Прочие опасности - кнопка "пожаловаться на сообщение"

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
сорри, я только сейчас начинаю понимать как сильно я был не прав написав тебе всё это в личку :(
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
сорри, я только сейчас начинаю понимать как сильно я был не прав написав тебе всё это в личку :(
Волей Фирмодела, вы числитесь в модераторах, поэтому я не могу поставить вас в игнор и вынуждена читать все то, что вы пишете. Я была бы вам признательна, если бы вы в принципе ничего мне более не писали в личку.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
"Колхоз - дело добровольное". Кто не видит смысла в нажатии кнопок пусть проходит мимо. "Стукачество" имеет совсем другой смысл, нежели тот Мурзик который ты хочешь вложить на форуме.
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
а можно у модеров узнать статистику по жалобам? наверное жалуются только те форумчане которые испытывают неприязнь друг к другу а? :)

статистика - хорошая)

спасибо, ребята, за помощь

так здорово чувствовать плечо товарища

теперь и конец света не страшен, и даже атака хакеров :)

хоть и тьфу-тьфу-тьфу :eek:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
а те кто лоялен к администрации форума и помогает ей получает за это спасибки? ;)
 

Pathfinder

Активист
а те кто лоялен к администрации форума и помогает ей получает за это спасибки?
Все это бестолку. Я пару раз нажимал на кнопку эту, говоря модерам, типа ребята, смотрите, тут же ахтунг стопудовый, выездные и прочая лабуда. И чего? А воз и ныне там.
 
  • Мне нравится
Реакции: Фирмодел

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Все это бестолку. Я пару раз нажимал на кнопку эту, говоря модерам, типа ребята, смотрите, тут же ахтунг стопудовый, выездные и прочая лабуда. И чего? А воз и ныне там.
ерунду не говорите:)
 

Pathfinder

Активист
Pathfinder, ты не прав!
Так я специально потом проследил пару таких сообщений, на которые обращал ваше внимание. Так они и ушли вниз с этим ахтунгом неимоверным. Поэтому я сейчас на эту бесполезную кнопку не нажимаю, не вижу смысла в лишних телодвижениях. Модеров не обсуждаю, так мысли вслух.
 

Pathfinder

Активист

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
да не, на Регфоруме отличный модераторский состав, на мои просьбы и жалобы откликаются мгновенно, ну может бывают какие-то задержки но в этом нет ничего страшного, все ведь работают, а модераторство это общественная работа
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
да не, на Регфоруме отличный модераторский состав, на мои просьбы и жалобы откликаются мгновенно, ну может бывают какие-то задержки но в этом нет ничего страшного, все ведь работают, а модераторство это общественная работа
ну да конечно

:)