Право на ошибку с адресами UrAdresVIP

Лилу1974

Пользователь
16 Июн 2012
73
37
Добрый день. Также брали не мало адресов в UrAdresVIP (на свою голову). Больше ни одного адреса не возьмем и клиентов всех своих уведем с этих адресов. Работать с ними сложно: на встречу не идут, цены уже нереальные, а адреса так себе- уже НЕ ВИП.
 
  • Мне нравится
Реакции: Argentum7 и Gella

Продавец Адресов

Пользователь
25 Ноя 2007
51
35
ул.Тверская
Добрый день. Также брали не мало адресов в UrAdresVIP (на свою голову). Больше ни одного адреса не возьмем и клиентов всех своих уведем с этих адресов. Работать с ними сложно: на встречу не идут, цены уже нереальные, а адреса так себе- уже НЕ ВИП.

А там никогда и небыло VIP в понимании сервиса, индивидуального подхода в решении всех ваших вопросов и тд. только ценны больше чем у других на пару тысяч, которые переплачивали из-за того что требовалось что-то еще новое клиентам. Название появилось на волне модной кичухи с випами)
 
  • Мне нравится
Реакции: Argentum7 и Gella

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
536
Москва
Я стоя аплодирую Юре))

Весь форум в одно горло вопит, что с Назаром "На одном поле работать не будут" ибо проблемы, кидки, адреса г** и т.д. НО!!! -
От страшной безысходности, все же берут эти жуденькие адреса))) Ну клиенту же надо!!!

Юра процветает))) без индивидуального подхода, без вежливых сотрудников, сервиса, правового подхода к работе, не решая вопросы, заявляя свои адреса дороже остальных, в то время, как на рынке собственники устроили жесткий демпинг)) ежедневно отмахиваясь от навязчивых "обманутых клиентов" продолжает существовать и все ведь здорово!

Юра! Ты красавчик)) Как и много лет назад)))))))) Только чуть поправился ;)

Один момент ;)
Ты когда обедать отправишься в близлежащий ресторан, подумай о том, куда бы тебя отправил Шеф-повар с половником в руках добывать себе борщ, не участвуй "посредники" - это к слову, те кто реализуют твои адреса, свеклу которую из фермерского хозяйства в ресторан привезли, чтобы из нее суп приготовить))
Наверное, на грядку с лопатой.

А заодно подумай, если ты свою помощницу Марусю, например, попросил тебе все тот же борщ заказать, а принесли тебе бутерброд с икрой, какая разница кто виноват, если бутерброд ты есть не будешь, а денег с тебя взяли как за борщ и не вернут ;) Ты обедать туда еще раз придешь?

Сорян за "каку" в твой адрес, конечно, каждый имеет право вести бизнес, как нравится, лишь бы продавалось))))

Продавец Адресов, берегу нервы своих клиентов и свою деловую репутацию, много лет не работаем с данной компанией)) ИМХО, праведный гнев в данной ситуации.

Пару лет назад настучали бы кому-то по макушке за такое отношение к клиенту, форумчане поддержали бы Вас и возможно, ситуация изменилась, сейчас большинство из "правдорубов" не посещают данный ресурс))

Всем хорошего дня ;)
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
Я тоже не устану писать во всех темах, касающихся данной компании, не работаю с ними уже пару лет, сервис и сотрудники - кошмар, во главе всего этого кошмара Анжелика(честно, я лично так думаю), раньше nazar 13 был более клиентоориентирован
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
Шпаненок, может быть и так, но я все-таки считаю, что попал под влияние))) ей все мало
Был бы умнее, не потерял столько партнеров и было бы денег еще больше
 
  • Мне нравится
Реакции: ЗЕВАНА

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я стоя аплодирую Юре))
Благодарю :)

Правда, зависть - плохое чувство. Равно как и "домыслы на кофейной гуще" - это ни о чем.

Юра процветает))) без индивидуального подхода, без вежливых сотрудников, сервиса, правового подхода к работе, не решая вопросы, заявляя свои адреса дороже остальных, в то время, как на рынке собственники устроили жесткий демпинг)) ежедневно отмахиваясь от навязчивых "обманутых клиентов" продолжает существовать и все ведь здорово!
Вот откуда это? Мы продаем очень много адресов и имеем очень много довольных и удовлетворенных клиентов. У нас один из самых широких ассортиментов по юридическим адресам на данном форуме, с прекрасными качественными характеристиками офисов. Большинство помещений - это офисы в солидных БЦ с евроремонтом и достойным метражом. Дабы не быть голословным, вот тема с более чем 200 положительными отзывами с 2009 года: https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=28830.

Ты когда обедать отправишься в близлежащий ресторан, подумай о том, куда бы тебя отправил Шеф-повар с половником в руках добывать себе борщ, не участвуй "посредники" - это к слову, те кто реализуют твои адреса, свеклу которую из фермерского хозяйства в ресторан привезли, чтобы из нее суп приготовить))
Мне очень нравится цитата А. Лебедева: "Наша работа заключается в том, чтобы найти наиболее удобный, простой и красивый способ решения поставленной задачи, не потеряв по дороге смысл".
Дорогой Шпаненок, Вы очевидно по дороге смысл потеряли, я 5 раз перечитал этот абзац: после "не участвуй "посредники" смысл написанного теряется :)

Всем хорошего дня
Мир, труд, май!
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
реги-80, Вы вообще о чем? :mad::mad::mad:
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
536
Москва
Правда, зависть - плохое чувство. Равно как и "домыслы на кофейной гуще" - это ни о чем.
никто и не спорит))))

Только чему завидовать) если бы я в разборе полетов из ТОП5 не вылезала, я бы не завидовала, скорее задумалась ;)


Вот откуда это?
Из личного опыта) я с удовольствием работаю со всеми собственниками кроме юрадрес вип))

Мы продаем очень много
Боярышника в Иркутске тоже много продавали))))


Дорогой Шпаненок, Вы
))) давно мы на "вы")))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юра! Юра?))) это ты вообще пишешь-то?



я 5 раз перечитал этот абзац: после "не участвуй "посредники"
речевой оборот обозначающий настоящее время))) перефразируйте как угодно, если смысл Вам не понятен, мне понятно почему Ваша компания работает как сломанный будильник!


реги-80, Вы вообще о чем?
это мне хочется спросить когда я читаю ваше:
Мы продаем очень много адресов и имеем очень много довольных и удовлетворенных клиентов. У нас один....... ну и бла бла бла

kailas, :D )))) в ЛС Юре направляю сообщение о своем молчании за шестизначную сумму))))))))
 
  • Мне нравится
Реакции: PlatS и реги-80

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

saska2012

Новичок
28 Ноя 2012
20
20
Добрый день. Также брали не мало адресов в UrAdresVIP (Проблем откаждой покупки). Работать с ними сложно: на встречу не идут, Девочки в офисе никогда не могут решить проблемыыыы, а Только наоборот,могут и гонор показать ! До нового года проблема на проблеме! Анжелика девушка хорошая! Но на компромисс увы! НИ В ОДНОМ СЛУЧАЕ, девочки постоянно косячят! Вот теперь думаем как клиентов уводить☹️