Как отправить доки на регистрации с помощью ЭЦП?

Frank

Пользователь
7 Янв 2018
40
2
Всем привет!

Заказали ЭЦП на директора. Прислали в виде архива rar с файлами. Вопрос: как с помощью этого файла подписать доки для регистрации ООО и отправить их в 46?

p.s. на сайте налоговой есть кнопка подписать документы но при нажатии на ее выдает окно где написано что плагин загружен (скрины в приложении)
1.jpg
2.png

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,138
575
Re: Как отравить доки на регистрации с помощью ЭЦП?

Frank, в двух словах Вам не объяснить, Вам надо проштудировать тему с нуля. Пройдитесь поиском по форуму и прочитайте релевантные темы.

У Вас серьезные пробелы в знаниях - например, в сообщении Вы говорите об ЭЦП директора, но при этом на скрине фигурирует форма Р11001. Последнюю может подписать только учредитель.
 

Frank

Пользователь
7 Янв 2018
40
2
Re: Как отравить доки на регистрации с помощью ЭЦП?

Frank, в двух словах Вам не объяснить, Вам надо проштудировать тему с нуля. Пройдитесь поиском по форуму и прочитайте релевантные темы.

У Вас серьезные пробелы в знаниях - например, в сообщении Вы говорите об ЭЦП директора, но при этом на скрине фигурирует форма Р11001. Последнюю может подписать только учредитель.

Так там и директор и учредитель в одном лице.
 

Persik2010

Местный
16 Авг 2010
482
20
Москва
Frank, у вас есть кибернетики?)) мне они все флешки устанавливали

с помощью архива вы ничего не подпишете
нужно токен вставить
 

Frank

Пользователь
7 Янв 2018
40
2
Frank, у вас есть кибернетики?)) мне они все флешки устанавливали

с помощью архива вы ничего не подпишете
нужно токен вставить

Вот как раз их и нет ;) А нет у вас случайно знающего, я бы у него купил консультацию по этому поводу)