Заполнение 14001

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
685
186
aspi, не знаю, сколько готовил в проге документов, ни разу не возникало таких вопросов!
Все проходило без проблэм)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
685
186
lupusb, а что вас смущает? ну вот так формирует официальная программа ФНС)))
Ни разу не было отказов из-за этого)
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi и lupusb

Вуки

Местный
2 Июл 2007
114
0
Москва
Коллеги, подскажите, пожалуйста, нужно ли заполнять раздел 2 листа Р - сведения о юридическом лице, от имени которого действует заявитель, при смене генерального директора?
В п.7.21.2. Требований нет исключений, так что вроде надо заполнять, но тут на форуме видела образец 14 формы о смене ГД, где этот раздел 2 не был заполнен.
Теперь мучаюсь сомнениями.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Коллеги, подскажите, пожалуйста, нужно ли заполнять раздел 2 листа Р - сведения о юридическом лице, от имени которого действует заявитель, при смене генерального директора?
В п.7.21.2. Требований нет исключений, так что вроде надо заполнять, но тут на форуме видела образец 14 формы о смене ГД, где этот раздел 2 не был заполнен.
Теперь мучаюсь сомнениями.
если заявитель Ваш директор, то нет
 
  • Мне нравится
Реакции: Вуки

Субалуч

Пользователь
25 Апр 2014
37
7
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по следующей ситуации.

При регистрации в 2012 году директора организации его ИНН не был указан (директор - белорус и у него не было ИНН), соответственно сейчас в выписке из ЕГРЮЛ его ИНН не отражается. При этом в 2016 году он получил ИНН.
В настоящее время идет смена это директора.

Вопрос: нужно ли в листе К раздел 2 указывать ИНН этого директора, чьи полномочия прекращаются?
 

Drokosha

Пользователь
29 Сен 2011
98
1
Приветствую.
1.Подскажите при нотариальной сделке купли-продажи доли заявителем выступает нотариус и сам подписывает форму? или ее должны подписать еще продавцы?
2. Насколько я помню в форме p14001 можно показать сразу 2 сделки, чтобы 2 заявления не составлять.
Заранее спс
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
1.Подскажите при нотариальной сделке купли-продажи доли заявителем выступает нотариус и сам подписывает форму? или ее должны подписать еще продавцы?
только нотариус
2. Насколько я помню в форме p14001 можно показать сразу 2 сделки, чтобы 2 заявления не составлять.
некоторые нотариусы делают две формы
 

termit

Пользователь
1 Фев 2012
56
3
Подскажите, пожалуйста, 14 форма, заявитель - внешний управляющий (в ЕГРЮЛ уже внесен), код заявителя какой ставить ? 2 или 3 ?
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
Люди добрые подскажите в иностранном паспорте , двойное имя и там скобки, но в программе скобки не ставятся не печатает, нотариус в своей удостоверительной надписи скобки указал, не будет из за скобок отказа?
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,816
94
г.Москва
Люди добрые подскажите в иностранном паспорте , двойное имя и там скобки, но в программе скобки не ставятся не печатает, нотариус в своей удостоверительной надписи скобки указал, не будет из за скобок отказа?

и еще в форме заявитель написал на английском языке ФИО? может быть отказ? или дописать на русском ?