Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Добавят клеточек для номера дома, корпуса, квартиры и пр. и для Кем выдан как в форме Р18001 для Крыма давно сделали? Про новый ОКВЭД пропишут. Ну, и маленько к изменениям законодательства адаптируют. Глобально ничего не поменяется
Блажен кто верует))))
Проект форм мало конечно кто видел, но обычно у тех кто видел - в первый момент наступает некоторый шок...
А так - да.... Глобально не поменяются. Но переделывать придется все...
 
  • Мне нравится
Реакции: bmn77

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Поживём - увидим. Пока даже не приступали.
А теперь как прогноз?

bmn77, после НГ все формы поменяются, успеете с обновлением программы?
А куда ж мы денемся с "подводной лодки"...
Хотя мне кажется это будет НЕ обновление, а новая прога.... Но... bmn77 конечно виднее...
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
У меня несколько предложений по улучшению ППДГР:
1 - чтобы при ликвидации можно было ставить будущие даты - формирования ЛК и публикации,
2 - чтобы можно было копировать числовые значения с разделителями из одного такого поля в другое - даты и коды подразделений документа, а то сейчас они криво вставляются.
 
  • Мне нравится
Реакции: voffka

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Хотя мне кажется это будет НЕ обновление, а новая прога.... Но... bmn77 конечно виднее...
Главное, чтобы обратная совместимость была, старые *.dgr открывались бы :rolleyes:

чтобы можно было копировать числовые значения с разделителями из одного такого поля в другое
Копипаста в нашем деле большое зло, да вы и сами это знаете конечно :cool:
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Главное, чтобы обратная совместимость была, старые *.dgr открывались бы
Не знаю получится ли это у bmn77...... Как минимум - структура адресов ВООБЩЕ другая.... И, как мне кажется, могут быть проблемы с отражением домов, квартир и т.д..
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Блажен кто верует))))
Проект форм мало конечно кто видел, но обычно у тех кто видел - в первый момент наступает некоторый шок...
Может, покажем товарисчам, а? ;) :D
Один листик, с адресом... Чем раньше увидят, тем раньше поймут, что пришла поря менять работу :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Compteh

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Может, покажем товарисчам, а?
Один листик, с адресом... Чем раньше увидят, тем раньше поймут, что пришла поря менять работу
Нее.... Владельцы не мы... Если только через личку тем, кому ты доверяешь и уверен, что раньше времени информация НЕ распространится и обсуждений в открытых сетях НЕ будет...
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,342
6,553
Санкт-Петербург
Может, покажем товарисчам, а? ;) :D
Один листик, с адресом... Чем раньше увидят, тем раньше поймут, что пришла поря менять работу :eek:

отнюдь

..., а мы - крепчаем :cool:

а вообще, гибкость - сестра таланта :eek:
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Программу ППДГР (Последняя версия) пока невозможно установить в Win10 (Лицензия).
Система выдает сообщение:
"Не удалось открыть этот пакет установки. Убедитесь: что пакет существует и у вас есть к нему доступ: или обратитесь к поставщику приложения: чтобы проверить правильность этого пакета установщика".
Будем ждать обновления.
Я б рекомендовала перескачать установщик!
У меня на win10 pro все встало и работает. Разве что пакет пакет печати отсюда (надеюсь, что bmn77 не против ссылки).
А система может ругаться на любой винде, если при скачивании были потери в файле.
Соррь, что так поздно, но лучше поздно, чем никогда!
 

юрррр

Местный
12 Фев 2008
144
8
в ппдгр кодов нет оквэд?

где их можно взять?
в сети много разный и 2014 и 2015 какие из них проходные
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
г.Москва, г.Московский, мкр 3

прога ГНИВЦ не находит

почему? как исправить?
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
otado, в поле Город есть "Городское поселение Московский тер"... хотя там нет мкр 3...

Индекс: 142784
Субъект РФ: Москва г
Район: Московский п
Город: Московский г
Улица: 3-й мкр
 
  • Мне нравится
Реакции: otado

Vanilla

Местный
13 Апр 2011
337
29
при заполнении формы 11001 (регистрация юридического лица) в программе, скачанной с сайта налоговой, невозможно вбить адрес: Пушкинский район, г. Пушкино, микрорайон Чистые Пруды, ул. Вишневая. Это Московская область.

Что делать?
Вручную заполнять снова больше 20 страниц?:diablo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.