Ошибка в паспортных данных

NastyaBu

Пользователь
24 Мар 2016
50
13
Добрый день!
Подаем документы на создание. В паспортных данных генерального директора указали в месте рождения: г. Гусиноозёрск Республика Бурятия, а в паспорте - г. Гусиноозёрск Республики Бурятия.
Будет отказ?
Заранее благодарю.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

NastyaBu

Пользователь
24 Мар 2016
50
13
Спасибо за ответ. Я вот тоже думаю нет, но последнее время отказы на ровном месте. Недавно в МО отправили 14001 через нотариуса и получили отказ, так как не указана почта и телефон
 

umaturman

Пользователь
20 Июл 2016
62
18
Отказа быть не должно. У нас проходили формы и с ошибкой в дате рождения. Советую потом подать 14001 о внесении изменений в связи с допущенной ошибкой. Вроде мелочь, опечатка в одной букве, а так кто ее знает. Все равно будете делать ЭЦП, подайте на исправление , хуже точно не будет;)
А с отказом из-за почты и телефона - это не новость. Даже через нотариуса. Также лучше указать и то и другое, так как подача через нотариуса считается электронной, а она подразумевает заполнение графы с эл. почтой.
 
  • Мне нравится
Реакции: NastyaBu

SergeyLeo

Местный
20 Ноя 2014
361
78
Спасибо за ответ. Я вот тоже думаю нет, но последнее время отказы на ровном месте. Недавно в МО отправили 14001 через нотариуса и получили отказ, так как не указана почта и телефон

На счет телефона и электронной почты в требованиях прописано, поэтому тут все логично.
 
  • Мне нравится
Реакции: NastyaBu

SergeyLeo

Местный
20 Ноя 2014
361
78
Отказа быть не должно. У нас проходили формы и с ошибкой в дате рождения. Советую потом подать 14001 о внесении изменений в связи с допущенной ошибкой. Вроде мелочь, опечатка в одной букве, а так кто ее знает. Все равно будете делать ЭЦП, подайте на исправление , хуже точно не будет;)
А с отказом из-за почты и телефона - это не новость. Даже через нотариуса. Также лучше указать и то и другое, так как подача через нотариуса считается электронной, а она подразумевает заполнение графы с эл. почтой.

Если не через нотариуса подача, то не надо электронную почту указывать ... отказы выносят ... проходили
 
  • Мне нравится
Реакции: NastyaBu

umaturman

Пользователь
20 Июл 2016
62
18
Если подавать лично , то почту можно не указывать, если по ЭЦП то обязательно)
 
  • Мне нравится
Реакции: NastyaBu

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
В паспортных данных генерального директора указали в месте рождения: г. Гусиноозёрск Республика Бурятия, а в паспорте - г. Гусиноозёрск Республики Бурятия.
Будет отказ?
Если обнаружат ошибку, то без вопросов могут отказать. Ошибка вроде не заметная.
 

krisfadeeva

Новичок
2 Апр 2018
23
7
Орликов пер., д.5
Налоговая последнее время за что угодно отказ может дать.. Из практики, лучше указывать все точно так же, как в паспорте

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: NastyaBu