Какой банк лучше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
Casper098777, центральный офис рулит всегда и везде, если идет разговор про ДО, а не про филиал, другое дело, что некоторые решения ЦО можно оспаривать, а вот этим не везде в ДО пользуются

говорю из практики ДО Юника никакие решения не принимает и уж тем более не оспаривает. Знаю ребят оттуда,да и работали раньше там
 

Tata_ZOZ

Местный
9 Апр 2009
357
67
Москва, Центр
напротив 46 только один Банк...сейчас оттуда бегут ко мне...причины мне не озвучивали

видимо юбка по апендицит или пояс широкий
это вот к чему

Сообщение от Gala79
приходит дама в короткой юбке или с вырезом сначала все удивляются


а если честно, противно, никто на этом форуме не пишет плохого про других к кому бегут, а от кого убегают. Я ваш Банк не знаю и знать,например, даже не хочу, но при этом молчу. Люди работают со мной уже давно, мне доверяют, они хотят со мной работать, а то что было до меня в этом отделении проанализируем и выясним если были какие-то проблемные моменты. По поводу решения ДО и Центрального офиса, надо знать с кем разговаривать и как аргументировать, иметь собственное мнение и отстаивать свою позицию. Те кто не хочет выполнять свои обязанности, сидя в кресле, не значит что ДО ничего решить не может.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Пора делать ветку для прекрасных дам.

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
Девушки, вы не кипятитесь, мы вас всех любим, как с вашими банками, так и без банок. Всех приглашаю на кофе в любой день в любое время с 10 до 18.
Заодно и про банки поговорим.
 

Gala79

Пользователь
Майк, а кто кипятится...люди просто шуток не понимают и к словам привязываются...
Tata_ZOZ, вот именно Вы новый человек в этом отделении....
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
видимо юбка по апендицит или пояс широкий
это вот к чему

Сообщение от Gala79
приходит дама в короткой юбке или с вырезом сначала все удивляются


а если честно, противно, никто на этом форуме не пишет плохого про других к кому бегут, а от кого убегают. Я ваш Банк не знаю и знать,например, даже не хочу, но при этом молчу. Люди работают со мной уже давно, мне доверяют, они хотят со мной работать, а то что было до меня в этом отделении проанализируем и выясним если были какие-то проблемные моменты. По поводу решения ДО и Центрального офиса, надо знать с кем разговаривать и как аргументировать, иметь собственное мнение и отстаивать свою позицию. Те кто не хочет выполнять свои обязанности, сидя в кресле, не значит что ДО ничего решить не может.

Татьяна Вы мне глубоко симпатичны как профессионал,но я позволю себе прокоментировать выделенное.
В Юнике все вопросы рко решает только один человек. Это Н.Е. Но этот человек держит допофисы на коротком поводке. И не думаю,что ваши аргументы (любые) будут восприняты. Боюсь Ваш энтузиазм угаснет через определенное время.
З.Ы а так можно пожелать удачи и терпения. Второго больше:)
 

Ойяврик

Местный
9 Фев 2011
187
196
Стали клиентом Москомбанка.
Счёт открыли за день (или два, точно не помню). Работники всё сами заполнили, я только курил бамбук и пил воду из кулера.
Адрес гендира по квартире, приняли без проблем. Но это лично я потому что.:D

Минусы - шлюзовая система дверей на входе, а я курить часто выходил, дёргаю дверь - не открывается.
Слух у меня слабый (из-за армии дефект), не слышу охрану или звука отщёлквания двери. :eek:

Уходим из Сбера.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Ойяврик, ну, если бы не квартира как адрес, можно было бы и ко мне, у меня по ВЭД тоже хорошо клиенты живут, никто не жалуется))
 

=MaXoN=

Новичок
1 Июл 2011
2
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
втб или альфик самые надежные, но система более замороченная...
 

=MaXoN=

Новичок
1 Июл 2011
2
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
несомненно ВТБ 24
 

Ойяврик

Местный
9 Фев 2011
187
196
Ойяврик, ну, если бы не квартира как адрес, можно было бы и ко мне, у меня по ВЭД тоже хорошо клиенты живут, никто не жалуется))

Адрес по квартире лично мне удобно. Письма доходят, не теряются, в отличие от офисов. А пишут нам нередко: банки, налоговая, таможня, фонды. Умумукался менять уставы при каждом переезде и смене адреса.
Что плохого в адресе по квартире?

Добавлено через 4 минуты 14 секунд
несомненно ВТБ 24

Хороший банк, не спорю. Для обнальщиков. :D У них снятие кеша беспроцентно с карточки и лимит 3 млн в день. Насмотрелись на этих клоунов. :D

Одна из наших фирм там обслуживается. Хоть мы там под мощным прикрытием, но всё равно с шероховатостями.
 

alfa2011

Новичок
9 Авг 2011
0
3
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А можно поподробнее насчет 1000 рублей? И еще вопрос: если на человеке 2 фирмы и выглядит он несколько уставшим, то можно ли открыть сразу обе? (и получить за это 2т.р.)
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Кто-нибудь имел дело с МИКО-Банком, который на проспекте Андропова? Если нет, то правильно ) Когда я попал на прием в юридический отдел (именно он занимается открытием счетов) то сложилось такое ощущение, что я попал на прием к премьер-министру или президенту. Во-первых, там все копии и банковскую карточку надо заверять у нотариуса (сразу наводит на мысль, что банк работать не хочет). Впоследствии эта мысль подтверждается - когда приезжаешь с геной в 16-20 (рабочий день до пяти) а тебе говорят, что там не работает кондиционер и вообще счета лучше открывать утром, на свежую голову, приезжайте-ка завтра )))) А когда сидишь перед старшим юристом - ощущение такое, что находишься на допросе в полиции. Тон разговора - соответствующий, если чуть что не по ней (например, долго ищешь нужный документ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.