Ко всем, кто спрашивает "немассовые" адреса!

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Владимир Лойер, есть пока немассовые адреса...
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
сумма будет равна 1/10 суммы покупки помещения под адрес!

В противном случае Я не вижу смысла покупать помещения под адресный бизнес.
я, безусловно, не знаю цены на такое помещение, но:
- деньги, вложенные в помещение, являются надежной их сохранностью (недвижка только дорожает);
- меньше суеты, больше стабильных Заказчиков, которые приносят ежемесячный круглогодичный доход.
Почему это не выгодно?


какой такой немассовый адрес ты купить хочешь, клиент-умник?
Такой, который будет проходить в банке и по которому у меня не будет проблем. В чем я не прав? Я же не прошу много.

Добавлено через 6 минут 39 секунд
nazar13, Объясните мне как опытный Игрок этого рынка, ПОЧЕМУ не рентабельно не спамить адрес и поднять за него цену?
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
nazar13, Объясните мне как опытный Игрок этого рынка, ПОЧЕМУ не рентабельно не спамить адрес и поднять за него цену?
вероятно, рентабельно... я сейчас как раз готовлю новый проект по данному направлению, думаю будет востребованно
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
nazar13, внесите меня в свой список информирования пожалуйста!

Добавлено через 12 минут 1 секунду
есть пока немассовые
Вот на мой взгляд именно пока интересы Потребителя не будут уравновешены желанием сверхликвидности Продавца, отношение будет отвратительное. Клиент покупает на первичку (обойти не может), но не приходит (в подавляющем большинстве) на пролонгацию. Вы наращиваете объемы по продажам чтобы поддержать рентабельность. Замкнутый круг.
Мне кажется, что обязательно должно появится предложение с надежным сервисом по немассовому адресу с вменяемой ценой. И оно окажется рентабельным, т.к. будет востребовано.
 

Потеря

Новичок
7 Июн 2012
0
0
Всем здрассьте!
а скажите мне, неопытной, в чем прикол?
разве нельзя юрика на частной квартире зарегить? вроде закон не запрещает...
и банки счета открывают без проблем - по крайней мере мне открывали два года назад)))

Вот щас шефиня озадачила - фирму из другого города в Сочи зарегить, ищи, грит, юр.адрес! я в поисках сюда набрела, а вы тут ужастики рассказываете...
 
20 Авг 2013
13
9
Вологда
у нас все проще...если адрес массовой регистрации то налоговая его не пропустит..а если все ок...и адрес чистый новый...упакованный и даже девочка улыбнется при приходе налоговиков и скажет как тут все прекрасно..то в чем проблема...я думаю заказчику должно быть пофигу сколько фирм там уже "бизнес ведут"

Добавлено через 8 минут 11 секунд
можно..если собственник готов документами подтвердить свое согласие на регистрацию фирмы на свой адрес и потом ловить гемор от ее деятельности

Добавлено через 10 минут 27 секунд
это к вопросу о регистрации на квартире
 

urist-urist

Новичок
19 Авг 2013
1
13
клиенты все разные.кто то хочет немассовый адрес потому что в инете начитался (многие регконторы на своих сайтах пишут,что типа массовые адреса-это куча проблем,ни за что не покупайте) и ничего же уже им не докажешь!говоришь-берите этот,да, на нем 300 контор,но он пройдет!!!это реальное помещение,реальный собственник...а этот немассовый-гараж какой-нибудь или вообще на карте нет или собственник вообще не в курсе дела...но!клиент сказал-немассовый хочу и всё,тут либо соглашаться либо давать от ворот поворот,а это сами понимаете деньги.
 

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
Все очень просто.
Многие клиенты сталкиваюжтся с проблеммой - адрес купили, а его каждая "собака" знает как "номинальный", отсюда проблеммы с открытием счета, иногда и с контрагентами.
На данный момент найти хороший адрес, который не висит на каждом столбе с припиской "продается", ещё довольно просто.
Да и с ценой на них не так все плохо, за 10000 рублей и пару часов почти по любой налоговой найти можно.
 

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
kailas, а в банке скажешь, что договор аренды и свидетельство дома забыл?
 

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
Так что проще, заплатить 5 и не иметь ничего или 10 и иметь все необходимое?
 

Lawon

Местный
20 Окт 2014
668
196
За 5 немассовый или за 10 с сотнями фирм.
На рынке много чего предлагают... .
Вот видите, на чужом примере свои ошибки как-то нагляднее:)
можно и за миллион купить адрес если есть охота, а можно за 10 и не массовый, и с документами красивыми, плюс почту можно оформить и проверки, правда уже за отдельные деньги, тоже не большие.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
Для тех, кто не в курсе: отвечать на спрос могут только те, чьи адреса размещены в каталоге. Касается московских адресов.