно быть, если все изменения одновременно делать ( смена адреса, регистрация устава, выход участника и распределение)? А если допустим по адресу будет приостановка или допустим отказ (хотя по адресу реально находятся), выход и распределение зарегистрируют?

должны вообще то, вы же разные формы подаете. Предположим по 13-й приостановка а по 14-й должно пройти - они не связаны одним рег. действием.
 
  • Мне нравится
Реакции: старатель

vicdream

Пользователь
29 Окт 2012
39
3
Коллеги, добрый день. подскажите пожалуйста.
Возможно ли провести изменения в ЕГРЮЛ одним этапом по форме Р13001.
Требуется вывести участника распредилить его долю оставшемуся участнику одновременно с этим сменить юридический адрес в рамках одного муниципального образования г. Москва ?
Либо все-таки через две формы все делать по форме Р14001 смену адреса так как в рамках одного муниципального образования, а по форме Р13001 о выходящем участники и распределение доли оставшемуся участнику ?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,127
7,836
все регионы РФ
Коллеги, добрый день. подскажите пожалуйста.
Возможно ли провести изменения в ЕГРЮЛ одним этапом по форме Р13001.
Требуется вывести участника распредилить его долю оставшемуся участнику одновременно с этим сменить юридический адрес в рамках одного муниципального образования г. Москва ?
Либо все-таки через две формы все делать по форме Р14001 смену адреса так как в рамках одного муниципального образования, а по форме Р13001 о выходящем участники и распределение доли оставшемуся участнику ?
можно, но только не по 13, а по 14 всё это можно сделать
 
  • Мне нравится
Реакции: vicdream