Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Законна ли "приостановка" ликвидации налоговой

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
по истечении 30 дней

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Fardo

Пользователь
9 Окт 2016
50
0
Ничего себе! А с 46 в Москве кто- нибудь с таким сталкивался, что подаешь уже ЛБ, а налоговая говорит: дай документы по контрагенту? Вопрос: почему тогда не назначали камеральную проверку в течение первых 2 месяцев?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Ничего себе! А с 46 в Москве кто- нибудь с таким сталкивался, что подаешь уже ЛБ, а налоговая говорит: дай документы по контрагенту? Вопрос: почему тогда не назначали камеральную проверку в течение первых 2 месяцев?
ну не успели, сейчас хотят
 

Socium3546

Новичок
18 Мар 2016
3
1
Сейчас почти по всем регионам реорганизация проходит только после проеостановки
 

ashrapovsergey

Местный
1 Янв 2014
224
56
Тоосик, у меня приостанавливали "на днях", но без отказа по итогу.

но вот я понять не могу, а лист записи-то где? кто и куда после приостановки эти листы отправляет?
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Тоосик, у меня приостанавливали "на днях", но без отказа по итогу.

но вот я понять не могу, а лист записи-то где? кто и куда после приостановки эти листы отправляет?

Всё выдается в общеустановленном порядке, то есть способом, указанным в форме.
 
  • Мне нравится
Реакции: ashrapovsergey

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,198
888
Тоосик, у меня приостанавливали "на днях", но без отказа по итогу.

но вот я понять не могу, а лист записи-то где? кто и куда после приостановки эти листы отправляет?

Когда на сайте информация появилась, регистрация прошла, приходишь в налоговую, показываешь решение о приостановлении или номер входящего, когда сдавали на регистрацию. Всё выдают, если поставили галку, что выдать заявителю или представителю по доверенности.
 
  • Мне нравится
Реакции: ashrapovsergey

ashrapovsergey

Местный
1 Янв 2014
224
56
LegO NSK,
Nick1986, друзья мои, так а если сдавал через МФЦ, галка стояла на получении лично или по доверенности, то МФЦ же уже не привезет? у меня рег центр в 300+км находится, тихий шок.
 

ashrapovsergey

Местный
1 Янв 2014
224
56
всем "плюсанул", спасибо.
пойду поплачу перед дальней дорогой :D

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

маМаша

Пользователь
14 Дек 2012
46
8
Здравствуйте, кто-нибудь сталкивался с приостановкой при подаче формы 15001 (уведомление о ликвидации). Что это может-быть? Подавали через ЭЦП и в далекую область...
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Здравствуйте, кто-нибудь сталкивался с приостановкой при подаче формы 15001 (уведомление о ликвидации). Что это может-быть? Подавали через ЭЦП и в далекую область...
это что то новенькое. Фирма проблемная?