Массовые отказы по адресам, это у всех такая проблема?

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
столько отказов было, если бы все подали на обжалование - давно тормознули бы фнс с этой темой.

согласна с Вами. Не все хотят обжаловать, по разным своим причинам.
сейчас вот двое решили жаловаться, вот первый раз подготовила жалобы, повезу. Посмотрим что из этого выйдет. коллега сказал что все что обжаловали, регистрировали.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: makarow

Al.kot

Местный
7 Май 2018
217
93
На покупные адреса нет смысла писать жалобу.
Ну а на реальные - вполне.
 

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,179
858
интересно как часто они отменяют отказы??

Если адрес реальный (фирма там находится, почта получается, собственник помещения в курсе), то довольно часто. Поэтому и советую обжаловать в таких случаях, т.к. никто при повторной подаче снова 100% гарантии не даст, а 46-я может и приостановку сделать. В общем, времени можно потерять ещё больше, чем при обжаловании.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,130
7,838
все регионы РФ
Добрый день. Наша компания предоставляет комплекс юридических услуг:
1. Регистрация фирмы "под ключ", Вы даете паспортные данные и вводные на организацию (название, оквэд, уставной капитал и т.д.), забираете УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ пакет документов. Оплата при получении. БЕЗ ВЫЕЗДА. Цена 40 000 руб. (госпошлина, адрес включены).
2. Готовые фирмы с р/с и без р/с МНОГО в НАЛИЧИЕ.
3. Юридические адреса Москва, М.О.
4. Смена директора/учредителя/адреса БЕЗ ВЫЕЗДА!

+7(909) 677-05-65
lajterbazz@gmail.com
не в тот раздел пишите
 
  • Мне нравится
Реакции: IrbisU
9 Сен 2016
126
4
Москва
не в тот раздел пишите

Сегодня отказали в первичке по самой заезженнной фразе:Представленные в регистрирующий орган документы содержат недостоверные сведения об адресе (место нахождения) постоянно действующего исполнительного органа юридического лица (в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа юридического лица - иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности), по которому осуществляется связь с юридическим лицом.
Недостоверные сведения об адресе (место нахождения) подтверждаются информацией, представленной территориальным органом ФНС России, к территории осуществления полномочий которого относится адрес объекта недвижимости, указанный в качестве адреса юридического лица.


Если честно мы чуть чуть в замешательстве...((говорят внегласное правило не пускать, в данном случае речь идет о 29 ифнс по г. Москве, с отказом посылают в территориалку а там они хотят видеть директора, может после общения зарегестрируют не знаю ,а может еще чего хотят
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Если честно мы чуть чуть в замешательстве...((говорят внегласное правило не пускать, в данном случае речь идет о 29 ифнс по г. Москве, с отказом посылают в территориалку а там они хотят видеть директора, может после общения зарегестрируют не знаю ,а может еще чего хотят

Зарегистрируют по жалобе, если документы конечно в порядке. Даже личный визит учредителя в 29 ИФНС ничего не гарантирует. Уже проверено.
 
9 Сен 2016
126
4
Москва
Зарегистрируют по жалобе, если документы конечно в порядке. Даже личный визит учредителя в 29 ИФНС ничего не гарантирует. Уже проверено.

я просто не знаю на что в жалобе сослаться на какие пункты , с адресом все отлично , у вас есть вариант жалобы именно при отказе в первичке?у меня есть вариант при отказе в случае переезда, когда недостоверность стоит
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Сергей_Эдуардович, на Постановление пленума ВАС: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_150421/

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Атласс

Новичок
5 Май 2017
19
26
Присоединюсь! По адресам массовые отказы, но при покупки адресов во всем известных местах, в дальнейшем возникают вопросы у банков. Или мы одни с таким сталкиваемся, где в комнате в 40 метров зарегистрировано 50 компаний?
 
6 Апр 2016
17
3
Беру в одной и той же конторе два года, за два года две осечки, причем возместили все убытки, да цены возросли почти в два раза в этом году, тем не менее не вижу смысла в экономии и потере времени. Скупой платит дважды. Не берите адреса подешевке и будет Вам счастье!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
9 Сен 2016
126
4
Москва
Коллегии добрый день, кто сталкивался, переезжаем из 28 в 15, пришли на адрес составили протокол , собственника вызывали с паспортом свидетельством ЕГРП приказом и реестром кому в аренду сдает, это видимо если не пойдет будет отказ или приостановка?