АннаПермь

guggi

Новичок
30 Мар 2013
11
1
Вопрос по регистратору

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста такой вопрос - работал с человеком, занимающимся регистрацией в Перми https://regforum.ru/forum/member.php?u=113801
При последней операции была произведена смена ГД и Уча, но адрес не сменен. Данный регистратор( АннаПермь) на связь не выходит. Не знает ли сообщество что либо о нем? Я так понимаю я попал..:(
 

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
Re: Вопрос по регистратору

guggi, ещё в начале ноября прошлого года она предупредила меня о том, что у неё запланирована госпитализация на продолжительное время. Хотя и выразила надежду, что при хорошем исходе скоро вернётся к работе.

Но до сих пор на связь не выходит. Пару раз я запрашивал её по e-mail - тихо.

Остаётся лишь пожелать ей скорейшего выздоровления и ждать...
 

guggi

Новичок
30 Мар 2013
11
1
Re: Вопрос по регистратору

guggi, ещё в начале ноября прошлого года она предупредила меня о том, что у неё запланирована госпитализация на продолжительное время. Хотя и выразила надежду, что при хорошем исходе скоро вернётся к работе.

Но до сих пор на связь не выходит. Пару раз я запрашивал её по e-mail - тихо.

Остаётся лишь пожелать ей скорейшего выздоровления и ждать...

Добрый день Алишер. Она меня тоже предупредила об этом, и передала работу некой Светлане. Собственно уже с НГ Светлана не отвечает на почту, а почта Анны, при попытке отправить письмо - выдает, что данный адрес не существует. Оплатил адрес на смену - и все. Обещали 25 января сменить, это последнее, что было в общении, теперь и общения нет(((
 

guggi

Новичок
30 Мар 2013
11
1
Re: Вопрос по регистратору

Итак, хочу сделать запись о том, что в итоге я получил. На связь так со мной никто и не вышел. Деньги с неустойкой пришлось вернуть заказчику с кучей извинений, и , самое плохое, репутационная составляющая. Делал через Светлану ни одну компанию - все было четко и в сроки. Этот раз видимо оказался критическим. Правда она передала меня другому человеку, на время своей госпитализации, но, мне представляется, тем самым она делегировала свое отношение на него.
В целях предупреждения других - вот адрес почты данного лица aper**n0va@yandex.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Алишер

Активист
2 Июл 2009
1,232
653
МСК, СПБ, регионы
Re: Вопрос по регистратору

guggi, и такое случается. Но не исключено, что выйдет на связь и вопросы решит, либо компенсацию предложит. Все мы не без греха...
 
  • Мне нравится
Реакции: guggi

guggi

Новичок
30 Мар 2013
11
1
Re: Вопрос по регистратору

guggi, и такое случается. Но не исключено, что выйдет на связь и вопросы решит, либо компенсацию предложит. Все мы не без греха...

Спасибо Алишер за поддержку. К сожалению, клиент потерян и средства тоже. Я уж писал дайте хоть ЭЦП или СНИЛС - сами уж переделаем, что бы хоть как-то свести к минимуму репутационные потери. Но и тут ответа не пришло - я лично все пониманию, и готов на диалог в любой форме, но когда в ответ просто молчание - Без вариантов. Без СНИЛСа все придется начинать по новой(
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,484
1,998
Море
Re: Вопрос по регистратору

В целях предупреждения других - вот адрес почты данного лица
[ADMIN="TAIFUN"]Не публикуйте, пожалуйста, в полном виде e-mail адреса других пользователей. Адреса очень быстро добавляются в спам-листы не очень хорошими людьми.
Рекомендую пару символов менять на *[/ADMIN]
 
  • Мне нравится
Реакции: ALEX68 и Playboy из 46