Постановка печатей на решениях или протоколах

Zhasi

Пользователь
19 Окт 2007
82
0
Уважаемые, регистраторы!
Уже какой день мучаюсь, никак не могу вспомнить где необходимо ставить печати на данном решение!
Буду очень признательна, если Вы поможете.


РЕШЕНИЕ 7
УЧАСТНИКА ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"КОЛОСОК"​

Единственный участник Общества «КОЛОСОК» - Юридическое лицо- Общество с ограниченной ответственностью «РОМАШКА», зарегистрированное в Межрайонной ИФНС № 46 г. Москвы 77.99.07 года ОГРН 77777777777, ИНН/КПП 778888888/778888888, адрес места нахождения: 111111, г. Москва, ул. Никиткая Б., д. 99, в лице Генерального директора Иванова Ивана Ивановича действующего на основании Устава, приняло следующее решение:


1.изменить адрес на такой-то такой-то , ну или что-то вообщем решило еще
2. уствердить новую редакцию устава ООО КОЛОСОК в связи с тем-то тем-то





Участник ООО «КОЛОСОК»:


Общество с ограниченной ответственностью
«РОМАШКА»,
(ОГРН 7777777777, ИНН/КПП 778888888/778888888)
в лице Генерального директора Иванов И.И. ____________________

М. П.


СУТЬ ВОПРОСА: КАКАЯ ПЕЧАТЬ СТАВИТЬСЯ, ООО РОМАШКА

ИЛИ ООО КОЛОСОК????
ООО РОМАШКА ЯВЛЯЕТСЯ УЧРЕДИТЕЛЕМ ООО КОЛОСОК
 
Последнее редактирование:

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КОЛОСОК и РОМАШКА каждая рядом с соотв. подписью

на таком варианте решения

хотя, формально, можно и не ставить...
 

Zhasi

Пользователь
19 Окт 2007
82
0
А кто-то за КОЛОСОК тоже подписывать должен?
РОМАШКА же учредитель ООО КОЛОСОК?
я правильно поняла, что при моем решение надо поставить печать ООО РОМАШКА и подпись ген директора РОМАШКИ?
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
Решение Участника-соотвественно подписывает только участник (ромашка). и печать только участника.
Печать Колоска тут не нужна. Его никто не спрашивает.
 

Zhasi

Пользователь
19 Окт 2007
82
0
Вообще, я так и подумала, что печать ООО КОЛОСОК не надо..
Но меня смутит тот факт, что когда решения физ. лица принимают, я обычно ставлю печать уже на протяжение многих лет.
 

Aktarsis

Новичок
9 Окт 2007
3
0
ну с физиками своя песня - там то они каждый сам за себя решает и, следовательно, каждый за себя и подписывает и печать ставит...

А в данном случае диет решение учатсника и само Обществог тут ничего не решает и подписываться не может. Генеральный тут только приглашенное лицо
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
вот тоже вопрос,

изменения ООО: смена адреса, наименования, один учредитель инос. юр. лицо КИПР в лице поверенной ФИО, и естественно подписывает поверенное лицо решение об изменениях.

ТАК вот ставить печать на решении учредителя КИПР? и самого ООО ,

Я считаю учредителяь КИПР надо ставить печать на решении, а то вдруг 46 отказ выкатит.... да и самого ООО тоже,

посоветуйте