Форма 16003 в 46 ИФНС

Nbrl

Пользователь
22 Дек 2016
83
11
Добрый день.
Делаем формы 16003 по нескольким обществам. В теч. месяца планируем подать в 46 ИФНС.
Как считаете, email общества (к которому присоединяемся) указывать в листе по заявителю? Месяц ничего не подавали, как там обстоят дела с изм. в 129-ФЗ с конца апреля которые?
Заранее спасибо за ответы!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
По ещё выдают на бумаге, в какой момент перестанут неизвестно, т.е. в любой момент, поэтому указывайте почту.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nbrl
Скачал в версии с изменениями,вступающими в силу с 03.07. и сам текст приказа от апреля 2018г.
 

Вложения

  • Приказ Минфина России от 30.09.2016 N 169н (ред. от 20.04.20.rtf
    304.6 KB · Просмотры: 29
  • Приказ Минфина России от 20.04.2018 N 86н О внесении изменен.rtf
    84.6 KB · Просмотры: 35

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Добрый день.
Делаем формы 16003 по нескольким обществам. В теч. месяца планируем подать в 46 ИФНС.
Как считаете, email общества (к которому присоединяемся) указывать в листе по заявителю? Месяц ничего не подавали, как там обстоят дела с изм. в 129-ФЗ с конца апреля которые?
Заранее спасибо за ответы!

как только появилось это требование я стал указывать и телефоны и почту, но получали по старому - на руки на бумажном носителе....
у меня на 4-е как раз получение и ПЛБ и ЛБ, осмотрим...
 
  • Мне нравится
Реакции: Nbrl

dimidrol

Местный
9 Авг 2010
680
185
это относится только к РЕО или ко всем рег. действиям?
 
как только появилось это требование я стал указывать и телефоны и почту, но получали по старому - на руки на бумажном носителе....
у меня на 4-е как раз получение и ПЛБ и ЛБ, осмотрим...

Коллега, таки в каком виде выдали? Очень интересно узнать. Заранее спасибо за ответ.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Коллега, таки в каком виде выдали? Очень интересно узнать. Заранее спасибо за ответ.

как обычно, никаких перемен. Я по Контуру подаю, от туда сканы выгружаю, директоров еще не посылали за подлинниками.
 

Надеждушка

Местный
11 Мар 2009
523
60
Москва
В случае направления документов в инспекцию почтовым отправлением, представления непосредственно, направления в форме электронных документов, подписанных заявителем, и при наличии в инспекции запроса заявителя о предоставлении результата оказания государственной услуги на бумажном носителе инспекцией составляются на бумажном носителе документы, подтверждающие содержание электронных документов.
Покажите, как выглядят документы, подтверждающие содержание электронных документов?
Лист записи может быть таким документом? может.
Устав может быть таким документом? :dont_know: