Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Вестник

Шмит.

Местный
28 Янв 2009
998
354
г. Москва
at0m1k, а справку в милиции получаете?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
KK0vyAbC.jpg

Вот это осмотрительность. Браво.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
учредительный документ устав, свидетельство ОГРН не учредительный документ
 

Рыжик

Местный
17 Апр 2009
336
10
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, подавали документы в вестник на реорганизацию, в вестнике мы провисели весь положенный срок, но после решили отменить реорганизацию,
вопрос: надо ли в вестник подавать документы на публикацию об отмене реорганизации?
и если не подадим, будет ли это ошибкой?
 

pancher

Местный
19 Июн 2009
240
14
Мурзик, подскажите пожалуйста, каков первый шаг при выделении ООО из ООО, после публикаций в вестнике всё понятно, а вот до ....?
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, подавали документы в вестник на реорганизацию, в вестнике мы провисели весь положенный срок, но после решили отменить реорганизацию,
вопрос: надо ли в вестник подавать документы на публикацию об отмене реорганизации?
и если не подадим, будет ли это ошибкой?

нет, не нужно подаете только форму в ИФНС об отмене Рео и прикладываете решение ОСУ(ОСА)
 
  • Мне нравится
Реакции: Рыжик

Рыжик

Местный
17 Апр 2009
336
10
нет, не нужно подаете только форму в ИФНС об отмене Рео и прикладываете решение ОСУ(ОСА)

а если мы не подадим, и будут пробивать, то в вестнике окажется что мы висим....:dont_know:
а если отмена ликвидации... - ее надо подавать в вестник?
 

Marina_Kalinka

Новичок
15 Июн 2018
3
0
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, некоторые моменты относительно публикации в Вестнике (к сожалению, до редакции не могу уже 3 дня дозвониться).

1. При присоединении, если опубликовать сообщение о реорганизации уполномочено присоединяемое лицо, заявителем в заявке будет обозначаться лицо по доверенности? Достаточно ли в этом случае Решения ед.участника присоединяющего общества для подтверждения полномочий директора Присоединяемого общества подписывать заявку.

Документы будем передавать в печатном виде непосредственно в редакцию.

2. Достаточно ли ППФ-ки для передачи комплектов документов в редакцию?

Заранее спасибо)
 

KARTOTEKA

Новичок
27 Ноя 2017
10
2
Добрый день.
Заявителем при публикации должен быть руководить организации заявителя, т.е. доверенность на руководителя не нужна, если заявителем будет иное лицо тогда доверенность нужна. Для подтверждения полномочий подойдет лист записи который вы предоставляете в любом случае (или выписка из ЕГРЮЛ), а так же решение о назначении или приказ.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

Spiegel

Новичок
27 Сен 2010
1
0
Подскажите, пожалуйста, я впервые занимаюсь ликвидацией ООО. Как подают извещение в Вестник? Куда обращаться надо, как оплачивать, какие документы предоставить. Я являюсь директором ООО, нулевую отчетность подаем уже года 4. Учредитель один-юридическое лицо. Я же буду ликвидатором.
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,676
2,336
Москва
Подскажите, пожалуйста, я впервые занимаюсь ликвидацией ООО. Как подают извещение в Вестник? Куда обращаться надо, как оплачивать, какие документы предоставить. Я являюсь директором ООО, нулевую отчетность подаем уже года 4. Учредитель один-юридическое лицо. Я же буду ликвидатором.
http://www.vestnik-gosreg.ru/
вот их сайт, там все элементарно
 
  • Мне нравится
Реакции: KARTOTEKA

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
Подскажите, пожалуйста, я впервые занимаюсь ликвидацией ООО. Как подают извещение в Вестник? Куда обращаться надо, как оплачивать, какие документы предоставить. Я являюсь директором ООО, нулевую отчетность подаем уже года 4. Учредитель один-юридическое лицо. Я же буду ликвидатором.

на сайте вестника регистрируйтесь, посмотрите видеоинструкцию там же, почитайте Часто задаваемые вопросы. оплатить можно там же или через банк. адреса представительств тоже там все указаны. подавать всё соответственно вы должны или представитель по доверенности.
только если вы еще директор и компания еще не в стадии ликвидации, то надо сначала подать заявление о начале ликвидации в регистрирующий орган, а это уже совсем другая история..
 

Елена Н.К.

Местный
2 Авг 2009
491
133
Москва
Коллеги, подскажите, пожалуйста, при публикации в Вестнике необходимо адрес указывать как в ЕГРЮЛ, с полным написанием - город, улица, дом, корпус, или можно сокращать как в жизни - г., ул., д., корп.?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
Коллеги, подскажите, пожалуйста, при публикации в Вестнике необходимо адрес указывать как в ЕГРЮЛ, с полным написанием - город, улица, дом, корпус, или можно сокращать как в жизни - г., ул., д., корп.?
можно и нужно сокращать, получится дешевле
 

Triple

Активист
31 Май 2012
1,292
466
Москва/Химки
Коллеги, правильно понимаю, в 46 проходит публикация в вестнике, если в тексте не указывать размер УК, который будет после уменьшения (уменьшается УК путе погашения доли на обществе)? А то автозаполнение на их сайте предлагает эту фразу, но смысла в ней не вижу, т.к. в сообщении уже содержится как действительный размер УК, так и сумма, на которую мы уменьшаем.
 

Triple

Активист
31 Май 2012
1,292
466
Москва/Химки
если в тексте не указывать размер УК, который будет после уменьшения (уменьшается УК путе погашения доли на обществе)? А то автозаполнение на их сайте предлагает эту фразу,
Отвечу сам себе. Часть фразы в сообщении о новом размере УК (т.е. который будет после уменьшения) публиковать нет смысла. В автозаполнении осталась эта фраза, видимо, по умолчанию еще с 2011 года, когда сведения о новом размере УК требовалось указывать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986

Золла

Активист
19 Мар 2014
1,299
558
а разве если не заполнить все поля в заявке, получается отправить ее вестник?
 

Triple

Активист
31 Май 2012
1,292
466
Москва/Химки
Золла, получается. Надо заполнить все поля, помеченные звездочкой. Но потом можно снять флажок автозаполнение и скорректировать вручную.
 
  • Мне нравится
Реакции: Золла