regforum.ru - регистрация юридических лиц Гарантия безотказности в МИФНС 46 по Москве

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Объявления: Услуги > Услуги (спрос)

Поиск по форуму:
Важная информация

Услуги (спрос) (Счётчик сообщений отключен)

Ответ

Опции темы
Старый 28.04.2019, 11:45   #1
FNS78
Местный

По умолчанию Открыть р.с. в иностранном банке

Рассмотрю предложения по сопровождению открытия р.с. в иностранном банке либо в иностранной платёжной системе, имеющей собственный SWIFT. Банки СНГ также рассматриваем.
Нужен счёт на российское ЮЛ, учредителем и руководителем которого является иностранный гражданин.
Также интересна поддержка счёта и возможность выпуска дебетовых карт на руководителя и сотрудников
Старый 28.04.2019, 16:31   #2
RafaelW
Новичок

По умолчанию Re: Открыть р.с. в иностранном банке

Здравствуйте могу предложить CIM Bank, Swiss private, Liechtensteinische Landesbank AG.
1. Первый банк цена 900евро
2. Второй банк цена 6000евро так как, ниодной налоговой службе мира, разведке и т. д. Не передаются данные как о физике, так и о юрике.
3. Третий банк цена 900евро

Отправлено с моего POT-LX1 через Tapatalk
RafaelW вне форума  
Наверх
Старый 30.04.2019, 17:23   #3
PPrestige
Новичок

Цитата:
Сообщение от FNS78 Посмотреть сообщение
Рассмотрю предложения по сопровождению открытия р.с. в иностранном банке либо в иностранной платёжной системе, имеющей собственный SWIFT. Банки СНГ также рассматриваем.
Нужен счёт на российское ЮЛ, учредителем и руководителем которого является иностранный гражданин.
Также интересна поддержка счёта и возможность выпуска дебетовых карт на руководителя и сотрудников
В ЛС направил банки/сроки и возможности.
Обращайтесь!
Старый 20.05.2019, 17:53   #4
kiti25
Новичок

Цитата:
Сообщение от RafaelW Посмотреть сообщение
Здравствуйте могу предложить CIM Bank, Swiss private, Liechtensteinische Landesbank AG.
1. Первый банк цена 900евро
2. Второй банк цена 6000евро так как, ниодной налоговой службе мира, разведке и т. д. Не передаются данные как о физике, так и о юрике.
3. Третий банк цена 900евро

Не работайте с этим мразотным человеком! Кинул на 25 тысяч. Выродок просто! Арсен, Рафаэль - попандополо ты несчастный. Его телефон, телеграмм и карту скину в лс. Остерегайтесь ублюдка!!!!
kiti25 вне форума  
Наверх
Старый 20.05.2019, 18:05   #5
RafaelW
Новичок

Цитата:
Сообщение от kiti25 Посмотреть сообщение
Не работайте с этим мразотным человеком! Кинул на 25 тысяч. Выродок просто! Арсен, Рафаэль - попандополо ты несчастный. Его телефон, телеграмм и карту скину в лс. Остерегайтесь ублюдка!!!!
Остерегаться нужно скорее вас, как вы хорошо меня перед службой безопасности с фирмой подставили а?
И ни хотели ни копейки давать, это вы честные? Любому желающему паспорт и данные компании тоже отошлю в личку, если вы не умейте проверять действительность паспорта
Нарисованный паспорт с номером
8212 270033 Магомедов Рамазан Алиевич, небось до сих пор паспорт ищете, только вот информация и о компании и о директоре уже по базам банков разослана, и как с такими как вы поступать. Мрази это такие как вы
Сколько у вас профилей на форуме а? На одном профиле вы Алиса, На другом Юлия

RafaelW вне форума  
Наверх
Старый 22.05.2019, 13:17   #6
kiti25
Новичок

Цитата:
Сообщение от RafaelW Посмотреть сообщение
Остерегаться нужно скорее вас, как вы хорошо меня перед службой безопасности с фирмой подставили а?
И ни хотели ни копейки давать, это вы честные? Любому желающему паспорт и данные компании тоже отошлю в личку, если вы не умейте проверять действительность паспорта
Нарисованный паспорт с номером
8212 270033 Магомедов Рамазан Алиевич, небось до сих пор паспорт ищете, только вот информация и о компании и о директоре уже по базам банков разослана, и как с такими как вы поступать. Мрази это такие как вы
Сколько у вас профилей на форуме а? На одном профиле вы Алиса, На другом Юлия

Уважаемые форумчане, не рекомендую работать с данным пользователем RafaelW, Открывает Альфа банк. Случился казус в виде недействительного паспорта директора, не уследил клиент и я, да и собственно он. Несмотря на то, что у него предпроверка, за которую я оплатила 1000р. Когда система не дала открыть счет видимо, он написал , что мы мошенники, паспорт рисованный. Начали выяснять и поняли, что диру исполнилось 20 лет и он не получил паспорт новый. RafaelW вроде бы понял ситуацию , у него была так же от нас вторая компания, где все было в порядке, он написал, что в связи с этой ситуацией оплатите 25 000 и смс отправим..Заказчик оплатил. Смс нет. Документы не подгружены. Он перестал отвечать на сообщения и звонки, через какое то время - заблокировал. Я перегнула палку, обозвав его ...эмоции, нервы...впервые такая ситуация , но извинилась и вроде бы он объявился - вышел на связь. Договорились , что сегодня откроют компанию. Утром пишет - оплатите всю стоимость и вышлем смс, сб злые, по другому не откроем. Понятное дело , что ни я , ни клиент не согласны и изначально была договорённость оплата после проверки бк. На отказ - снова блок.
Не работайте с данным человеком - не будете услышанными, человек обижен видимо сам на себя и не может признать это. Мне урок - возвращать 25к из своего кармана...
Я за решение проблемы-клиент готов оплатить за Открытие, после проверки бк, это адекватно на мой взгляд. Человек просто ушёл в молчанку...

@Miridzh Контакт телеграмм
+7 (925) 192-72-84 Номер телефона
4276380168575814 Карта
kiti25 вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 22.05.2019, 18:15   #7
Konsaltsmart
Новичок

Жесть
Konsaltsmart вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 23.05.2019, 00:24   #8
PSmit
Новичок

Цитата:
Сообщение от kiti25 Посмотреть сообщение
он написал, что в связи с этой ситуацией оплатите 25 000 и смс отправим..Заказчик оплатил.
Никогда ничего нельзя платить за открытие вперед.
Хоть какую ситуацию будут расписывать. А такую проблемную "суету" они создают специально.
PSmit вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 23.05.2019, 10:17   #9
kiti25
Новичок

Цитата:
Сообщение от PSmit Посмотреть сообщение
Никогда ничего нельзя платить за открытие вперед.
Хоть какую ситуацию будут расписывать. А такую проблемную "суету" они создают специально.
Да, уже поняла, урок) За нормальную цену взяла))
kiti25 вне форума  
Наверх
Старый 23.05.2019, 20:36   #10
A.V
Местный

Армян разве что то может открыть?
Развести и кинуть может. За свои слова ответить - никогда!
A.V вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Объявления: Услуги > Услуги (спрос)

Опции темы