Благотворительность

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
127254, Москва, ул. Руставели, дом 9 «А», корп.2
тел./факс +7495 639-12-73,
+7495 639-11-85,
…….+7909 978-69-48
e-mail:ecomed-LEV@mail.ru





21 января 2009г № 01-01




Региональный благотворительный общественный фонд «Экология и медицина» образован в июле 1997 года.
Председателем Попечительского Совета Фонда является Хихлуха Л.В. - заслуженный архитектор России, академик Российской академии архитектуры и строительных наук.
Вот уже более одиннадцати лет Фонд оказывает содействие созданию сети лечебно-диагностических реабилитационных центров необходимой помощи неимущих слоев населения и развитию сети оздоровительных центров для детей школьного возраста, в том числе детей со слабым развитием.
В 2008 году Фонд стал организатором отдыха детей в летнем детском оздоровительном центре на живописном берегу озера «ЮЛОВО» в Ульяновской области. Там прошли оздоровительные спортивно-развлекательные циклы 750 детей из школ, интернатов и детских домов по программам согласованным с Министерством образования. Известным международным гроссмейстером Ю.Л. Авербахом были проведены занятия в рамках школы шахматной культуры.
На 2009 год Фондом запланирована реализация четырех благотворительных Программ, направленных на патриотическое воспитание детей.
Мы с большим уважением относимся к организациям, которые участвуют своими средствами в благотворительности. По окончанию мероприятий Фонд предоставляет нашим партнерам грамоты с благодарностями, а также отчеты в виде презентаций.
Если у Вас есть любая возможность помочь нам в реализации благотворительных программ, мы будем рады сотрудничеству.
Для реализации указанных программ Фонд просит Вас направить денежные средства на благотворительность по следующим реквизитам:

Получатель: Региональный благотворительный общественный
фонд «Экология и Медицина»
Расчетный счет № 407 038 109 000 007 000 57 в КБ «КЕНТАВР» ОО Москва Корр. счет № 301 018 100 000 000 006 47
БИК 044 552 647
ИНН 771 024 923 5
КПП 771 001 001



Президент Фонда Е.В. Левшин
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А может сорганизуемся и в какой - либо детский дом съездим? Отдадим шмотки, игрушки наверняка полно у всех скопилось.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А может сорганизуемся и в какой - либо детский дом съездим? Отдадим шмотки, игрушки наверняка полно у всех скопилось.

Не вопрос , летом в Ульяновск можно съездить, заодно отдохнем на озере. Места красивые, там домик есть отдельно от всего лагеря и причал собственный ........По вещам решим сейчас, Левшин подъедет , переговорю как лучше сделать .....
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Переговорил , Шмотки, Игрушки нужны. Есть несколько интернатов в Ульяновской области которые это примут. Наберите по тому телефону который мобильный 8 909 ... Левшин Евгений Владимирович звать человека
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Я слышала, что шмотки и игрушки Б/У не принимаются.
Так ли это?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
можно и б/у как выяснилось.....
 

vnikel

Местный
17 Окт 2008
116
32
Мск
!

В калужской области есть детдом, привозил им мониторы, можно еще закинуть что-нибудь еще...принтера б/ушные, технику б/ушную
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В калужской области есть детдом, привозил им мониторы, можно еще закинуть что-нибудь еще...принтера б/ушные, технику б/ушную

Старые компы в ульяновск повезут числа 27 го - 28 го , можно будет заодно и шмотки с игрушками захватить
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
как правило в детских домах ношенные вещи не принимают! :( хотя если бы, я был директором детдома брал без проблем бы, отстирал, отгладил!

Там полная нищета и собственно не совсем дет. дома, а интернаты для детей с отклонениями .......
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Дет домам нынче модно помогать и я слышал что помогают очень многие.
А вот старикам... Жизнь прожили и сидят брошенные, никому не нужные и полуголые. Давайте лучше в дом престарелых, а лучше престарелых-инвалидов. Вот там реально жесть... Проверка на человечность.

В любом случае, я готов учавствовать деньгами! Давайте соберемся все вместе и съездим. Карму отмывать нужно. Это лучше чем пейнтбол!!!
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Дет домам нынче модно помогать и я слышал что помогают очень многие.
А вот старикам... Жизнь прожили и сидят брошенные, никому не нужные и полуголые. Давайте лучше в дом престарелых, а лучше престарелых-инвалидов. Вот там реально жесть... Проверка на человечность.

В любом случае, я готов учавствовать деньгами! Давайте соберемся все вместе и съездим. Карму отмывать нужно. Это лучше чем пейнтбол!!!
Готова поучавствовать деньгами, вещами и т.д. Лично нет, видимо эмоционально нестабильна для поездок в детский дом или инвалидов:rolleyes:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Народ, а зачем кучковаться, помогите кто чем может, нуждающихся полно :) Выбирай любого!
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Я периодически отвожу вещи и игрушки в ближайший детский дом. Если соберетесь и будет чем помочь на тот момент - обязательно помогу детям и в другом регионе!
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Ксения Собчак, а затем, чтобы люди видели и чувствовали заботу и потребность в себе. Просто отдать дяде денюжку - передай-ка дедушке в скорбный дом - мало. Ведь им в конечном итоге не эти деньги нужны, а банальное внимание. Прийти, поговорить, привезти купленную на общак плазм панельку, провести время.
Да и не будет коллектива - все это останется на уровне разговор у 90% присутствующих. Как грил Михалков устами своего героя: "В нашем это менталитете: лясы поточили и разошлись".
Сам, я к примеру, этого никогда не делал и в стае мне будет банально проще и спокойнее.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Да и не будет коллектива - все это останется на уровне разговор у 90% присутствующих
Значит так и быть.
Сам, я к примеру, этого никогда не делал и в стае мне будет банально проще и спокойнее.
Добрые дела надо делать тайно, тогда от них и благодати больше будет.
 
6 Авг 2008
1,615
1,107
Default-C1ty
Ксения Собчак, это понятно. Делай добро и кидай его в море.

Да только мы человеки, к сожалению. А человеки так устроены, что любят больше всего себя в любых проявлениях. Мат. блага, внимание, признание, слава, успех, поклонение. И посыл делать добро резко падает у человекав, если поступок их вне социального фокуса. Я воин света - а другой унылое гавно. Основная эгомотивация.
Вобщем, помогая кому угодно, ты помогаешь себе в первую очередь. Ибо даешь пищу самому дорогому и охраняемому артефакту внутри себя. Культу собственного я.

И даже если ктото сознательно думает, что "это не так, нет сего червя во мне", разочарую. Есть во всех за оооочень малым исключением. Тех кто, скажем так, долго работал над борьбой по уничтожению своего сознательного я. Кастанеда называл их воинами, Насаргадатта Махарадж "йогами", Ницше "свехлюдьми". Неважно.

Коллективная модель в благотворительности оптимальна. И для помогающего и для помогаемого (сорри за каламбур)