UrAdresVip (nazar13) неисполнение гарантий

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

1) Комиссии забирать может только ген. директор компании, предъявив оригинал паспорта
2) Почтовую корреспонденцию может забирать так же, только ген. директор компании, предъявив оригинал паспорта
Как-то странно, что такие условия сейчас у них, вы ничего не напутали?
Когда это было, чтобы комиссию посредника забирал клиент.
Да и больше директору нечего делать, как за письмами ездить, выполнять курьерскую работу.
Так клиенты пошлют посредника с такими условиями.
Сейчас уже многие компании, предлагающие адреса, сканы писем бесплатно присылают по запросу.
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

Это жесть )))) на зло жене отрезать себе хобот. Нельзя так, но не мне учить. Так и без штанов остаться можно. Безналные платежи это самое святое что есть в адресах. Новые условия по мне нужно вводить по новым заказам если не появились какие то существенные обстоятельства. Про почту вообще промолчу )))))
 
  • Мне нравится
Реакции: regent и Splean

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

Чото у Юры совсем дела плохи, раз такую подставу устраивает.
хуже некуда... про их новшества почитайте..
возврат безнала и получение писем только строго ген директору в руки с предъявлением паспорта))))))))))
по 120 счета в сбере тоже не пошли, уже до 60 опустились, они видать не в курсе, что в сбере сейчас очень многим открывают за страховку))))
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

возврат безнала и получение писем только строго ген директору в руки с предъявлением паспорта
Что то новенькое) не слышал пока о таком. но если это правда, то Юра может завтра закрывать офис)
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

Только, что сделал запрос к ним, выдают все как обычно без изменений.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

Изменение условий коснулось только ТС :) Так что не нужно разводить панику и пугать нормальных Клиентов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tata20

nerezident

Местный
5 Сен 2016
125
75
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

Судя по количеству пострадавших от деятельности данных персонажей, ребята четко уловили грань между 159 и гражданскими правоотношениями и прекрасно балансируют на ней.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

Судя по количеству пострадавших от деятельности данных персонажей, ребята четко уловили грань между 159 и гражданскими правоотношениями и прекрасно балансируют на ней.

Сначала думаем - потом пишем. Золотое правило.

Персонажи, которые занимаются здесь троллингом, вообще не имеют отношения к нашим клиентам.
 

Markoffka

Пользователь
21 Авг 2009
98
34
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

kailas, вы подождите...когда это коснется лично вас - вам отправят такое же уведомление...либо придумают новое правило и лично для вас, лично под вашу ситуацию...

nazar13,
нормальных Клиентов
печально, что нормальных клиентов у тебя все меньше и меньше....и друзей - все меньше и меньше....но это твой выбор!

Юра, возвращай деньги и разойдемся как в море корабли - никто никому ничего должен не будет...надеюсь найдешь в себе силы объясниться лично по телефону!!!
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

Markoffka, не я это начал.

Оскарбления моих сотрудников и меня, спам-атака на почту, попытка переманить моего сотрудника на работу...

Мне не интересно общение после всего этого. Скажу более - в понедельник дам указание по всем твоим фирмам расторгнуть договора и уведомить всех заинтересованных об этом.

Мы сотрудничаем уже лет 8, когда то ты работала у меня. И всегда вызывала ощущение адекватного человека. Какая муха тебя укусила не знаю, да и не интересно мне это.
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

Изменение условий коснулось только ТС :) Так что не нужно разводить панику и пугать нормальных Клиентов.

на выходе порча деловой репутации,
хоть и без того всем всего известного.
 

Markoffka

Пользователь
21 Авг 2009
98
34
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

Персонажи, которые занимаются здесь троллингом, вообще не имеют отношения к нашим клиентам.
Юра, у тебя всегда так....если тебе выгоден человек - значит надо лизать одно место, а если решать проблему - то ты в кусты и трубку не берешь! Так проблемы и конфликты не решаются!!! Все те люди, которые пишут здесь - когда были твоими клиентами и пробовали твой сервис "на вкус"....и ты сейчас всех называешь троллями???!!!
На данный момент ты мне не возвращаешь деньги с безнала, хотя договоренность на момент заключения договора была иная: оплата по безналу и далее возврат за вычетом процентов!!! Отправлять письмо в 18:23 о том, что с завтрашнего дня вступают новые правила - это попахивает мошенническими действиями. Тем более ты в курсе того, что мои клиенты уже проплатили....
Далее... никакой спам-атаки на твою почту не было....вскрывать чужие пароли на почты - это твоя техника...я всего лишь отправляла уведомления о том что договора продляться не будут...а ты видимо обиделся?? бедненький...
НИКОГО Я НЕ ОСКОРБЛЯЛА!!!! Моих курьеров переманивали вы в свое время... а кого я переманивала?))))... не смеши)))))
По поводу того, что ты в понедельник дашь указание на расторжение моих действующих договоров - это в твоем стиле и ты сейчас публично подтверждаешь свою сущность, а именно "БЕРУ БАБЛО И НЕ ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА, ВЫ ВСЕ ТРОЛЛИ ИДИТЕ НА..."
 

Markoffka

Пользователь
21 Авг 2009
98
34
Re: UrAdresVip неисполнение гарантий

Не возврат денег с безнала- это напрямую относится к названию данной ветки "UrAdresVip неисполнение гарантий".
Я могу подтвердить, что они не возвращают сейчас нам деньги с безнала - ввели новые правила, которые, как они говорят (уже придумали отмазку), действуют лично для нас. Видимо не нужен им оптовый покупатель.
И до этого были случаи, что не не возвращали - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! Красиво говорить и давать обещания могут, а потом бац - и для вас новые личные правила. Выгодные для них и не выгодные для вас!
 

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

на выходе порча деловой репутации,
хоть и без того всем всего известного.

По многим претензиям не было комментариев со стороны продавца адресов. Не все так однозначно тут.
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

По многим претензиям не было комментариев со стороны продавца адресов. Не все так однозначно тут.
Изменение условий коснулось только ТС Так что не нужно разводить панику и пугать нормальных Клиентов.
Мы сотрудничаем уже лет 8, когда то ты работала у меня. И всегда вызывала ощущение адекватного человека. Какая муха тебя укусила не знаю, да и не интересно мне это.

сор из избы, чего еще тут не ясного?)
и там свистопляска за кулуарами еще больше, чем только те сообщения, что на форуме
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

Splean, так по многим темам комментировать нечего :)
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
Re: UradresVip - не возвращают деньги!

Splean, так по многим темам комментировать нечего :)

да, у UradresVip просто жесткие требования относительно остальных участников. и имея альтернативу более мягкую, непривычно.
в том году брал адрес. ну там куча бумажек о том, что риски несут только по прямой причине отказа в адресе без всяких там нюансов.
возможно в объявлениях на форуме не все риски указаны, но в комплекте адреса там все все).
узнаешь плов, когда купишь) что есть его нужно только оригинальной вилкой изготовленной в 1843 году во Франции по итальянской технологии)) и при несоблюдении данного, плов (бабло) сгорает)
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13