Изучение спроса на выписки ЕГРЮЛ и почту

приемлимая цена для заказа сторонней организации(без пошлины)

  • 200 рублей

    Голосов: 1 3.6%
  • 400-500 рублей

    Голосов: 14 50.0%
  • 700 рублей

    Голосов: 7 25.0%
  • Я жадный, сделаю сам!

    Голосов: 6 21.4%

  • Всего проголосовало
    28

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Демпинг - вещь интересная. Кого-то демпинг обижает (дескать, одного-двух клиентов увели), а меня всегда радует. Чем ниже демпинговая цена, тем проще мне обосновать почему у меня стоит дорого. Кстате, заметьте, те из регеров, у которых цены высокие (чуть выше среднего по форуму, по рынку) не парятся избыточной саморекламой и самопиаром на форуме. А те, у кого цены невысокие, уже вынесли весь мозг остальным. Не все конечно, но большинство :) Вот и думайте, почему. Кому интересно и кто не додумается, могу рассказать при личной встрече.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zaya

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
reger77,
Но самое главное не в этом! Мне важно насколько и засколько ВЫ, а не непосредственный клиент готовы заплатить СТОРОННЕЙ организации за данную услугу! Мне важен рынок заказчиков юрфирм, а не частных клиентов.

Что проще будет для Вас? Отдать эту беготню специализированной фирме или ездить самим и гонять туда, в Тушино, своих курьеров???
Вот в чем мой интерес.

Не совсем правильно выбрана целевая аудитория, т.к. подавляющее большинство присутствующих на форуме имеют непосредственное отношение к регистрации и таким образом или сами бывают или имеют курьеров, которые каждый или не каждый день бывают в 46. Взять там выписку труда не составляет.

По поводу "полных" выписок с данными документа, удостоверяющего личность. Услуга по получению таких выписок сторонней организацией находится вне правового поля. Знаю, что спрос некий есть, но лично для себя считаю неприемлемой рекламу такой услуги. И Вам не советую.
 
Последнее редактирование:

SMBDY

Местный
12 Дек 2007
690
285
Не совсем правильно выбрана целевая аудитория, т.к. подавляющее большинство присутствующих на форуме имеют непосредственное отношение к регистрации и таким образом или сами бывают или имеют курьеров, которые каждый или не каждый день бывают в 46. Взять там выписку труда не составляет.

Полностью согласен!
 

Моржинский

Новичок
2 Янв 2008
6
0
по моему вопрос все-таки имеет актуальность. Допустим ситуация - ООО "Фирма" заказывает у меня выписки на себя и 5 своих дочек. 3 дочки допустим в Москве, одина, предположим, в Домодедово, а последняя в Новосибирске. Получить выписки по Москве и Домодедову я могу без проблем, а вот с последней справится самостоятельно будет весьма обременительно. Проще - связаться с человеком, который занимается тем же чем и я в Новосибирске и заказать выписку у него. Вопросы избежания возможного кидняка, получения выписки и ее оплаты я сейчас в расчет не беру.
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
Проще - связаться с человеком, который занимается тем же чем и я в Новосибирске и заказать выписку у него.

Но это же не вопрос "сколько", а вопрос "где".
Для этго есть на форуме специальная тема: "Двайте дружить регионами" называется. Легкой найти воспользовавшись поиском.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
а, кстати, в теме "давайте дружить регионами" я сделала обновление - теперь там есть ники и города отсортированы по алфавиту. Тема классная!