Нужна аренда склада. Москва и МО

ВсеволодЮЦ

Новичок
18 Апр 2014
0
0
Добрый день, нужна аренда склада в Москве или МО, с ежемесячной оплатой по безналу (с возможностью возврата, с вычетом комиссии).
 

Nikolf

Новичок
19 Ноя 2015
0
0
Могу посоветовать агентство Moscow Reality, они помогли мне найти склад класса В+ на Каширском шоссе. Вполне адекватная стоимость, склад теплый, под охраной, агентство предоставляет услуги логистики (сами рассчитывают мои издержки, помогли подобрать наиболее выгодный склад). Остался доволен таким сотрудничеством, затраты на помощь риелторов уже окупились сполна.
 

Sainis

Новичок
26 Янв 2017
0
0
Добрый день, нужна аренда склада в Москве или МО, с ежемесячной оплатой по безналу (с возможностью возврата, с вычетом комиссии).

Неплохой вариант - аренда склада в технопарке. Если подходит МО рассмотрите elmagroup.ru
 

exceed13

Новичок
10 Фев 2017
0
0
Понадобились срочно найти в Москве услуги ответственного хранения. Друзья посоветовали обратиться в http://storcity.ru , остался очень доволен, их сервисом.
 

Katarina Tionova

Новичок
17 Фев 2017
0
0
Посмотрите на портале Skladium , там сразу и с площадью и с ценой можно определиться. Так же вам помогут на всех этапах поиска, вплоть до заключения договора. Договариваются с собственником, чтоб посмотреть помещение в удобное для вас время, а так же вы не платите никаких комиссий. Очень удобно - быстро можно найти помещение нужное по цене, площади и месторасположению.