Недостоверность адреса - новые вопросы

piterpan

Новичок
16 Авг 2016
18
3
Подавали недавно в 46-ю 14 форму и комплект документов на адрес, который налоговая посчитала недостоверным. После этого у нас убрали запись о недостоверности сведений об адресе. Нам так сказали поступить в территориалке.


Добрый день !
А что входило в комплект, кроме самой 14-й формы подскажите пож ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

bocheg

Пользователь
7 Июл 2010
81
49
Москва
Добрый день! Договор аренды с приложениями, копия свидетельства о праве собственности и платежные поручения об оплате аренды.
 

стк1

Новичок
26 Май 2014
12
1
случайно наткнулся на эту тему. Фирма есть на бумаге, как проверить, не попали ли мы на "недостоверный адрес"?
 

Llama

Пользователь
25 Июл 2008
95
1
Доброго дня! Очень нужна оперативная помощь. Выпала из юридической жизни на 4 года в связи с рождением ребенка. И вот я снова в строю, но как обычно, времени на понимание и решение отдельных вопросов нет - все нужно было уже вчера.
В 2015 году преобразовала ЗАО в ООО, изменила адрес. Адресом стала часть нежилого помещения, принадлежащего на праве собственности участнику. Участник (100% доли) также является ЕИО. В налоговую предоставила гарантийное от участника и копию свидетельства о его праве собственности на помещение. Сегодня из налоговой пришло письмо о недостоверности адреса. Не могу понять, с чем это может быть связано.
Нужно ли в обязательном порядке предоставлять в налоговую договор аренды (или безвозмездного пользования) между ООО и учредителем на это помещение?
 

ЯЗЬ

Местный
6 Июн 2020
270
150
Нужно ли в обязательном порядке предоставлять в налоговую договор аренды (или безвозмездного пользования) между ООО и учредителем на это помещение?

Нужно конечно и не затягивайте,а то и ликвидировать могут.
 
  • Мне нравится
Реакции: Llama

Forward2021

Новичок
5 Окт 2021
3
0
Здравствуйте
46 налоговая прислала уведомление о недостоверности адреса , ответили , приложили договор аренды, пп, фотки , 26 сентября по треку они получили письмо, 29 сентября внесли запись и недостоверности

Адрес не менялся, указан до офиса
дозвониться не реально никуда, ни в 46,ни в 14 , на горячей линии сказали форму нести , нам все равно ее нести ,даже если адрес не менялся ?

подскажите плииииз , куда идти и что предоставлять
тут про Р14001 читаю, на горячей линии сказали про 13014
как ее заполнять если адрес не менялся? меняем свой адрес на тот же самый ?
 

Pasha77

Пользователь
19 Сен 2011
99
72
Форма сейчас общая - 13014. Заполняете как на переезд, на тот же самый адрес. На форуме есть тема - примеры заполнения новых форм, посмотрите там.
 
  • Мне нравится
Реакции: Forward2021

Pasha77

Пользователь
19 Сен 2011
99
72
Сегодня из налоговой пришло письмо о недостоверности адреса. Не могу понять, с чем это может быть связано.
Нужно ли в обязательном порядке предоставлять в налоговую договор аренды (или безвозмездного пользования) между ООО и учредителем на это помещение?

Эти "письма счастья" налоговая высылает регулярно на юр адрес и домашний учред/директора. Дают месяц на ответ. Пишите сопроводит. письмо + копию договора аренды и либо лично, либо почтой на адрес из последнего абзаца пришедшего письма отправляете.
 

Forward2021

Новичок
5 Окт 2021
3
0
Форма сейчас общая - 13014. Заполняете как на переезд, на тот же самый адрес. На форуме есть тема - примеры заполнения новых форм, посмотрите там.

миллион благодарностей вам
а куда нести ? в 46 или свою?
или везде ? ))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

elenaki

Новичок
30 Дек 2014
4
1
КАКУЮ В ЭТОМ СЛУЧАЕ СТАВИТЬ ПРИЧИНУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ?
 

elenaki

Новичок
30 Дек 2014
4
1
ЧТО ВООБЩЕ ПРЕДПРИНЯТЬ, ЕСЛИ ОТВЕТ НА УВЕДОМЛЕНИЕ О НЕДОСТОВЕРНОСТИ АДРЕСА В ИНСПЕКЦИЮ 46 НЕ ПОПАЛ ВОВРЕМЯ И В ЕГРЮЛ ПОЯВИЛИСЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ - НЕДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ МЕСТЕ НАХОЖДЕНИЯ.
ОРГАНИЗАЦИЯ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ, УКАЗАННОМУ В ЕГРЮЛ.
ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ? 46-Я ГОВОРИТ ПИШИТЕ ВОЗРАЖЕНИЯ. НО ПЕРЕПИСКА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ МНОГО ВРЕМЕНИ И НЕЗАМЕТНО 6 МЕСЯЦЕВ ПРОЛЕТЯТ.
ЕСТЬ СОВЕТ ПОДАТЬ НА СМЕНУ АДРЕСА. НО МЫ ЖЕ ГДЕ БЫЛИ ТАМ И ОСТАЕМСЯ.
КАК БЫТЬ? ПОЖАЛУЙСТА,ПОСОВЕТУЙТЕ.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Pasha77

Пользователь
19 Сен 2011
99
72
НЕТ ТАКОЙ ПРИЧИНЫ - ПЕРЕЕЗД

Заполните как здесь на ваш текущий адрес (Форма 13014 смена адреса в пределах Москвы, дополнительно выдать на бумаге) https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=244824

Приложите решение - подтвердить адрес места нахождения Общества + копию договора аренды.
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,451
5,709
Приморье (25)
КАКУЮ В ЭТОМ СЛУЧАЕ СТАВИТЬ ПРИЧИНУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ?
Если собираетесь подтверждать указанный в ЕГРЮЛ адрес, то значение "1" в п.2 Заявления - Изменение сведений о ЮЛ, содержащиеся в ЕГРЮЛ.
1. Р13014
2. Договор аренды (документ подтверждающий право пользования)
3. Пояснительная записка