Избавиться от ненужной ООО

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Люди добрые.
А подскажите пожалуйста место где это "с удовольствием" заберут забесплатно чистое ООО без деятельности возрастом 10 месяцев. Нулевки сдаются вовремя.
я заберу звоните 7(495)62996 один один
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
ну меня на месте не было просто, а по поводу фирмы можно было поговорить с кем нибудь еще кто был в офисе
 

katmit

Новичок
20 Июл 2012
3
0
чтобы тему новую не создавать, решила тут вопрос задать.

Ситуация: моему ООО год (рег август 2012 - Мытищи МО), ОСНО с р/с , оптовая торговля. Небольшая деятельность начата в 1-2 квартале,общий оборот около 2 млн. отчеты все сданы, налоги заплачены. Сейчас мне надо продлевать юр. адрес, а я понимаю, что деятельность моя заглохла - клиентов не предвидеться, да и желание улетучилось уже "бизнесом" заниматься.
Вот думаю, что делать:
Продать? Нужна она кому нибудь и за сколько?
Ликвидировать?

Подскажите?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
чтобы тему новую не создавать, решила тут вопрос задать.

Ситуация: моему ООО год (рег август 2012 - Мытищи МО), ОСНО с р/с , оптовая торговля. Небольшая деятельность начата в 1-2 квартале,общий оборот около 2 млн. отчеты все сданы, налоги заплачены. Сейчас мне надо продлевать юр. адрес, а я понимаю, что деятельность моя заглохла - клиентов не предвидеться, да и желание улетучилось уже "бизнесом" заниматься.
Вот думаю, что делать:
Продать? Нужна она кому нибудь и за сколько?
Ликвидировать?

Подскажите?

Только бесплатно заберут.
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Что лучше?
Продать как готовую организацию или наоброт, оплатить услуги ликвидатора?

Бросьте ее просто, если нет долгов по налогам и нет судебных взысканий..
Но если вам все равно, что с ней будет дальше, точнее с участниками и директором, то в таком случае продайте ..тыщ за 5..
 

regur

Пользователь
14 Янв 2014
97
62
Всем доброго времени суток,
Ситуация в следующем, есть ООО рег. 2016г. – 1 учредитель, он же гена. Первоначально фирма регистрировалась как ломбард, деятельность не велась, не сложились отношения с ЦБ попали на штраф (не успели оспорить сроки пропустили), штраф оплатили, но опять с просрочкой, тут ЦБ составляет протокол об АП по ч. 1 20.25 КоАП, в суде смогли снизить штраф в 2 раза, Постановление вступило в законную силу. От ЦБ ушли, изменили виды деятельности и наименование, стала обычная фирма. Но опять штраф (250р) повис. Участник платить не собирается больше, хочет избавиться от компании, какие могут быть варианты.
До февраля срок для оплаты штрафа, далее Исполнительное производство. Может ли пристав окончить ИП по п. 4 ст. 46 Закона об ИП, затем мы начнем процедуру ликвидации, или можно сейчас уже начинать ликвидироваться? Неблагоприятные последствия для гены/уч. могут возникнуть?
Реально фирму кому нибудь отдать (с переоформлением), на форуме был спрос на любые фирмы, якобы заберут с долгами...Счет в сбере, могут еще открыть...
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
Всем доброго времени суток,
Ситуация в следующем, есть ООО рег. 2016г. – 1 учредитель, он же гена. Первоначально фирма регистрировалась как ломбард, деятельность не велась, не сложились отношения с ЦБ попали на штраф (не успели оспорить сроки пропустили), штраф оплатили, но опять с просрочкой, тут ЦБ составляет протокол об АП по ч. 1 20.25 КоАП, в суде смогли снизить штраф в 2 раза, Постановление вступило в законную силу. От ЦБ ушли, изменили виды деятельности и наименование, стала обычная фирма. Но опять штраф (250р) повис. Участник платить не собирается больше, хочет избавиться от компании, какие могут быть варианты.
До февраля срок для оплаты штрафа, далее Исполнительное производство. Может ли пристав окончить ИП по п. 4 ст. 46 Закона об ИП, затем мы начнем процедуру ликвидации, или можно сейчас уже начинать ликвидироваться? Неблагоприятные последствия для гены/уч. могут возникнуть?
Реально фирму кому нибудь отдать (с переоформлением), на форуме был спрос на любые фирмы, якобы заберут с долгами...Счет в сбере, могут еще открыть...
забрать заберут но задним числом столько понавешают на ваших людей что они рады не будут

Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
 
  • Мне нравится
Реакции: K.O.T

DmitriSychev

Новичок
30 Июл 2018
17
0
Москва
Ясенев, продать со сменой вашего директора и участника, чем заморачиваться с ликвидацией...
 

Alfagroup

Новичок
28 Май 2018
21
24
Москва
Готов забирать с полным переоформлением за свой счет подобные компании, в т.ч. в регионах (ЦФО,ПФО)
Только ОСНО
Плачу от 10 до 50к, в зависимости от региона, возраста, р/с
Сделка через нотариуса.
Само собой без долгов и с бух. отчетностью.
 

Вольнов

Новичок
10 Авг 2018
22
8
Готов забирать с полным переоформлением за свой счет подобные компании, в т.ч. в регионах (ЦФО,ПФО)
Только ОСНО
Плачу от 10 до 50к, в зависимости от региона, возраста, р/с
Сделка через нотариуса.
Само собой без долгов и с бух. отчетностью.

Отписал предложение вам в ЛС.
 

Romuli

Пользователь
28 Авг 2018
68
20
Заберу БЕСПЛАТНО с полным переоформлением за наш счет вашу организацию без долгов или с долгами до 100тр.
В том числе: при недоступных участниках или руководителе, с недостоверным адресом, с недостоверностью по участникам или руководителю, с блокировкой счетов, без счетов, с судебной задолженностью. ИНН в личку
 
  • Мне нравится
Реакции: Oleg address