Смена директора в АНО

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Добрый день! Подскажите плиз, ксерокопия или нотариально заверенная? У меня устав утрачен, есть только КОПИЯ из УФНС.
Я обычную копию подавал.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Сайка

Субалуч

Пользователь
25 Апр 2014
37
7
Народ, подскажите по смене ГД в АНО.
в Главное управление Минюста России по Москве, ул. Кржижановского д. 13 при смене директора подают:
1. Заявление 2 экз - один экз заверенный нотариусом
2. протокол о смене директора - 2 экз
3. копия оригинала устава.

вопрос: 2-ой экз формы 14001 (не заверенный нотариусом) нужно прошивать и на прошивке ставить подпись заявителя и печать организации?
 

BKV

Местный
20 Сен 2011
212
16
Народ, подскажите по смене ГД в АНО.
в Главное управление Минюста России по Москве, ул. Кржижановского д. 13 при смене директора подают:
1. Заявление 2 экз - один экз заверенный нотариусом
2. протокол о смене директора - 2 экз
3. копия оригинала устава.

вопрос: 2-ой экз формы 14001 (не заверенный нотариусом) нужно прошивать и на прошивке ставить подпись заявителя и печать организации?

Абсолютно такой же вопрос, все молчат как партизаны.
 

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,186
г. Москва
2-ой экз формы 14001 (не заверенный нотариусом) нужно прошивать и на прошивке ставить подпись заявителя
да, печать не надо
1. Заявление 2 экз - один экз заверенный нотариусом
2. протокол о смене директора - 2 экз
3. копия оригинала устава.
верно + копию заявления об увольнении
 
  • Мне нравится
Реакции: Субалуч

мясник1983

Активист
16 Мар 2010
2,753
1,186
г. Москва
в каком нормативном акте требования к такому составу
в административном регламенте
копию заявления об увольнении
нужно просто подтверждение об уведомлении старого руководителя - это либо заявление об увольнение либо как приглашенное лицо его указать в протоколе
 

Субалуч

Пользователь
25 Апр 2014
37
7
+копию заявления об увольнении

этот документ обязателен или желателен?
в протоколе бывший гд не указывался как приглашенное лицо и не расписывался

в административном регламенте

не могли бы дать ссылку на регламент или номер/дату приказа об утверждении?

Спасибо!
 

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
не могли бы дать ссылку на регламент или номер/дату приказа об утверждении?

Спасибо!

Приказ Минюста России от 30.12.2011 № 455 «Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством юстиции Российской Федерации государственной услуги по принятию решения о государственной регистрации некоммерческих организаций»:rose:
правда, на мой взгляд, там и половины что пишут нет или я не нашла)
 
  • Мне нравится
Реакции: Субалуч

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
сдали сегодня документы - 2-е заявление прошито и подписано заявителем.
будем посмотреть результат.

подшивается ли протокол к заявлению?или просто приложить?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
Завернули мой пакет доков.Не правильно протокол сделала..эх..все там инспектор почеркал. мож мне кто подскажет. Есть АНО, учредитель которого Фонд. В Фонде три человека (они же члены Совета в АНО), один из них по совместительству директор в АНО. Который умер. Но большинством голосов назначаем нового директора, все это пишем в протоколе. Протокол у нас от Учредителя делается или от Совета?Я чет совсем запуталась.
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
Завернули мой пакет доков.Не правильно протокол сделала..эх..все там инспектор почеркал. мож мне кто подскажет. Есть АНО, учредитель которого Фонд. В Фонде три человека (они же члены Совета в АНО), один из них по совместительству директор в АНО. Который умер. Но большинством голосов назначаем нового директора, все это пишем в протоколе. Протокол у нас от Учредителя делается или от Совета?Я чет совсем запуталась.


почему протокол? решение единственного учредителя в лице руководителя фонда
 

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
почему протокол? решение единственного учредителя в лице руководителя фонда

Вот у меня было решение единственного участника. В лице председателя Фонда.И мне все почеркали..типа с пометками "кто его назначил председателем".Забирали лично у инспектора, директор (новый). Вот не знаю что теперь писать.
И кого назначить секретарем и председателем.
 

Сайка

Местный
13 Авг 2010
220
17
было так:

Решение №3 единственного участника
Автономной некоммерческой организации «***А» (далее АНО «***» )


г. Москва «29» апреля 2014 г.

Место проведения : Российская Федерация, г.Москва.
Время начала регистрации лиц, имеющих право на участие в собрании: 9 часов 00 минут.
Время окончания регистрации лиц, имеющих право на участие в собрании: 9 часов 10 минут.
Время начала собрания: 9 часов 10 минут.
Время окончания собрания: 9 часов 30 минут.
Дата составления протокола собрания: «29» апреля 2014 года.

Присутствовали: Единственный участник АНО «***» Фонд "****" в лице Председателя Правления Фонда ФИО.
Единственный участник АНО «***»

РЕШИЛ:
....

Я как-то вот не могу понять как мне здесь и председателя назначить и секретаря.Из кого
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,300
Москва
было так:

Решение №3 единственного участника
Автономной некоммерческой организации «***А» (далее АНО «***» )


г. Москва «29» апреля 2014 г.

Место проведения : Российская Федерация, г.Москва.
Время начала регистрации лиц, имеющих право на участие в собрании: 9 часов 00 минут.
Время окончания регистрации лиц, имеющих право на участие в собрании: 9 часов 10 минут.
Время начала собрания: 9 часов 10 минут.
Время окончания собрания: 9 часов 30 минут.
Дата составления протокола собрания: «29» апреля 2014 года.

Присутствовали: Единственный участник АНО «***» Фонд "****" в лице Председателя Правления Фонда ФИО.
Единственный участник АНО «***»

РЕШИЛ:
....

Я как-то вот не могу понять как мне здесь и председателя назначить и секретаря.Из кого

где проводили, кто секретарь - на решение на распространяется действие статьи гражданского кодекса о протоколе. вычеркните. а что именно Вам почеркали, понять не могу... можно приложить протокол о назначении руководителя фонда и выписку из егрюл, может они к этому прикопались????
 
  • Мне нравится
Реакции: Сайка